перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирской области мужчина истязал ребенка утюгом

13 февраля 2024, 17:40
Читать не стала, хватило заголовка. Изверг.
Гость
14 февраля 2024, 08:00
Какая снежинка, иди поплач 😆😆😆😆😆😆😆😆😆
13 февраля 2024, 17:34
интересно а она говорила что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал... полюбил меня - полюбит и моего ребенка... а куда делся родной папка??? и почему мама притащила в семью какого то левого мужыыыка???
Гость
13 февраля 2024, 17:44
Да куда делся- так же как ты, прячет от дочки ягель по лесам...
Гость
13 февраля 2024, 18:33
Мать твоя приводила нового папку и не заморачивалась. Понятно, любить тебя она никого не просила. Уж больно на тебе природа отдохнула
Гость
13 февраля 2024, 18:39
Гость
13 февраля 2024, 18:39
Мать твоя приводила нового папку и не заморачивалась. Понятно, любить тебя она никого не просила. Уж больно на тебе природа отдохнула
Мать не приводила. Червяки размножаются делением. Оlин червяк отдел ту часть где пoпa, она стала головой нового червяка АК.
13 февраля 2024, 18:25
Он холодным утюгом угрожал. Или горячим пытал её? Тема не раскрыта.
Гость
14 февраля 2024, 09:42
жаль видео нет, хочется глянуть что было между ними
13 февраля 2024, 17:44
Так а че хотели? Жизнь обесценена нашими властелинами.
Гость
13 февраля 2024, 17:52
К счастью мы живем в России и у нас при нашем президенте количество убийств сократилось в 5 раз. А такие изверги у нас теперь садятся на много лет, вон глянь подобный АК последние годы бьётся в истерике от законов для защиты детей...А у вас да, согласен, жизнь давно ничего не стоит.
Гость
14 февраля 2024, 10:14
Как бы сюда Путина приплести?
Гость
13 февраля 2024, 17:34
Духовность нужно сначала в своей стране развивать и поддерживать, а не пытаться экспортировать.
Гость
13 февраля 2024, 18:35
Поздно. Даже по текстам комментаторов видно
13 февраля 2024, 17:33
все по классике. разведенка+прицепик + новый папка.
Гость
13 февраля 2024, 17:45
И как всегда- папка родной где-то прячется, с мыслями- своих детей не бывает, главное рога.
13 февраля 2024, 20:15
Гость
13 февраля 2024, 20:15
И как всегда- папка родной где-то прячется, с мыслями- своих детей не бывает, главное рога.
и сколько вам было лет когда ваш папка вас бросил?
Гость
13 февраля 2024, 20:25
13 февраля 2024, 20:25
и сколько вам было лет когда ваш папка вас бросил?
Это тебя папка бросил, прицеп)
13 февраля 2024, 20:23
интересно рсп когда нибудь наконец поумнеюти перестанут приводить в свою семью каких то левых мужчин? развелась - все, живи одна с детеышем.даже по библии разведение запрещено выходить замуж повторно, и давалось указание оставаться одной или примириться с мужем если он вообще захочет ее принять обратно
Гость
14 февраля 2024, 10:15
Интересно, ты когда-нибудь будешь развиваться? Одно да потому...
Гость
13 февраля 2024, 18:44
традиционные семейные ценности скрепами погоняют.. половцы рады
13 февраля 2024, 17:33
интересно, а кто притащил домой нового папку?
Гость
13 февраля 2024, 21:43
тебе кто притаскивал?
Гость
14 февраля 2024, 00:58
Гость
14 февраля 2024, 00:58
тебе кто притаскивал?
Гость, ты притаскивала
Гость
13 февраля 2024, 17:45
Отчим, не отец. Он никогда не полюбит чужого ребенка. Если он с добрым характером и не употребляющий, он будет просто терпеть и в сложных ситуациях находить выход. Все. Любви не дождетесь. Хотя бывают и исключения. Но это к сожалению, редкость.
