перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске в школу поступило сообщение о лже-минировании

23 января 2024, 18:00
Проверить, в каком классе сегодня контрольная работа должна была быть и там уже телефоны шерстить.
23 января 2024, 18:39
50на50 , а может спецом выматывают , издеваются . мы все для них враги и рассчитывать на то что детей они не тронут не стоит . Придётся силовикам набраться терпения и постоянно быть в тонусе.
Гость
24 января 2024, 08:23
Давай, пошерсти запароленные телефоны. А я посмотрю, как у тебя это получится.
23 января 2024, 20:33
Интересно, если бы телефонный террорист "заминировал" полицию, полицейских бы тоже не выпустили?
Гость
24 января 2024, 08:23
действуют как написано в сообщении. четко
23 января 2024, 19:01
Желаю найти шутника и обязать родителей оплатить часы преподавателей и специальных служб.
Гость
23 января 2024, 19:11
Родители-то причём? Школьника этому ничему не научит. А посадив его на 15 суток поможет сделать из него человека в кратчайшие сроки.
Гость
23 января 2024, 17:52
Полиция нагрянула школу??? Стыдно-с, граждане, за такой вот русский язык. НГС, у вас что, редактор из новогоднего запоя так и не вышел?
Гость
23 января 2024, 22:15
"Ни каких" - в ту же степь 🤦‍♀️
Гость
23 января 2024, 18:20
Высокопроффесиональные действия высокооплачиваемых спецслужб, никого не впускать , правильно, а вот не выпускать.... а если мву ,что с детьми будет. Господа генералы оцените действия
Гость
23 января 2024, 18:26
интересный род войск нагрянуть никого не пускать не вы пускать
Гость
23 января 2024, 20:38
"Никого не выпускали"... а если бы и правда заминированное здание? Это чтоб побольше жертв было?
23 января 2024, 19:44
По сути, школа, замкнутое пространство и беззаконие, это подготовка к тюрьме.
Ненавижу школу, школяров/ учней. Надоели со своими попытками сорвать проведение уроков. У нас такого не было. Задолбали.😒
Гость
23 января 2024, 17:58
Мозги, нагряньте 💩авторок...
Гость
23 января 2024, 19:16
Они вообще вменяемые - не выпускать детей из потенциально заминированной школы?
Гость
24 января 2024, 10:37
В Советском Союзе камер наблюдения не было, но звонящих находили уже через 10 минут. Это к слову о развитой западной цивилизации, к которой сейчас себя все причисляют.
23 января 2024, 19:42
Чушпаны, дали слово пасана, сводят счёты с конкурентами заодно в школы не ходят. 😂😂😂
Гость
23 января 2024, 18:41
Лол, а если реально мина была бы?! Сидите, детки, в здании, пока не сработает. И причём тут какая-то фамилия? В другом месте скажут Иванов и всё, ппц?
Гость
23 января 2024, 18:30
Мы, новосибирцы, за то чтобы таких "террористов "уничтожали на месте - без суда!
Гость
23 января 2024, 19:41
На каком основании вообще ограничивали свободу людей!? Прокурор не хочет прокомментировать этот правовой беспредел?
Гость
24 января 2024, 08:23
взломали может телефон
Гость
24 января 2024, 09:16
Родитель??? Может таки ОТЕЦ? Ясно, что пацана хотели подставить. Номер звонившего не пытались вычислить?
Гость
24 января 2024, 10:32
Таки теперь можно представиться кем угодно и его таки посадят? Или попросят сначала код из смс ввести, для авторизации своей личности, а потом посадят?
Гость
24 января 2024, 11:29
как то странно - есть сообщение что школа заминирована, а детей из нее не выпускают....
Гость
24 января 2024, 15:22
137 огромная школа. Кто там социальный педагог ????
Гость
23 января 2024, 19:20
Мы, Новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы. Да здравствует Россия!
Гость
23 января 2024, 20:40
А на Москву?
Гость