перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Стала известна личность пенсионера, погибшего на пожаре в новосибирской школе

18 января 2024, 23:38
Большинству местных акадэмиковов понятие угарный газ незнакомо. А он не имеет ни вкуса, ни запаха.
18 января 2024, 17:40
Печальный конец жизни
Гость
18 января 2024, 17:48
Типа у тебя будет счастливее? 🥺
18 января 2024, 17:52
Гость
18 января 2024, 17:52
Типа у тебя будет счастливее? 🥺
У всех - свой
18 января 2024, 17:46
Что такое частная охранная школа?
18 января 2024, 18:24
Что бы работать охранником нужна лицензия, что бы получить лицензию нужно обучение. Вот в таких подвалах и готовят к экзаменам.
18 января 2024, 20:13
Сгорел на работе.
18 января 2024, 17:29
Жаль
Гость
18 января 2024, 17:49
Вообще такое ощущение, что его там замочили, а пожаром хотели следы замести. Ну не мог нормальный человек в сознании спокойно сидеть в кресле, когда вокруг всё в дыму и полыхает.
Гость
18 января 2024, 17:50
Плохо стало и не смог подняться.
Гость
19 января 2024, 02:30
Я с вами полностью согласна, очень странная см*рть. И навряд ли улики искать будут. Детективное агентство, мог что-то,про кого-то узнать нехорошего,но не вовремя заметить опасность.
Гость
19 января 2024, 07:54
Гость
19 января 2024, 07:54
Я с вами полностью согласна, очень странная см*рть. И навряд ли улики искать будут. Детективное агентство, мог что-то,про кого-то узнать нехорошего,но не вовремя заметить опасность.
Бред сивой кобылы. Сказки сочинять надо
Гость
18 января 2024, 18:28
Может случайный огнестрел. Пожаром скрыли следы несчастного случая. Репутация охранной школы. Чушь, что человек, военный не спасался, ничего не предпринял.
Гость
18 января 2024, 20:35
А если сердечный приступ или инсульт?
Гость
18 января 2024, 19:54
Мутная история.
19 января 2024, 08:18
Расслабился под конец
Гость
18 января 2024, 18:33
не каждому мужику доведётся целых 14 лет быть на пенсии
Гость
18 января 2024, 20:34
Папа 22 года пенсионерил, мама 33 года
Гость
18 января 2024, 21:05
Преподовал на кафедре как мы ее называли АБВГД, настоящий полковник и мужчина, очень грамотный преподаватель был... Царства небесного, соболезнования родным и близким
Гость
18 января 2024, 17:28
Как так случилось, что он погиб среди белого дня, когда полный дом народа, телефоны. Вряд ли чего-то испугался. М.б., уснул... Странно для профессионального военного. Немного алкоголя + Угарный газ?
Гость
18 января 2024, 17:32
Много алкоголя.
Гость
18 января 2024, 17:34
возраст - реакция уже не та
Гость
18 января 2024, 17:50
Гость
18 января 2024, 17:50
Много алкоголя.
Зачем наговаривать? В его возрасте может просто плохо стать.
Гость
18 января 2024, 17:20
Ох, реально жалко. Отличный был дядька, пересекались по линии СКК. Непонятно, конечно, как погиб - он ведь был подготовлен хорошо, шарил в этих делах по ГО и ЧС. Почему не успел выбежать с тем товарищем, с которым были рядом? Светлая память, Сергей. ..
Гость
18 января 2024, 17:22
странная смерть. Не поделили что-то?
Гость
18 января 2024, 23:43
почему кто-то в школе арендует помещения? это что, частная школа?
Гость
19 января 2024, 07:57
Да
Гость
19 января 2024, 13:30
Гость
19 января 2024, 13:30
Да
Гость, в принципе, все школа сейчас частные
Гость
18 января 2024, 17:44
Жаль , Соболезнование семье
Гость
18 января 2024, 19:00
Умом Россию не понять
Гость
18 января 2024, 22:44
Очень хорошим и добрым человеком был. Выражаю искренние соболезнования родным и близким.
Гость
18 января 2024, 23:08
Жаль. Пожил бы еще на радость внукам. Угарный газ сделал свое грязное дело.
18 января 2024, 22:29
Для СВО уже здоровья не было, там надо в штурмы ходить, быстро бегать и на броню запрыгивать, носить тяжёлый бронежилет и оружие ...
Гость
19 января 2024, 07:58
Правда что ли? А ты откуда знаешь? Знакомый рассказал
Гость
18 января 2024, 17:51
Про этот Сибирский кадетский корпус как- то в инете писали про скандал с … над мальчиками некими высоким чинушами НСО , все замяли. Период не вспомню, может до работы этого пенсионера , а может и нет. Но то что гибель его явно не случайна , трудно сомневаться. Он опытный вояка. Замешаны ли здесь делишки в кадетском корпусе или же здесь с этой школой охраны связь ,следователи , думаю, разберутся.
Гость
18 января 2024, 21:16
При чём кадетский корпус. Это гимназия 10.
Гость
18 января 2024, 22:32
Смешались в кучу кони, люди...
Гость
19 января 2024, 02:33
Ага,разберутся) У нас хорошо разбираются только в бытовухе,а вот,что касается криминала, или не дай бог опг, все...висяк...
Гость
18 января 2024, 18:54
и чего не а пенсию дома не сиделось . пенсия у военных не такая как у гражданских стариков
18 января 2024, 22:26
Скучно стало дома без работы сидеть ...
Гость
19 января 2024, 08:02
А ты вот видимо школу не закончил в свое время? Ну, теперь "а пенсию дома сиди".
Гость
18 января 2024, 17:22
Криминальный журналист подтянулся, только он не отметился.
Гость
18 января 2024, 19:46
Синька зло
Гость
19 января 2024, 07:49
Эх, дедушки наши, дедушки. Как же рано вы уходите...
Гость
19 января 2024, 09:26
зачем в сварку то лезть, если не понимаешь, занимался бы кадетами.. эх, мужчина внуки, правнуки жизнь была бы длиннее.
Гость
19 января 2024, 13:50
Сидел на двух стульях
Гость
20 января 2024, 04:25
Клоун в погонах опасный для общества как и остальные носители погон в России. чем их становится меньше - тем безопаснее
18 января 2024, 22:27
Интересно где он реально служил? Служба в кадетском корпусе нечего общего с вооруженными силами не имеет. Если его послужной список таких заведений, то его нельзя назвать познавшим прелести воинской службы - обычный приспособленец или таракан.
Гость
19 января 2024, 12:55
О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Зачем так зло на человека наговаривать? Причём просто потому что это ваши грязные мысли
Гость
18 января 2024, 17:28
Лучше бы на СВО Добровольцем Уехал...
Гость
18 января 2024, 17:33
Лучше бы ума побольше.