перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Фотограф НГС сделал снимки на месте коммунальной аварии в Новосибирске

11 января 2024, 10:25
Вот это настоящий ПРОРЫВ!!!
Гость
11 января 2024, 10:27
скачок
11 января 2024, 10:35
Не зубоскаль.
11 января 2024, 10:43
Ладно улица, просто каток будет - не страшно. Но ведь вся эта вода стекает в подвалы домов, если сливы уже заморожены были, то вся эта вода останется в подвалах и там же и замёрзнет. Из-за этого по домам могут трещины пойти.
Гость
11 января 2024, 10:44
Но духовные то скрепы же не пострадают при этом, верно?!
Гость
11 января 2024, 10:56
user_unknown, ерунда, мы снесём и ещё настроим! Только вперёд! Главное это захватить больше территории!
11 января 2024, 18:57
Гость
11 января 2024, 18:57
Но духовные то скрепы же не пострадают при этом, верно?!
Это сделает нас сильнее, а Запад опять будет завидовать
11 января 2024, 10:31
Да о каких 100 домах все пишут то? Левый берег отключен, на нем только всего что ли 100 домов? Что правду то не озвучивают?
11 января 2024, 10:45
сайт 051 всё ещё не обновился, невозможно реальную ситуацию по отключениям понять. Видимо, сотня домов непосредствено от аварии пострадали, а все остальные из-за "снижения параметров" пострадали. То есть как бы и аварии нет, но и подать достаточное давление пока что не могут.
11 января 2024, 11:24
11 января 2024, 11:24
сайт 051 всё ещё не обновился, невозможно реальную ситуацию по отключениям понять. Видимо, сотня домов непосредствено от аварии пострадали, а все остальные из-за "снижения параметров" пострадали. То есть как бы и аварии нет, но и подать достаточное давление пока что не могут.
Параметры не снижены, а произошло полное отключение всего левого берега. Замалчивание просто.
Гость
12 января 2024, 00:25
А толку то от того 100 или больше. Им по моему вообще все равно, пылью задыхались никто не реагировал, теперь от холода мерзнем. Это было предсказуемо, ремонт ведь не проводят как положено.
11 января 2024, 10:38
Чтобы уйти от ответственности, сделают кусок трубы виноватой
Гость
11 января 2024, 10:52
Можно её и в тюрьму посадить. Нуачо, сёк же персидский царь море.
11 января 2024, 10:40
Чего всполошились? Гарант же сказал, что всё идёт по плану! Например Подольск, за две недели до аварии, получил премию " Прорыв года" в номинации " Эффективное управление ресурсами." Надеюсь никто не сомневается, что наши управленцы ничуть не хуже.
Гость
11 января 2024, 10:53
"Эффективное управление ресурсами" - это сэкономили что ли?
Гость
11 января 2024, 12:08
Гость
11 января 2024, 12:08
"Эффективное управление ресурсами" - это сэкономили что ли?
Да, сэкономили. Теперь есть на что ремонтировать.
11 января 2024, 10:36
Не понятно,меняли трассу - порывы , с 1974 года - тоже, хотя 50 лет это срок...и конечно,никто не знал, что рванет в любой момент....
11 января 2024, 10:25
Авторазморозка грунта - это одна из передовых технологий, которой СГК вправе гордиться.
11 января 2024, 12:30
Специальная коммунальная операция
11 января 2024, 10:28
Как недавно выяснилось, что и оборонными заводами у нас владеют частники
Гость
11 января 2024, 10:30
и государством
Гость
11 января 2024, 10:50
ВспыЖ, с 1991 года вы очнулись! Мои поздравления!
Гость
11 января 2024, 10:51
Гость
11 января 2024, 10:51
и государством
и холопами
11 января 2024, 10:22
Какая связь между аварией на Пархоменко и отсутствием тепла на Затулинке или Матрешках?
Гость
11 января 2024, 10:45
Ну ты же не ззнаешь как сеть построена, м.б. чтобы починить в одном месте, нужно на всей магистрали подачу ограничить.
