перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Появились фото с места аварии на левом берегу в Новосибирске

17 января 2024, 21:10
Стабильно, что сказать
Гость
17 января 2024, 21:21
А чего то в соседних регионах нет такой « стабильности»….потому что те регионы не застраивают город бездумно.
Гость
17 января 2024, 21:30
Гость
17 января 2024, 21:30
А чего то в соседних регионах нет такой « стабильности»….потому что те регионы не застраивают город бездумно.
в соседних регионах трубы все новые? а вообще, вали (с) в соседние регионы, если тут не нравится
Гость
17 января 2024, 23:22
Гость
17 января 2024, 23:22
в соседних регионах трубы все новые? а вообще, вали (с) в соседние регионы, если тут не нравится
Застройщик что ли ? Или сам недавно из соседнего региона свалил и хвалился, а теперь понял что ошибся? Возвращайся. Теперь напряги мозги- трубы там тоже старые. Но на них не подключают много жилья, там столько не строят, и трубы не рвутся. Понял?
17 января 2024, 22:14
Эта проклятая Европа даже замёрзнуть нормально не может, всё приходится за неё делать.
Гость
17 января 2024, 22:40
267039456, непутёвые))
Гость
17 января 2024, 23:07
Надоел. Новую методичку попроси
Гость
17 января 2024, 23:16
Гость
17 января 2024, 23:16
Надоел. Новую методичку попроси
За живое бота задели🤡
Гость
17 января 2024, 21:02
Локоть похоже что-то знал…🤔🤔🤔
Гость
17 января 2024, 21:03
Меньше знаешь, крепче спишь
17 января 2024, 21:12
Потому и паспорта готовности объектов города к отопительному сезону два срока подписывал, не моргнув глазом))) Настоящий КОММУНИСТ!!!
Гость
17 января 2024, 21:21
Что думает об этом сенатор Городецкий?
18 января 2024, 10:39
Все лето город перерыт. Ни пройти, ни проехать. И везде надписи "МЫ ГОТОВИМ ГОРОД К ЗИМЕ". Приготовили... А в следующее лето снова перероют с тем же лозунгом. При этом труба как лежала 61 год, так и лежит нетронутая. И она такая не одна...
Гость
17 января 2024, 21:20
В любом месте города может такое произойти. И могут погибнуть люди. Как можно было в Сибири не менять трубы отопления? Как можно было так застраивать город в угоду застройщикам и банкирам?
Гость
17 января 2024, 23:41
А кто застройщики они все известны это известные строители депутаты городского и областного советов - вот они и распоряжаются где строить и как строить а ещё московская мафия которая скупает лакомые участки ( как пример Большевисткая ) и другие .
Гость
18 января 2024, 09:32
Гость
18 января 2024, 09:32
А кто застройщики они все известны это известные строители депутаты городского и областного советов - вот они и распоряжаются где строить и как строить а ещё московская мафия которая скупает лакомые участки ( как пример Большевисткая ) и другие .
ну и те, кто содействовал своим бездействием застройке города и собственникам СИБЭКО и СГК. Эти фамилии то же все знают. Толоконский, Городецкий, Травников, Локоть
17 января 2024, 21:44
Чую, летом вместо плановых 10 дней, оставят нас без горячей воды на все двадцать дней
Гость
17 января 2024, 23:23
Двадцать ? На месяц.
17 января 2024, 23:42
Гость
17 января 2024, 23:42
Двадцать ? На месяц.
Ну это уж слишком.
18 января 2024, 07:03
До лета ещё дожить надо
Гость
17 января 2024, 21:24
Вовремя Локоть смылся. Почувствовал, видать.
Гость
17 января 2024, 22:18
Просто повезло. Интуиция, называется.
Гость
18 января 2024, 09:38
Гость
18 января 2024, 09:38
Просто повезло. Интуиция, называется.
Гость, Повезло? Любой энергетик знает, что после реформы РАО ЕЭС России, которая заключалась в основном передаче станций и электросетей в частные руки, ремонты оборудования и трубопроводов практически прекратились. Я не Ванга, но думаю, что в ближайшее время посыпятся оборудование ТЭЦ.
Гость
17 января 2024, 21:23
Если так мерзнут в Европе, то сделайте хотя бы такие же зп
Гость
17 января 2024, 21:27
Ну ты уж и цены проси как у них.
17 января 2024, 22:16
Гость
17 января 2024, 22:16
Ну ты уж и цены проси как у них.
А цены-то такие же.
Гость
17 января 2024, 22:21
Гость
17 января 2024, 22:21
Ну ты уж и цены проси как у них.
Согласен! И цены такие же! Авто дешевле, продукты также
18 января 2024, 08:33
"в магазинах закончились обогреватели — их жители левого берега пошли покупать после аварии. Эту же информацию подтвердили другие горожане." Ждите повышения цен на эти обогреватели.
Гость
17 января 2024, 21:08
Очень сочувствую людям, но обогреватель хоть один надо всегда иметь в запасе.
