перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Алтайском крае две девочки получили травмы при катании на тюбингах

28 января 2024, 23:21
Их насильно в "бублик" засунули и в дерево запустили? 😳
28 января 2024, 23:27
А "тюбинг" - это точно русское слово? 😳
Гость
28 января 2024, 23:32
Русская "ватрушка", но смысл от этого не меняется.
28 января 2024, 23:38
Гость
28 января 2024, 23:38
Русская "ватрушка", но смысл от этого не меняется.
Вот. "Бублик", "ватрушка" - понятно. А так - "гуглить" пришлось... 😜
Гость
29 января 2024, 00:40
Правильно говорить Тор! Тот кто встал на колени и попросил Тора - сможет кататься. Для гордецов - Тор устроил смэш!
28 января 2024, 22:42
То есть, 5 и 9 летние девочки были без присмотра старших? Почему родителям плевать на собственных детей? Чем родители занимались в это время? Почему дети были предоставлены сами себе? Вопросов много, ответ один - родительская халатность.
Гость
28 января 2024, 23:00
Не все такие, как ты бездельницы. До армии своего в школу водить будешь.
Гость
28 января 2024, 23:03
У обочины стоишь, а дети твои, чем занимаются. Халатность твоя или работа.
Гость
28 января 2024, 23:07
Пятилетняя была под присмотром девятилетней
28 января 2024, 22:47
Чем родители занимались в это время? Ясно чем.Делали "третье"!
28 января 2024, 22:53
Спасибо))) Постарался на славу))😘
28 января 2024, 22:55
28 января 2024, 22:55
Спасибо))) Постарался на славу))😘
Да незачто чо. Кста как те "картинка" новая моя?Ща устраивает?
28 января 2024, 22:56
28 января 2024, 22:56
Да незачто чо. Кста как те "картинка" новая моя?Ща устраивает?
А кто это? Персонаж из фильма? Не узнаю что - то.
За покупку бублика надо сразу же отбирать родительские права. Это вот такой маркер, что людям детей нельзя доверить.
28 января 2024, 23:07
Начали писать "в Сибири" для сибиряков как будто они не в Сибири
28 января 2024, 22:40
КАК???? Может быть "сотрясение мозга" при отсутствии мозга???????
28 января 2024, 23:40
В Н.Ельцовке на конечной постоянно и дети и взрослые на этих плюшках катаются. И на трамплинах полетают и в дерево бьются... там так было всегда. И 50 лет назад и сегодня. И что?!
Гость
29 января 2024, 00:12
50 лет назад катались на картонках. Они более управляемые, чем плюшки
29 января 2024, 00:46
Гость
29 января 2024, 00:46
50 лет назад катались на картонках. Они более управляемые, чем плюшки
И на деревянных санках с железными полозьями... )
29 января 2024, 02:12
29 января 2024, 02:12
И на деревянных санках с железными полозьями... )
Металлические видимо не захватил? Красивые такие... Окрашивались преимущественно в синий и зелёный цвета. Разноцветные деревянные рейки на них ещё были. Стоили - 3 рубля без спинки, 5 рублей со спинкой.😐
Гость
28 января 2024, 22:51
да пишите уж сразу - в России☝️😬 мол катались в России а то и в Евразии! большой разницы не будет
Однажды к нам прилетит делегация подновосибирцев альфацентавриан.
Гость
28 января 2024, 22:50
Ну вот о чем речь , были на горке. Мало кто реально за детьми смотрит . Так ещё и правил не знаю , лезут там где катаются, идут прям по горкам , совсем малявки
28 января 2024, 23:08
Да мы тоже с горок катались без присмотра родителей. Но на санках, а ими можно управлять
28 января 2024, 23:13
За консультацией к г-же Маниной... 😉
Гость
28 января 2024, 22:47
У родителей этих детей в голове тюбинги ватрушки.
Гость
28 января 2024, 23:14
Возвращайте обратно нормальные горки. Санкционированные. Не только для малышни, но и для подростков. Как раньше было и даже еще года три назад. И всякие "ватрушки", "тюбинги" - это плохие "каталки". Картонка или фанерка - самое то, если на ледяной горке. Или ледянка - тоже хорошо. Но даже при катании на щитах и санках могут быть травмы - не у хозяина щита, так у того, кто катается рядом..
Горки запретили..
Гость
28 января 2024, 22:58
При катании в Сибири - это клиника.
Гость
29 января 2024, 08:38
Это сиплая, она тоже в дерево врезалась в детстве.
28 января 2024, 23:12
все нормально, сами знаете какой отбор🤭
Гость
28 января 2024, 23:42
В России, а не в Сибири. Что за сепарасленг?!
29 января 2024, 12:15
Не до всех родителей видимо ещё дошло...
Гость
28 января 2024, 23:30
Пусть дети пересаживаются на САНКИ!
Гость
28 января 2024, 23:28
Спасибо Нолику
Гость
29 января 2024, 09:48
Ватрушка- это кратчайший путь в инвалидное кресло.
Выдумали какие-то тюнинги. Во времена моего детства Советского,все катались на картонке и травм не было.
28 января 2024, 23:08
И на санках
Гость
28 января 2024, 23:23
На камере от зил 130, переиянутую ремнем мы катались.
28 января 2024, 23:37
Может и были, но просто из этого "трагедий" и "новостей дня", не делали. Тем более - "уголовных дел"...
Гость
28 января 2024, 23:24
В общем, фильм - полный шмурдяк, кроме того, довольно непоследовательный. Тот, кто не читал книгу или не смотрел прекраснейший многосерийный фильм 2005 года Владимира Бортко, много чего не поймёт.
Гость
4 марта 2024, 10:17
А есть санкционированные горки?
Гость
28 января 2024, 23:00
Общие туалеты для мальчиков и для девочек, еще что-то такое — это стало уже вещью такой бытовой, обыденной. И те, кто когда-то уехал по разным соображениям, они уже многие возвращаются или думают вернуться. Очень трудно жить в таких условиях для людей с традиционными нормальными человеческими ценностями.
28 января 2024, 23:33
В поезде дальнего следования не ездили? Или там раздельные туалеты, что-то не припомню...
Гость
28 января 2024, 23:34
А где общие туалеты?