перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«На земле, под водой и в воздухе»: в Дагестане уже неделю ищут ростовскую студентку, которая пропала после поражения в соревнованиях

На земле,под водой искать-понятно,а в воздухе-это как?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля, 18:00
Улетела мож)))))
Гость
19 февраля, 04:49
На вертолётах там наверное
Гость
20 февраля, 13:24
Написано же подключили авиацию,с воздуха ищут чего не понятного то?
18 февраля, 09:16
На прогулку это не похоже, упрямо идти по воде в кроссовках по камням - явно была цель...может поспорила на первое место и не получилось...
Гость
3 марта, 17:31
Похоже на прогулку как раз! Просто у нее целеустремленный характер! Потому идет так упрямо! Через камни и тд! Как раз если бы не прогуливалась - то шла бы по лестнице! А она шла просто вдоль моря!
«Пожалуйста, отдайте нам ребенка. Где она?» - Море, отзовись
Гость
17 февраля, 17:04
проиграть в финале - это же серебро, разве нет? чего тут топиться, с какого горя?
Гость
19 февраля, 02:57
Не перфекционистам не понять. Для них есть только одно место - первое. Все остальные крах и полный провал.
Гость
20 февраля, 13:25
Она проиграла в 1/2 ,это 3 место!
Гость
3 марта, 17:37
Это сушь про суицид! Девушка шла гуляла по камням вдольморя! Из-за целеустремленного характера выглядело так, будто куда-то идет. Шла бы в намеренное место - шла бы полестнице! Просто гуляла вдоль моря
17 февраля, 16:11
Убийство чести?
17 февраля, 22:33
Вот то походос конечно... Так то и не скажешь, что девушка идет
17 февраля, 18:27
ну потому что плохая идея ехать одной в страну настоящих мужчин способных на поступок
Гость
17 февраля, 17:19
В дагестане девушке нельзя ходить одной , это бандитская республика , хорошо если найдут ...
Гость
17 февраля, 20:31
А почему она вместе с братом не пошла гулять и телефон свой ему отдала? Странно как то это выглядит.
Гость
19 февраля, 11:58
Вы откуда знаете? Все время олев хожу и ничего живая до сих пор.
Гость
3 марта, 17:33
Гость
17 февраля, 20:31
А почему она вместе с братом не пошла гулять и телефон свой ему отдала? Странно как то это выглядит.
Хотела одна погулять! Что плохого? Вдоль моря. Видно, что одна гуляет. Без телефона, потому что хотела одна погулять без всего. Если бы шоа с какой-то целью - шла бы по лестнице, а она шла по камням - тк просто гуляла, просто характер целеустремленный, потому кажется, что идет куда-то - а она идет преодолевая камни и тд, возможно, хотела дойти до маяка сначала
Гость
17 февраля, 16:15
море иногда возвращает своих пленников
Гость
17 февраля, 21:30
видно, что идёт вся на нервах, чтож так близко к сердцу то принимать. о родителях бы подумала.
Гость
18 февраля, 00:39
А может быть это все подстава,переодетый мужчина в ее одежду,показать что это она пошла дальше.И только потом с ней что то случилось.Потому что явно походка ни женская.
Гость
19 февраля, 14:26
у нее такая и есть походка из-за спорта, следила за ней в соц сетях
Гость
17 февраля, 20:25
На ролике видно, что у человека походка явно мужская, даже если это она, то странный маршрут у спортсменки, лезет на камни, идёт по воде. Да, а почему она телефон то свой брату отдала?
Гость
17 февраля, 16:34
Красивая девчонка.
Гость
18 февраля, 16:05
Судя по видео,где девушка решительно идет по воде не боясь намочить ноги,сразу понятно,что она покончила с собой.Соболезную родным
Гость
3 марта, 17:38
Чушь
Гость
3 марта, 17:39
Ей могло просто нравиться идти по воде, многим нравится, и по камням лазить. она просто гуляла вдоль моря. Шла бы намеренно куда-то - шла бы по лестнице.
Гость
17 февраля, 20:29
Странный маршрут у человека на видео, да и походка явно мужская. Да, а зачем девушка свой телефон брату отдала?
Гость
19 февраля, 14:26
у нее такая и есть походка, избытки спорта. следила за ней в соц сетях
Гость
17 февраля, 23:59
Ничего непонятно.Везде ищут,а камеры видеонаблюдения не доступны..Если заведено дело об исчезновении почему видео не изъяли?что то здесь не чисто
Гость
18 февраля, 01:14
Во во
Гость
18 февраля, 11:20
Брат ее продал, наверное, прямо с соревнований и увезли, а остальное - инсценировка.
Гость
4 марта, 20:10
Только не брат а тренер
Гость
18 февраля, 22:08
Зачем она пошла в тот санаторий?вот в чем вопрос?
Гость
3 марта, 17:40
хороший вопрос. может не просто так. тем более студентка мвд. странно все...
Гость
24 февраля, 12:23
Так, ну если она оставила брату телефон, то пропала она сама, по своему желанию. По иному бы она его просто выключила на время психоза.
Гость
3 марта, 17:41
Ну некоторым нравится гулять без телефона. Некоторые уезжают на дачу без телефона.
Гость
18 февраля, 08:19
она - не еврейка?
Гость
18 февраля, 11:36
Чем думали родители, когда детей отправляли в дагестан? Забыли что-ли как там штурмом аэропорт захватили?
Гость
20 февраля, 16:21
Искать на территории санатория надо. Концы там, по всем данным....
Гость
3 марта, 17:28
Люди: 1) ищите девушку в психушке! Никто не скажет, что она там, ищите! 2) ищите девушку в больницах (в психушке или больнице могут держать, если сдают на органы !). 3) едьте и проверяйте территорию за городом или где-то там рядом - они могут держать похищенных девушек перед перевозкой - в подземных ямах, как в африке ямы закрытые плетеной сеткой, типа тюрьмы! Ищите, обследуйте территортю! Запомните ☝️ люди никогда не исчезают бесследно! У них есть схемы поставки кражи и прочего людей - на постоянной основе. От этих схем они не отклоняются в основном. Ищите девушку и скорее! Перевозят в машинах без номеров! Полиция вам не особо помощник, объединяйтесь и ищите сами!!! Прлиция только если присоединится к вам! Все это крышуется властями, потому нет толку ждать помощь от поавоохранительных органов - они наоборот будут все задерживать! Скопируйте, может пригодиться.
Гость
19 апреля, 19:46
Родители Анны свяжитесь пожалуйста со мной по номеру телефона 7 989 755-05-12....пишу везде в комментариях, меня блокируют....
Гость
17 февраля, 18:00
Она уже в гареме, обратно не отдадут 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
19 февраля, 14:27
у тебя всё хорошо с головой? что смешного?
Гость
22 февраля, 03:14
А причём здесь смайлики смеха?
Гость
17 февраля, 18:26
Она же из лгбт с этим там сурово
Гость
19 февраля, 09:06
Из какого ЛГБТ???Вы с ума сошли?Лишьбы что-то сказать
Гость
17 февраля, 19:19
В гареме фсб