Гость
17 января 2024, 21:22
Спонсор аварии - магазин Мир Тепла. Мир тепла - у нас самый большой выбор электрообогревателей.
17 января 2024, 22:11
Кому надо обогреватель? Новый - отдам даром. Только прописку предоставьте.
Гость
17 января 2024, 21:09
Западный ж/м, полное отключение отопления до 9 утра, по информации из УК.
Гость
17 января 2024, 21:34
То есть ночью работать некому?или УК платить не хочет людям? Это авария в морозы. Это чрезвычайная ситуация.
20 января 2024, 09:45
Как можно жить в этой дыре? Ты нищеброд чтоли. Позорище. У нас а центральном районе все ок как всегда.
Гость
17 января 2024, 21:07
Жесть! Дожились
Гость
17 января 2024, 21:33
Все предсказуемо. Это не последняя авария. Город застроен без учёта изношенной инфраструктуры. Рано или поздно это должно было произойти.
17 января 2024, 21:39
Наверное с каждым годом будет всё жестче. Потом пересмотрят норматива, понизят температуру и давление в магистральных трубопроводах. Температура в квартирах зимой будет 18-20 градусов.
Гость
17 января 2024, 22:42
17 января 2024, 22:42
Наверное с каждым годом будет всё жестче. Потом пересмотрят норматива, понизят температуру и давление в магистральных трубопроводах. Температура в квартирах зимой будет 18-20 градусов.
Как в Европе будет 👍
Провал в аццке портал😱....
Гость
17 января 2024, 21:23
в тебя не провалюсь?
Гость
17 января 2024, 21:25
в тебя не провалюсь?
Нет, ты ж квартиру в под мск в 30 квадратов со спальней-антресолью мне не купил? Значит и провал - не грозит....😉
Гость
17 января 2024, 22:01
Гость
17 января 2024, 22:01
в тебя не провалюсь?
Не пиши чушь ,люди страдают( дети,старшое поколение их перевозить куда сложно).)
Гость
17 января 2024, 22:23
В такой ситуации мэр Анатолий Локоть обязан отложить отпуск и выйти на работу.
Гость
17 января 2024, 21:11
Это самая страшная беда за всю историю нашего города, после пожара 1926 года.
Гость
17 января 2024, 21:35
Это беда предсказуема. В соседних сибирских регионах нет такой страшной аварии ? Почему ? Потому что нет такой застройки.
17 января 2024, 23:28
Гость, Если продолжать только пользовать наследие материально- технической базы СССР без должного планового ремонта, обслуживания и замены, то в следующем году вообще возможен местный " Армагеддон системы отопления". ...Доить корову можно, пока она сыта и жива!...
Гость
17 января 2024, 21:51
Вспоминается почему-то классика: Через четыре года здесь будет город-сад... Четыре, Карл, года! А не 24. Полимеры, как ни крути, утрачены в неизвестном направлении.
Гость
17 января 2024, 21:56
через четыре года здесь синагога будет. Другого вам никто не обещал
Гость
17 января 2024, 21:59
Гость
17 января 2024, 21:59
через четыре года здесь синагога будет. Другого вам никто не обещал
Не, мечеть, Сердце Сибири или типа того
Гость
17 января 2024, 22:32
Гость
17 января 2024, 22:32
Не, мечеть, Сердце Сибири или типа того
Тоже не плохо
17 января 2024, 21:44
Европа, нам говорят нам из каждого утюга, замерзает.....
17 января 2024, 21:47
А ты зачем утюги слушаешь?
Гость
17 января 2024, 22:52
17 января 2024, 22:52
А ты зачем утюги слушаешь?
Тёплые потому что...
17 января 2024, 22:11
Великая новость. А ведь трассы были отмечены и жёлтыми и красными линиями. Ничего удивительного.
Гость
17 января 2024, 21:06
Байден, на коленях прошу - остановись!!!
Гость
17 января 2024, 21:09
Гость, он себя то в зеркале не узнает))
Гость
17 января 2024, 21:21
Гость
17 января 2024, 21:21
Гость, он себя то в зеркале не узнает))
Вова тоже недалеко ушёл
Гость
17 января 2024, 21:22
А чего Байден твой только в нашем регионе ? В остальных сибирских регионах все нормально.
Гость
17 января 2024, 21:38
Где обогреватели брать? В магазинах нет. Почему городские власти не обеспечивают горожан обогревателями?
Гость
18 января 2024, 03:18
Гость, купите буржуйку, она не подведет, блокаду пережили с такими печками.
Гость
17 января 2024, 21:06
а у кого-то шайбы аж трескаются😬
Гость
17 января 2024, 21:42
Город искалеченных снежных баб
17 января 2024, 21:35
а чО быстрыкин молчит, опять на острове под пальмами отдыхает😉🤣
Гость
17 января 2024, 22:38
Пыле- нет, грязе - нет, парковочно - нет, чо вообще- то надо тебе
Гость
17 января 2024, 21:57
В 90-х такого не было
17 января 2024, 22:22
В 90-х трубы, проложенные в СССР, ещё в норме были. А сейчас они по три нормы перевыполнили, прежде чем рваться начали.
