перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Никто не выжил: белгородский губернатор раскрыл подробности крушения Ил-76

24 января 2024, 18:26
На самолете? С тремя сопровождающими? Никогда не поверю!
Гость
24 января 2024, 18:28
придется вашим вырусям таки поверить, ибо таки и второй самолет был, который пришлось вернуть... и вообще, это гуманитарный рейс...
Гость
24 января 2024, 18:30
А куда им с самолета бежать? При том, что это не этап ЗК был, а обмен пленными и они об этом знали. Ты за два часа до амнистии стал бы убивать конвоира?
Гость
24 января 2024, 18:37
у твоего побратыма, обменянного 3 января уже взяли интервью. перевозка осуществлялась на ИЛ-76, в пристёгнутом виде и с мешками на головах. Спрашивается, зачем тогда нужно больше конвоиров? 😂
24 января 2024, 18:51
Грустная история.
Гость
24 января 2024, 18:52
Да, ужасно. Поскорее бы власть киевских наркоманов закончилась! 👍
Гость
24 января 2024, 21:27
Гость
24 января 2024, 21:27
Да, ужасно. Поскорее бы власть киевских наркоманов закончилась! 👍
Так она в 2014 закончилась, и все они сбежали к вам, своим коллегам по шприцу!
24 января 2024, 18:35
9 ни в чём не повинных человека погибли, очень жаль.
Гость
24 января 2024, 18:38
очень жаль 😭
Гость
24 января 2024, 18:39
да😥
Гость
24 января 2024, 18:39
Вот их жаль , только 9.
Гость
24 января 2024, 18:31
Хотел написать по возможности избегать полётов на русских самолётах, но у этих ребят и выбора то не было никакого... соболезнования родственникам погибших. Огромная утрата и так близка была (возможно) встреча... каждый погибший, я уверен, хотел бы сейчас, чтобы его семья, девушка, дети заботились о своём здоровье, выживании, благополучии... найдите в себе силы жить! Я уж не говорю о силах простить сделавших это с вами и вашей страной.
Гость
24 января 2024, 18:33
1. не надо было скакать в 2014 2. если видели, что не получилось задавить соплизм в 2014, надо было уезжать с территории бывшей УССР. 3. если не получилось уехать в 2014, надо было уезжать в 2022.
Гость
24 января 2024, 18:36
Гость
24 января 2024, 18:36
1. не надо было скакать в 2014 2. если видели, что не получилось задавить соплизм в 2014, надо было уезжать с территории бывшей УССР. 3. если не получилось уехать в 2014, надо было уезжать в 2022.
💩Янеробот
Гость
24 января 2024, 18:37
Гость
24 января 2024, 18:37
💩Янеробот
пожуй то, что держишь в руке
Гость
24 января 2024, 19:00
Все таки не верится что 65 как бы нацистов сопровождали трое. Они рэмбы там или имеем то что имеем?
Гость
24 января 2024, 19:04
Один из обменянных 3 января уже дал интервью. Их перевозка осуществлялась на ИЛ-76, в пристёгнутом виде и с мешками на головах. Спрашивается, а зачем тогда нужно больше конвоиров? 😂
Гость
25 января 2024, 01:00
А почему у них все русские фамилии
Гость
24 января 2024, 18:44
на борту были военные, только вот украинские ли?
Гость
24 января 2024, 18:49
латвийские
Гость
24 января 2024, 18:51
польские
Гость
24 января 2024, 18:51
французские
Гость
24 января 2024, 18:46
На видео видно, что вроде как ракета была.
Гость
24 января 2024, 19:15
Говорят "везли раненых российских военных в мясных штурмах. Везли из Белгорода куда-то в тыловые госпитали - в Мос, СПБ. Признаться не могут как обычно." Логично предположить, в этой версии, куда пленных можно на обмен везти самолетом из Белгорода?
Гость
24 января 2024, 19:24
почти слово в слово из украинских ТГ - каналов))
Гость
24 января 2024, 21:31
Гость
24 января 2024, 21:31
почти слово в слово из украинских ТГ - каналов))
Т.е. доверять можно.
Гость
24 января 2024, 18:31
debилы 😮 своих косят... ну для них обычное дело
Гость
24 января 2024, 18:33
У тебя вся семья такая...
Гость
24 января 2024, 18:36
Гость
24 января 2024, 18:36
У тебя вся семья такая...
странно, но в нашем генотипе не проявлены признаки ранее перенесенных в предыдущих поколениях ЗППП.
Гость
24 января 2024, 18:39
Гость
24 января 2024, 18:39
странно, но в нашем генотипе не проявлены признаки ранее перенесенных в предыдущих поколениях ЗППП.
У тебя все это
Гость
24 января 2024, 19:04
▪ «Украинская правда» и «РБК-Украина» со ссылкой на источники в ВСУ писали, что это «работа» Вооруженных сил Украины. В Генштабе сообщили «УП», что самолет, вероятно, перевозил ракеты для комплексов С-300. ▪ Ил-76 был сбит тремя ракетами Patriot или Iris-T, утверждает глава военного комитета Госдумы Картаполов. По его словам, следом летел еще один Ил-76 с 80 пленными на борту, его развернули. Вот боты, ваш же кандидат в гаагу картаполов сказал уже все. Сбили борт с ракетами (с300) пэтриотом или ирисом, борт с пленными не пострадал, разернулся и улетел
Гость
24 января 2024, 18:26
дикопольские сми сначала радостно пишут об "удачной работе" своих ппо и сбитии самолета битком набитого ракетами С-300, а спустя час пишут, что к падению самолета с пленными побратымами они не имеют никакого отношения.
Гость
24 января 2024, 18:50
Гость, 🐽🐽🐽 потому что
Гость