Докатывай вел свой китайский. Какое тебе то дело до автопрома.
Гость
26 января, 12:43
Самое главное, что никто не пострадал.
Гость
26 января, 12:42
Опять китайская техника продолжает удивлять мир, особенно русский ;)
Гость
26 января, 13:51
Санкции нам на пользу! Раньше путин говорил,что Запад нам поможет! Сейчас у него Китай в почете! И?За 20 с лишним лет ничего своего.В СССР хотя бы калоши выпускали. Это его слова.А при нем? Разработки всего и вся времен СССР.Пару чипов поставят и орут,что современное.Не позорились бы.Не можете-освободите место. Хотя как кореша то жить будут и героев получать? Этот же достояние россии или народное.Так они говорят при раздаче лапши.
Гость
26 января, 13:55
"запад нам поможет", не Пу говорил.
Гость
26 января, 23:55
Глупое цыпса опять все врет
Гость
22 марта, 23:32
Гость
26 января, 13:55
"запад нам поможет", не Пу говорил.
Это говорил товарищ Остап Бендер.
Гость
26 января, 12:58
Верблюдов в зоопарке разведут, будем верхом на них ездить как джентльмены удачи.
А если гаишники остановят, скажем, что у нас пробег в честь общества Динамо или Спартамо.
Толи дело святая омерига! А.... "вы нипанимаете, это другое!"
"В самолёте Boeing 737-9 MAX авиакомпании Alaska Airlines произошла разгерметизация салона на высоте почти пять километров. По непонятной причине у борта выпал эвакуационный люк, пишет Reuters.
Произошёл сильный хлопок, затем люк вывалился наружу. Из-за сильного оттока воздуха из салона с одного мальчика, сидевшего неподалёку от выпавшей двери, сорвало рубашку. У многих из рук вырвало смартфоны, а матерям пришлось взять на руки младенцев. Пассажиры воспользовались кислородными масками.
Совет безопасности США расследует аварийную посадку. По данным ведомства, новый MAX 9 был доставлен в конце октября компании Alaska Airlines и сертифицирован в начале ноября."
Гость
26 января, 12:24
Гость
26 января, 12:13
Задачка по математике: В салоне находилось 23 пассажира, при пожаре никто не пострадал, 20 человек уехало попутным транспортом. Вопрос: Куда девались 3 человека?
Гость
26 января, 13:52
Пешком дернули!!!
Гость
26 января, 12:24
Говорю Китай - подразумеваю качество и надёжность.
Гость
26 января, 12:27
Я в кино видел как у самолета хвост отваливался но наши бравые пилоты его проволочкой зашили и он долетел !
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%На новосибирской трассе загорелся рейсовый автобус до Новокузнецка