Пока корреспонденты на месте - пусть хорошо поищут, там еще сауна есть.
Гость
18 января, 14:37
На каком основании помещение гимназии сдавалось в аренду? Да еще и под хранение оружия и боеприпасов в том числе? Да еще в нем и сварочные работы проводились прям во время работы гимназии и нахождения в ней большого количества детей?
Гость
18 января, 14:56
В этом городе очень много скрытых, теневых, опасных для общества схем. Об этом общество узнает только после чрезвычайных происшествий на объектах, которые входят в систему этих схем.
Гость
18 января, 15:00
Департаментом мэрии Новосибирска, который сдавал помещение в гимназии частной школе охранников, руководит Рамиль Ахметгареев.
Гость
18 января, 15:35
а что такого? так хоть помещение за аренду заплатят и ремонт сделают, а вот если помещение стоит пустое, то оно разрушается и дети постоянно туда лезут.
зачем школе подвал, если у них нет предмета, для которого нужен тир.
Некомпетентные следователи возбудили дело по неправильной статье. Школа не является предприятием или цехом.
Гость
18 января, 15:30
теперь 10-ка обзавелась собственным призраком
Гость
18 января, 15:34
Товарищи и господа давайте все помолимся, кто во что верит, чтобы в город прислали профессионального и сильного как управленца мэра.
Гость
18 января, 16:00
Здесь не управленец нужен, это потом, здесь команда как в фильме Ликвидация нужна, чтобы вычистить шоблу, десятки лет царствующую в этом городе.
Гость
18 января, 14:53
Эх хорошая была школа, быстро и относительно недорого несколько раз сдавал экзамен по безопасному обращению с оружием. А если вдруг потерял навык и хочешь вспомнить перед пересдачей, то записаться и настреляться можно было от души, а не как у этих из 727.
Гость
18 января, 15:08
Тоже мне, "фото с места пожара". Как выглядит Красный факел, десятка и окружающие улицы, я и так знаю. С таким же успехом панорамный вид Новосибирска тоже можно назвать фото с места пожара. Думал, будут фотографии, что там творится сейчас в подвале.
Гость
18 января, 15:12
Из пальца высосали и раздули всю историю
Гость
18 января, 15:16
Это не "детей с учителями" эвакуировали, это учителя эвакуировали детей!
Гимназия автономная, имеет право сдавать помещение в аренду, но здесь вроде эта охранная школа владеет сама этим подвалом (выкупила когда-то что ли), на счёт этого все вопросы в департамент, почему они это разрешили
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%НГС сделал фоторепортаж с пожара в гимназии № 10 Новосибирска