перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-сотрудница ФНС проиграла суд работодателю из-за увольнения

14 февраля 2024, 07:44
Хм, то есть сотрудница попыталась устранить нарушение в период проведения проверки, подсказав, как исправить ошибку неопытным проверяемым или же брала деньги за свои советы?
Гость
14 февраля 2024, 12:12
Конечно же консультация была платной! Точно так же РЖД проходит проверки. А потом руководители начинают швыряться деньгами везде и всегда. Что для сотрудников ФСБ неприемлемо. Вот они их и сажают.
14 февраля 2024, 12:28
Гость
14 февраля 2024, 12:28
Конечно же консультация была платной! Точно так же РЖД проходит проверки. А потом руководители начинают швыряться деньгами везде и всегда. Что для сотрудников ФСБ неприемлемо. Вот они их и сажают.
При чем здесь РЖД и остальные, когда речь в статье о сотруднице ФНС и какой-то фирме? Я запуталась...
Интересные слова чиновничьего новояза Великой России - коррупционное поведение.))) Вообще то есть УК и статья вполне реальная. А доказательство есть или место для корефана нужно освободить?
14 февраля 2024, 07:24
она показала где нужно поставить подпись ! а это ли не преступление ? ведь если подпись не там , то штраф пару лямов , считай из казны украла
Гость
13 февраля 2024, 18:33
Надо в инспектора брать людей, которые сами эту книгу заполнять не умеют. Они не смогут никого консультировать и коррупция рухнет.
13 февраля 2024, 18:35
А вы добросовестно трудились… сотрудница… иль не очень ? В марте 2022года, меня вызвали в отдел… криминальных поверок налоговой инспекции… так скажем… на Костычева. Ну… Я и начал говорить… исключительно фактами… как карелин шифрует свой бизнес, руками саттарова. Я много грехов и постыдных тайн собрал… на этих… В налоговой… на Костычева… Я говорил… говорил… говорил… внятно, понятно… чётко и ясно… Вижу.. Стали подходит меня послушать другие налоговые инспектора… И их… налоговых инспекторов… стало всё больше и больше… А я говорил… и говорил… кто такой карелин, и кто такой саттаров… в плоскости налоговых преступлений… 40 минут спустя… я собрал всех налоговиков… все слушали меня… И никто не перебил меня… никто не одёрнул меня… Прекрасная начальница отдела… криминальных проверок… реально красивая девушка… пожала мне руку… назвав Рыцарем в Сияющих Доспехах… и что она, впервые такого как я встречает… Я же… Я же назвал всех налоговиков Новосибирска – дармоедами. И никто… не оспорил… никто не одёрнул меня… Подробней на моём сайте… скоро… __________ Человек из статьи данной… ну что обиделась ? что насупилась ? Ведь не работала…
Гость
14 февраля 2024, 09:33
Че за бред? Какой еще отдел криминальных проверок? Что это за проверки криминальные? Может, камеральные?
13 февраля 2024, 19:44
как людям мне в глаза смотреть с такой формулировкой?! (С)
14 февраля 2024, 09:51
наивный, надо источник указывать - В.Высоцкий
13 февраля 2024, 20:01
Я тоже не знаю как можно доверять бабам
Гость
13 февраля 2024, 20:18
А как можно доверять тебе? У тебя же проблемы с кукухой.
Гость
13 февраля 2024, 20:22
Я тебе доверяю. Ведь ты же женщина
Гость
14 февраля 2024, 00:27
Гость
14 февраля 2024, 00:27
А как можно доверять тебе? У тебя же проблемы с кукухой.
Гость, как ты хорошо разговариваешь сам с собой
Гость
13 февраля 2024, 18:03
"Греча разлил по рюмкам" Ну что, сограждане! Давайте не чекаясь за будущее страны?
Гость
13 февраля 2024, 19:10
Надо включить подходящую музычку
Гость
13 февраля 2024, 18:39
Сейчас везде так. Или ты с нами или не с нами. Если не с нами, то против нас!
Гость
14 февраля 2024, 00:30
Интересно, кто ее сдал?
Гость
14 февраля 2024, 00:52
Гость, тетки
Гость
13 февраля 2024, 17:58
Нормальная сотрудница была, о людях заботилась, не то что ее начальники, которым народ лишь бы обобрать до нитки.
Гость
13 февраля 2024, 20:12
Вы смеётесь???? Налоговики всегда зарабатывают на таких консультациях и с нечестными бизнесменами тоже работают- вы чего, не делайте вид что не знаете….
Гость
13 февраля 2024, 20:36
Гость, и чо?
Гость
14 февраля 2024, 00:30
Гость
14 февраля 2024, 00:30
Гость, и чо?
Гость, через плечо!
Гость
13 февраля 2024, 19:09
Всех уволить пусть поищут работу
Гость
13 февраля 2024, 19:40
Кто-то ещё не в курсе, кто такие женщины?
Гость
13 февраля 2024, 20:44
Аффтор вроде новый, а фото из Ростова вставил, аффторки научили уже.
Гость
13 февраля 2024, 21:37
Мало запала.
Гость
14 февраля 2024, 08:19
Налоговая служба одна из наиболее коррумпированных структур путинской России.
Гость
13 февраля 2024, 20:53
Так пусть суд пересмотрит решение и даст года три реального срока. Все же бюджетных средств дело касается. Своеобразное хищение государственного имущества.