Гость
11 января 2024, 10:55
Гость
11 января 2024, 10:55
Ну ты же не ззнаешь как сеть построена, м.б. чтобы починить в одном месте, нужно на всей магистрали подачу ограничить.
Так Затулинка снабжается от Кировской котельной - там другой теплоисточник и другая магистральная сеть. Это совсем другой кусок города.
11 января 2024, 11:32
Гость
11 января 2024, 11:32
Ну ты же не ззнаешь как сеть построена, м.б. чтобы починить в одном месте, нужно на всей магистрали подачу ограничить.
Ну да, чтобы в одном месте починить, надо полгорода отключить, тапки не смеши. А со светом что??
11 января 2024, 10:21
Что же делать, что же делать? Может ещё земель присоединить? Должно сработать
Гость
11 января 2024, 10:33
Врага отодвинуть подальше от своих рубежей. Это для слабовидящих, слабослышащих, слабопонимающих.
Гость
11 января 2024, 10:34
Гость
11 января 2024, 10:34
Врага отодвинуть подальше от своих рубежей. Это для слабовидящих, слабослышащих, слабопонимающих.
Обогреватель отодвинь от себя подальше, чтоб другим кроме тебя дуло тёплым воздухом.
Гость
11 января 2024, 10:57
Гость
11 января 2024, 10:57
Врага отодвинуть подальше от своих рубежей. Это для слабовидящих, слабослышащих, слабопонимающих.
Да отодвинули уже - ага. Белгород подтвердит. И Финляндия в НАТО...
Гость
11 января 2024, 10:27
Боролись с ЛГБТ, а не с ржавыми трубами, коррупцией и инфляцией.
11 января 2024, 10:39
Для скудоумных этого не понять.
Гость
11 января 2024, 10:43
11 января 2024, 10:43
Для скудоумных этого не понять.
Ну как же тебе обойтись без оскорбления того, кто правду говорит. А что не так сказали? Боролись с чем ни попадя, только не тем, что реально представляет угрозу жизнеобеспечению.
11 января 2024, 10:53
Гость
11 января 2024, 10:53
Ну как же тебе обойтись без оскорбления того, кто правду говорит. А что не так сказали? Боролись с чем ни попадя, только не тем, что реально представляет угрозу жизнеобеспечению.
Ваша правда однобокая и недальновидная.
Гость
11 января 2024, 10:22
летом отключают горячую воду с лозунгом "чтоб зимой не прорвало". а зимой прорвало😒
Гость
11 января 2024, 10:28
тема яиц выбита напрочь...
Гость
11 января 2024, 10:19
Какие 100 домов? От Октябрьского моста все отключено.
Гость
11 января 2024, 10:13
деньги на снаряды
11 января 2024, 10:19
Деньги с помощью наших депутатов и нынешнего сенатора Городецкого вывел министр Абызов. Чтобы разместить таких министров в тюрьме и проводится СВО, которая ведется на многих фронтах, где юкрейн 36 по счету...
Гость
11 января 2024, 10:22
при чем здесь снаряды? не ремонтировали ничего 30 с лишним лет. пишут, что трубу 1974 года укладки прорвало. капитализм, он такой
Гость
11 января 2024, 10:23
11 января 2024, 10:23
Деньги с помощью наших депутатов и нынешнего сенатора Городецкого вывел министр Абызов. Чтобы разместить таких министров в тюрьме и проводится СВО, которая ведется на многих фронтах, где юкрейн 36 по счету...
Перечислите "фронты"... Я правильно понимаю - Подмосковный, Омский, вот Новосибирский присоединился.... какие еще "многочисленные фронты"...
Гость
11 января 2024, 10:44
А ярды которые должны были пойти на ремонт и конфискованные у Абызова почему-то в федеральный бюджет отправились. М.б. логично их вернуть и потратить туда, куда они и предназначались (но были украдены), на ремонт/замену труб?
11 января 2024, 11:09
Только национализация всей страны, как говорил великий Ленин
Гость
11 января 2024, 11:23
Вообще-то гражданин Ульянов говорил об электрификации всей страны вкупе с советской властью.