Гость
17 января 2024, 21:06
В светофоре видел обогреватели по 1.5 тыс.
Гость
17 января 2024, 21:19
Гатов забрать брусчатку)) хоть чем-то помогу.
Гость
17 января 2024, 22:37
Ах она такая сякая дорога, смотри ка что а, СЕЛА! А там труба какого года лопнула, не подскажете? 74 или 55? Опять коммунисты диверсию сделали 70 лет назад да?
Гость
17 января 2024, 21:21
Не надо раскачивать яхты. Там люди отдыхают.
17 января 2024, 22:16
Не надо раскачивать, надо кингстоны открыть и оно само...
Гость
17 января 2024, 21:30
Хорошо хоть соль, спички, свечки и гречку не скупили. Пойду затарюсь, кто его знает чего завтра ожидать от такой геополитики.
18 января 2024, 12:41
что прямо так всё печально уж ?
Гость
17 января 2024, 21:03
Продам шерсть и пеньку - дорого!
17 января 2024, 22:12
Шерсть, понятно - для тёплой одежды людям. А пеньку - на верёвки нелюдям, надеюсь?
Гость
17 января 2024, 21:21
титаник тонет ,не надо его раскачивать
Гость
17 января 2024, 22:48
толку , говорить, все лето долги писали , когда всё было оплачено , сами свои обязанности не выполняют . Вот и результат .
Гость
17 января 2024, 23:37
Проклятый город
Гость
18 января 2024, 03:05
Гость, Нет, талантливое руководство его сгубило.
Гость
17 января 2024, 21:37
машина веновата наеххала и продовила трубу все понятно
17 января 2024, 23:00
Вдоме - 5 зтахгои - в сое время бало пеное отопление... Печк уже все порабирпли.. Посьавили электороплиты... Заше в Щиттов дома плсле кап ремонта... И стало грусино.... Отходящие линии - но 3 подъездам кпедтов - 79760 по меди... Питающий кабель - - 75 пл алюминию.... И некто менятьб на соборался... Ждем пожеара в щитовой доса? и накто опять не виноватый????
Гость
18 января 2024, 03:13
280348313, Переведите, пожалуйста, Ваш марсианский язык нам непонятен!
Гость
17 января 2024, 21:47
Где там, эта Брыльская ваша, которая каждый год на крещение в баню с дружками ходит
Гость
17 января 2024, 22:39
Гость, бардак едет?))
Гость
17 января 2024, 22:25
Зато яйца на 2 рубля подешевели. Сам губернатор сообщил новость приятную.
18 января 2024, 10:53
ну, всё, теперь заживём!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2024, 23:15
А если бы это была школа или детский садик? В Сибири не должно быть таких огромных городов построено. Максимум до полумиллиона.
Гость
18 января 2024, 03:10
Гость, Назад в деревню Кривощеково и Транссиб разобрать, даешь Колывань, столицу Сибири!!!
Гость
17 января 2024, 23:13
Это ,что творится такое ?У нас опять отключили отопление и горячую воду на Котовского , 9.Сколько это может продолжаться?
Гость
18 января 2024, 03:12
Гость, Терпите до весны, а главное, продолжайте правильно голосовать и не раскачивать лодку!
Гость
17 января 2024, 21:17
Я пока добрался до остановки видел не менее сотни ёжиков лазают кого-то ищют.
Гость
17 января 2024, 22:30
Петропавловская или Плахотного авторки так и не выяснили, зато десятки статей выдали.
Гость
17 января 2024, 23:32
тут же только 1 фото и ролик...
Гость
19 января 2024, 09:01
Газпром и Лукойл придут и помогут нам отапливать дома жуфлю.
Гость
17 января 2024, 21:36
Про тех, у кого маленькие дети. А как раньше жили и купали детей? А в частных домах? Уж день-два можно и разогреть воду.
17 января 2024, 22:17
А неделю?
Гость
17 января 2024, 23:35
17 января 2024, 23:35
А неделю?
Мон@шка60+, в деревнях не везде холоднач вода есть, кое где ещё по старинке с колодца черпают и ничего. И детей моют и бельё стирают.
18 января 2024, 00:00
Гость
18 января 2024, 00:00
Мон@шка60+, в деревнях не везде холоднач вода есть, кое где ещё по старинке с колодца черпают и ничего. И детей моют и бельё стирают.
У нас на даче скважина была, насос, нагреватель, чтобы пользоваться горячей водой. Так что ваше "по старинке" в 21 веке не только не убедительно, но и жалко.
Гость
17 января 2024, 21:51
При Ельцине в общем и целом - весело жили
Гость
17 января 2024, 22:33
Хочу опять. А потом снова. Что б по справедливости. Все ко мне , у меня реально горячо. И семейники в цветочек.
Гость
18 января 2024, 09:24
А если бы не Владимир Владимирович, то давно бы все умерли совершенно, только благодаря ему, хоть и без горячей воды, но живы ещё!