Гость
13 февраля 2024, 18:36
К сожалению и многие отцы не лучше
Гость
13 февраля 2024, 18:58
Известно немало случаев, когда отчим относится нормально, не пьёт, но если мать, не дай Бог, умирает раньше его, то приёмные взрослые "дети" выставляют его из квартиры. А ему идти некуда.
13 февраля 2024, 19:43
Гость
13 февраля 2024, 19:43
Известно немало случаев, когда отчим относится нормально, не пьёт, но если мать, не дай Бог, умирает раньше его, то приёмные взрослые "дети" выставляют его из квартиры. А ему идти некуда.
Гость, к сожалению таких случаев только я знаю десятки.
Гость
13 февраля 2024, 19:17
Мать ребёнка где была? Если родила ребёнка, будь добра воспитывай сама, не ищи мужиков, которым твой ребёнок не нужен. 😡
Гость
13 февраля 2024, 19:42
Гость, в смысле где была? Что за глупый вопрс? Это она все и устроила!
Гость
13 февраля 2024, 18:38
Наказать не только этого изверга но и мамашку раз позволяла такое вот не пойму я этих баб не могу сказать женщина ради штанов готовы на всё даже когда рядом вот этот не дочеловек
Гость
13 февраля 2024, 17:57
Ну год семьи, забыли что ли …
13 февраля 2024, 22:43
Гость, рср+сожитель это не семья
Гость
13 февраля 2024, 17:54
С кухонными боксерами нужно бороться и перестать их жалеть. Собственно нужно как с педофилами- наказывать жестоко за любое даже мелкое нарушение, поэтому с этого они начинают.
13 февраля 2024, 22:44
Гость, срочно принимай закон о сбн
Гость
13 февраля 2024, 18:39
Спасибо такими мамам за утюги на 8 марта
Гость
13 февраля 2024, 19:41
Папа может все, что угодно. Только он не может мамой быть. Вот это точно.
Гость
14 февраля 2024, 00:59
Гость, естественно не отец. Отец есть тот, чье ДНК. Но даже отчимом назваться - это нужно полные права и обязанности заиметь. А это кто был, просто очередной мамин половой партнер. И зачем его бабы называют отчимом - сложно понять. Видимо каждая теика, с которой у меня секс, так же является мачехой моим детям. Любовники и любовницы при семейных тоде видимо по их логике такие же роли играют. Такая дурость!.
Гость
13 февраля 2024, 17:52
Нужно его наказать.. китайский паяльник с регулятором температуры до 400 градусов. Начать можно с заднего выхлопного отверстия.
Гость
13 февраля 2024, 17:50
Каждому отчиму по утюгу
13 февраля 2024, 18:26
Гость, лучше по добавке к мозгу...
13 февраля 2024, 22:45
Гость, каждой рсп по сожителю, каждому прицепу по папке
Гость
13 февраля 2024, 17:31
Это скрепы.
13 февраля 2024, 21:28
Гость, это рспи новый папка
Гость
13 февраля 2024, 23:49
О чем статья вообще не понятно!
Гость
14 февраля 2024, 00:57
Гость, о бабьей дичи
Гость
13 февраля 2024, 17:42
На фотографии парогенератор, а не утюг.💩
Гость
13 февраля 2024, 17:48
Передовые метОды в жизнь! Народ ликует, требует широкого распространения.
Гость
13 февраля 2024, 18:47
новосибирец - это что, заразно что ли? кто придумывает такие идиотские заголовки, которые всех валят в одну кучу и нормальных людей и моральных уродов?
Гость
13 февраля 2024, 19:10
Мрази
Гость
14 февраля 2024, 00:09
тоже из этих?
Гость
14 февраля 2024, 08:05
Сама виновата, заслужила
Гость
14 февраля 2024, 08:21
Прямо как в фильмах про мафию)))