В доме жили 44-летняя Наталья, ее 17-летний сын, 23-летняя дочь, беременная Надежда, и дети Надежды: 3-летний сын и 2-летняя дочь, которая погибла.
а где папки???
или там однополая семья их матери матери, матери и деточек? но деточки от мамки и мамки мамки сами по себе не появляются.
не, ну серьезно. где папки??? ведь мы перкрасно знаем что детки появляюся от мужчины. тем более она беременна еще одним, не ветром же надуло? ну и она очевидно не дева мария (это же всем очевидно или надо оъяснять этот факт?) тут явно не непорочное зачатие???
от кого ж она рожает?
Гость
1 февраля, 14:45
Где папки?.. Можно ответить в рифму... И это будет очень правильный ответ. В бабьих ямах папкам не место🥺 точнее, папкой может стать любой, кто поможет высосать пару пузырей и заночует
Где папки?.. Можно ответить в рифму... И это будет очень правильный ответ. В бабьих ямах папкам не место🥺 точнее, папкой может стать любой, кто поможет высосать пару пузырей и заночует
хорошо сказали!
кто мимо прошел тот и папка
Гость
1 февраля, 18:34
Уважаемый Акакий!!! Вы как всегда правы. Ни прибавить, ни убавить. Читаешь такие статьи и волосы дыбом. Нищие, без образования, но плодовитые...
Детей кинула, сама убежала. Вот такие и рожают, каждый год, без отцов, ради пособий. Больше пособий надо, все ради плодячки.
Гость
1 февраля, 14:32
Я правильно понял что это своего рода, назову таких, освоенщики, мат. капитала и всех пособий детских!?
Гость
1 февраля, 14:37
Ну а то! Родит третьего - многодетная мама. Она и рожает каждый год, чтобы потом нигде не работать, а на пособия жить. Ну как может мать спастись!!!!, а ребенок погибнуть?
Гость
1 февраля, 14:38
а недавно совсем зам губернатора отрапортовал на вднх про 3млн кв м жилья! Кому строят это жилье? Где посмотреть планы заселения? Почему многодетная семья не получила нормальное безопасное жилье в 2023 году? нужна инспекция очередей и застройки.Может в Карасуке не строят жилье? Какое горе-погибло дитя...
да не... эти просто с кем легла от того и родила
ну кто мимо шел - тот и папка
Гость
1 февраля, 14:48
Никогда не понимал: вы живете по факту в нищете - вы куда рожаете? Ну логично же сначала решить вопрос с какими-то элментарными бытовыми условиями, квартиру какую-никакую, ипотеку в конце концов. Ведь если не пьете, не ведете маргинальный образ жизни - ну об этом-то можно подумать. Вы не себя делаете несчастными - вам то в покосившейся избе может и нормально, вы детей обрекаете на такую жизнь. Это-то и страшно.
Гость
1 февраля, 14:51
Гость, они об этом не думают, пошла выпила, а Николай её как обычно оприходовал, ой животик округлился, ну ладно, через год пошла на пьянку, а там Михаил ей присадку совершил, ой ой, ну ладно, куда деваться и так далее
Гость, они об этом не думают, пошла выпила, а Николай её как обычно оприходовал, ой животик округлился, ну ладно, через год пошла на пьянку, а там Михаил ей присадку совершил, ой ой, ну ладно, куда деваться и так далее
Гость, молодец. правильно пишешь
Гость
1 февраля, 13:47
Как обычно - барак, куча детей и пожар.
Гость
1 февраля, 14:45
Включаем логику: если они в 23 года там имеют 2 детей и ещё третьим беременны, то ооочень высокий уровень жизни там, уверенность в завтрашнем дне железобетонная. А ещё и без мужей, значит точно государство позаботится
Гость, ну потому что она искала единственныого очередного любимого того самого настоящего мужчину, а попадались самые не те
Гость
1 февраля, 14:13
ничего не понятно, малышку жаль. соболезнования.
Гость
1 февраля, 18:08
Делов-то. Она к 30 еще штук пять наплодит. Как та мамаша, у которой три сына от разных мужей сгорело, лила пьяные слезы. И то ли 4, то ли 5 еще остались. Пособий меньше на бухло, вот беда
Гость
1 февраля, 20:47
О том и речь...
Гость
1 февраля, 15:32
бичакова, много букав пишешь, а смысл не понятен
Гость
1 февраля, 17:47
Рожала от настоящего мущщщины?))))
Гость
1 февраля, 15:02
Полная деградация. А что дальше, после выборов.? Задумайтесь, нужно ли нам больное общество? Кто ведет нас к "светлому будущему"?
Гость
1 февраля, 15:22
сумбур какойто!!!
Гость
1 февраля, 19:29
Убийство замаскировали под пожар?
Гость
1 февраля, 18:14
В стране нужны ясли для детей с 6 месяцев. Тогда будет бум рождаемости. Я не могу заводить детей если мне не кто не помогает. Няню Я нанять не могу . Бабушек у меня нет.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
754мм 63%СРОЧНО
Новосибирск ждут морозы до -13 градусов
Дом в Карасуке, где погибла 2-летняя девочка, был временным строением