перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Томской области экскаватор с водителем провалился под лед

26 января, 09:07
Соболезнование родным
26 января, 14:22
Премия Дарвина дрожит от нетерпения. Потому что все в ТБ я прописывал в проектах. У нас в СНГФ таких жмуров 2-3 за полевой сезон было. И жене труп не отдашь, кому охота в заполярье на 50 метров окунаться.
27 января, 01:56
Смертность от производственного травматизма в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл выросла на 2% - в 2023 году - 161 несчастный случай.
25 января, 23:12
бедолага....
26 января, 09:50
А - алкоголь. А - авось. А - азарт.
27 января, 01:53
Есть еще несвоевременно оказываемая медпомощь + мы уже и своих антибиотиков не производим..
Гость
25 января, 23:04
в Австралии прыгнул кенгуру
Гость
25 января, 23:31
Агентство США по охране окружающей среды [EPA] не смогло отчитаться о $7 млрд или 99,9% средств, потраченных на бонусы и премии в 2022 финансовом году. Эти данные содержатся в аудиторском отчёте Генерального инспектора, опубликованному на этой неделе. Управление генерального инспектора EPA установило, что Агентство также не представило сведений о каких-либо инвестициях в инфраструктуру и расходах, связанные с пандемией коронавируса.
Гость
25 января, 23:39
Вот это поворот
26 января, 00:03
Они могли эти 7 МЛРД долларов перебросить Балтии или Польше,Румынии для передачи Киеву... === 703 день СВО
Гость
26 января, 01:46
26 января, 00:03
Они могли эти 7 МЛРД долларов перебросить Балтии или Польше,Румынии для передачи Киеву... === 703 день СВО
Зачем тогда не могут найти. Если бы перекинули, то бы не искали.
Гость
25 января, 23:32
Сколько лет мужчине? Тоже под 60 наверно. Все заработать денег на жизнь не могут чтобы жить не хуже других.
26 января, 06:02
53% мужчин России не доживают до пенсии.. как и 25% наших женщин === надо поднимать МРОТ в 3-5 раза минимум..
Гость
26 января, 08:04
26 января, 06:02
53% мужчин России не доживают до пенсии.. как и 25% наших женщин === надо поднимать МРОТ в 3-5 раза минимум..
Вот это "надо поднимать МРОТ в 3-5 раза" еще бы раза три надо написать...
26 января, 11:36
Гость
26 января, 08:04
Вот это "надо поднимать МРОТ в 3-5 раза" еще бы раза три надо написать...
МРОТ России на 92 месте в мире - что хорошего? нищета.. Естественно, его надо поднять хотя бы до уровня ГРЕЦИИ - 920 евро/мес - это 24 место в мире... и чем мы хуже ??
Гость
25 января, 23:53
В тех местах много людей, сосланных Сталиным целыми семьями, нашли свой последний приют в земле.
Гость
25 января, 23:57
Что за бред. Система ГУЛАГ була по всему СССР.
26 января, 00:05
СТАЛИН это 4 МЛН доносов,стукачество и репрессии..
Гость
26 января, 00:11
26 января, 00:05
СТАЛИН это 4 МЛН доносов,стукачество и репрессии..
Проблемы всегда во все времена )) согласись ,))
Гость
26 января, 02:56
Ну и название же "с. Могильный Мыс "! От одного только наименования села уже страшно становится!!!! ((
26 января, 05:58
В Орловской обл выделили на новые кладбища 31 МЛН Руб === гробы в РФ подорожали на 53% и рытье могил на 16%
Гость
26 января, 08:06
26 января, 05:58
В Орловской обл выделили на новые кладбища 31 МЛН Руб === гробы в РФ подорожали на 53% и рытье могил на 16%
Так. Все. "надо поднимать МРОТ в 3-5 раза"
27 января, 01:47
Гость
26 января, 08:06
Так. Все. "надо поднимать МРОТ в 3-5 раза"
ПЕНСИИ в ЕС в 5-6 раз больше,чем у нас, а про США и Норвегию даже лучше и не говорить - космос.. Пенсии в АВСТРИИ в 11,6 раз больше российских - расширяй кругозор..
Гость
25 января, 23:10
Золото искали в темноте, копали ковщом, светили фонарём.
Гость
25 января, 23:27
Работают там тысяч за 150 и каждый день как последний. Это ужасно
Гость
25 января, 23:25
лунку ковырял? что он делал на льду?
Гость
26 января, 01:25
Я вот думаю, ну сидит Хрипушина, корреспондент типа, или копирайтер. Хотя не тянет на копирайтера. Скопей копипастер. Денежку получает тыщ 50. Вот не стрёмно ей так жить?
26 января, 05:56
Хочешь совсем уйти в изоленту и жить без новостей? === ПСКОВ - средняя з/п 25 000 Руб
26 января, 09:55
26 января, 05:56
Хочешь совсем уйти в изоленту и жить без новостей? === ПСКОВ - средняя з/п 25 000 Руб
Не зря, не зря ты сегодня свой хлеб отрабатываешь. Жги дальше😁
Гость
26 января, 00:01
с. Могильный Мыс
Гость
26 января, 00:42
У нас тут мэрлокоть по локоть провалился куда- то. - Их рен с ним
Гость
26 января, 01:46
Страшно....
Гость
26 января, 03:17
Озеро, река, куда провалился?
Гость
26 января, 03:25
Какой лёд,?
Гость
26 января, 07:56
Предприятие Рыжков и К дает копоти, судя по всему...
Гость
25 января, 23:23
Вы живёте в комфорте. А люди на эксковаторе на льду реки копают протоки чтобы ваш Новосибирск не смыло паводком.
26 января, 06:17
Гость, вообще то он ковырял сильно. севернее , где паводком смыть может разве что северных аленей
26 января, 14:31
Ну не было под рукой ничего, а лунки делать надо было. Вот экскаватор нашли и ...
Гость
25 января, 23:26
А в какой Сибири? В Западной?
26 января, 14:29
Сибирь - Обширный природный и исторический регион в Северной Азии, ограниченный с запада — Уральскими горами, с востока — водораздельными хребтами, разделяющими бассейны Северного Ледовитого и Тихого океанов (исторически — Тихим океаном), с севера — Северным Ледовитым океаном, с юга — государственной границей России.
Гость
26 января, 08:41
Новость не читал, так как за фсю Сибирь читать не интересно!!!
26 января, 14:28
"1. экскаватор вместе с водителем провалился под лед 2. Водитель экскаватора провалился под лед 3. опрокинулся экскаватор 4. техника вместе с водителем провалилась под лед. 5. Водитель экскаватора предположительно погиб 6. Утонул экскаватор вместе с экскаваторщиком" Если кто не понял из заметки, то погиб человек на рабочем месте спасая экскаватор на льду.