перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске Минздрав сообщил о состоянии выпавшей с высоты девочки

1 февраля 2024, 19:13
Бедный ребенок.
1 февраля 2024, 19:17
Бабуль,а если суисайд?
1 февраля 2024, 19:31
1 февраля 2024, 19:31
Бабуль,а если суисайд?
Тем более.
Гость
1 февраля 2024, 19:13
Господи, ради заголовка готовы на костях танцевать. Если пишите "О состоянии" - то априори подразумевается какое-то текущее состояние. Т.е. пусть и критическое, но что пациент жив. А здесь ребенок умер. Вам не стыдно такие заголовки использовать, журналисты?
1 февраля 2024, 19:55
Журналистам? Стыдно? А что, так бывает?
Гость
1 февраля 2024, 21:14
Журналист - по определению существо бесстыдное. Было несколько человек нормальных, вроде Василия Пескова, но тех уж нет и мы далече.
Дома должны быть не выше трёх этажей. В центре и для офисных зданий допустимы 5 этажей. Для состоятельных любителей широких видов должны быть пентхаусы 6 - 7 этаж, но такие, чтобы выпасть можно было только на крышу над пятым этажом. Под окнами домов выше 2-х этажей должны быть кустарники и газоны. Зимой там должны быть сугробы для детских игр. Вышеуказанные меры сведут случайный травматизм к минимуму.
1 февраля 2024, 23:16
У людей должна быть голова. Даже у маркизов.
2 февраля 2024, 10:50
Это невозможно в Сибири! У нас ведь земли не хватает...
1 февраля 2024, 19:42
Предположительно девочка!!!! Круто для скорой…
Гость
1 февраля 2024, 21:15
Ни разу не видели тело человека, попавшего, например, под поезд?
Гость
2 февраля 2024, 23:32
Ну она же не девственница
1 февраля 2024, 20:45
Очень жалко девочку
1 февраля 2024, 18:58
А что её побудило на такой шаг, удалось выяснить?
Гость
2 февраля 2024, 23:33
Залет на вписке
1 февраля 2024, 18:46
Жестко
Гость
1 февраля 2024, 21:16
Если клиническая смерть была, а не биологическая - наоборот, мягко. Но недостаточно.
Гость
1 февраля 2024, 21:19
Погиб ребёнок.Страшная трагедия для родителей.Соболезную.
Гость
1 февраля 2024, 21:24
Молодец, бот.
1 февраля 2024, 19:51
Упасть с 17-го этажа и выжить? Похоже, ей кто-то крыло подставил.
Гость
1 февраля 2024, 21:20
Крыло, видать, мятым оказалось. Ну или н💩с решило в очередной раз хайпануть. Интересно, если Малкова выпадет с 6-го этажа Ленина, 12 - как она себя будет чувствовать?
1 февраля 2024, 21:47
Гость
1 февраля 2024, 21:47
Крыло, видать, мятым оказалось. Ну или н💩с решило в очередной раз хайпануть. Интересно, если Малкова выпадет с 6-го этажа Ленина, 12 - как она себя будет чувствовать?
Гость, сложно сказать, какое это было крыло: может, оперëнное, может, кожистое...
Гость
2 февраля 2024, 00:11
Соболезнования родственникам погибшей.
1 февраля 2024, 18:51
Так месяц прошел уже,зачем сейчас писать то?!
1 февраля 2024, 19:25
Как там в будущем? Всё хорошо 1 марат в мире?
1 февраля 2024, 19:42
1 февраля 2024, 19:42
Как там в будущем? Всё хорошо 1 марат в мире?
Они поправили месяц
Гость
1 февраля 2024, 19:44
С какого перепугу месяц то?
Гость
1 февраля 2024, 18:52
Понастроили небоскрёбов,теперь люди падают
Гость
1 февраля 2024, 19:17
Гость, надо юрты ставить или бараки?
Гость
1 февраля 2024, 19:40
а где родители?
Гость
2 февраля 2024, 10:17
Родители готовятся к похоронам.
Гость
1 февраля 2024, 20:58
А почему она упала?
Гость
1 февраля 2024, 21:22
Гравитация.
Гость
1 февраля 2024, 18:56
Вот вам и "жива". Я сразу сказал, что очевидцы чего-то напутали.
Гость
1 февраля 2024, 19:51
Ужас какой(((
Гость
1 февраля 2024, 19:35
Какой Ужас. Что происходит в этой несчастной стране? Уже страшно новости читать. Один мрак ничего хорошего.
Гость
1 февраля 2024, 21:19
Голосуй за Россию!:)
Гость
1 февраля 2024, 18:56
О происшествии стало известно днем 1 января Почему нет пометки СРОЧНО?
Гость
1 февраля 2024, 19:46
Исправили что ли на 1 февраля ?
Гость
1 февраля 2024, 21:21
Гость
1 февраля 2024, 21:21
Исправили что ли на 1 февраля ?
В лучших традициях. Правда, я их перлы скриню, уже на 200 мегабайт набралось. Пригодится на суде.
Гость
1 февраля 2024, 21:01
Вы по русски можете написать, ребёнок жив или до сих пор в состоянии клинической смерти?
Гость
1 февраля 2024, 21:23
Писать по-русски - это не к н💩с. Про состояние клинической смерти наберите в поисковике - те, кто пишет о белых коридорах и прочей фигне, составляют меньшинство в теплице.
Гость
2 февраля 2024, 10:16
Нет. Она умерла.
Гость
1 февраля 2024, 19:49
Ужас ужасный, ну как в 10 лет можно вывалиться зимой в окно? Если только кто нибудь помог. Но, если с 17 го этажа, то уж лучше сразу в мир иной, если вытянут нормальной жизни уже не будет, а жить в мучениях...
Гость
2 февраля 2024, 10:25
"...выпавшей с высоты..." Блин, это что?
Гость
1 февраля 2024, 18:54
Планета земля это сильная гравитация. Нужно выбирать планету меньшего размера для жизни.
Гость
1 февраля 2024, 19:17
Гость, ты с луны свалился что ли?