Гость
11 января 2024, 12:07
ну вот товарисч Ленин провёл национализацию всей страны... а потом внезапно случился голод 20-х годов... и да коммунальные проблемы после этой национализации тоже были... Хотите повторить??? ПыСы кстати тов. Ленину пришлось вертать всё в зад и проводить НЭП... чтобы хоть как-то экономика начала работать.
Гость
11 января 2024, 10:54
Все эта Ивлеева...
Гость
11 января 2024, 11:06
Вася носок не зря надевал. Подозревал что-то.
Гость
11 января 2024, 10:35
Зима долгая - так радовались, когда где-то там кто-то "замерзает".
Гость
11 января 2024, 10:16
Ой, ну и что таково! Подумаешь, остатки коммунальной инфраструктуры каюкаются по всей стране. Это ладно, если бы мы не великими были! А так как мы великие, то все это мелочи - коммуналка, самолеты, медицина, демография, яйца Эрдогана...
Гость
11 января 2024, 10:22
Микрорайон Берёзовый с 23 часов без света, без отопления и без воды. Хотя ничего не прорвало.
Гость
11 января 2024, 10:29
привыкайте..
11 января 2024, 11:47
Из Омска пишут, что там тоже прорыв.
Гость
11 января 2024, 10:14
"месте комманульной аварии, где людям страшно ходить"- исправьте ошибку капец какой
Гость
11 января 2024, 12:05
Ждите теперь ,все расходы за это коммунальное шоу ,внесут в перерасчёт за тепло. Обдираловка продолжается.....
11 января 2024, 12:30
Да какой поры , вы перестаните нам ВРАТЬ !? Весь левый берег без отопления , а вы всё сто домов , противно уже читать вас стало !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2024, 10:38
💪💪💪во время покинул нас 😄
Гость
11 января 2024, 10:52
Гость Он знал по-любому😄
Гость
11 января 2024, 10:52
Гость, и завещал потомкам: "Вы панике не поддавайтесь!" Оцените по достоинству.
Гость
11 января 2024, 10:55
Он знал , по-любому🙂
Гость
11 января 2024, 10:20
Песенку вспомнил из детства... "Это присказка, не сказка - сказка будет впереди"... давайте вместе попоем...
Гость
11 января 2024, 11:05
Почему система отопления в такой климатической зоне в частных руках находится?
Гость
11 января 2024, 14:37
ага, передайте ее тем, кто у этого частника деньги берет за отсутствие проверок и штрафов
Гость
11 января 2024, 10:30
Подольск.
Гость
11 января 2024, 10:55
Главное ЕвроСоюз замерзает! :))))
Гость
11 января 2024, 10:59
Общий прорыв, индивидуално для людей скачки. Зря хвастались, а унас на новогодние выходные все хорошо, вот и нахвастались.
Гость
11 января 2024, 11:27
За то дорожникам кайф - не надо снег убирать (растаял)
Гость
11 января 2024, 16:08
Потом потери тепла в перерасчет включат. Вопрос только, а что они делали летом когда отключали воду на 2 недели и больше?
Гость
11 января 2024, 10:45
Подождите, это какая-то ошибка. Должна была замерзнуть Европа!
Гость
11 января 2024, 11:05
Прилетело рикошетом
Гость
11 января 2024, 11:51
Не верь пропаганде
Гость
11 января 2024, 10:26
СГК руководят граждане США. Не понятно почему до сих пор эта компания не национализирована. Почему не назначен ответственный руководитель, с которого можно что-то спросить.😡
Гость
11 января 2024, 10:27
💩
Гость
11 января 2024, 11:47
Результат бездарного правления. Голосуйте и терпите дальше.
Гость
11 января 2024, 11:07
Это наводнение добьет дороги Вопрос знатокам: Компенсирует ли СГК городу за ремонт дорог?
Гость
11 января 2024, 12:19
Это надо в тариф закладывать. А правительство НСО не хочет социальных взрывов и недовольства ВВП, поэтому тариф не повышает на необходимую инвестиционную составляющую для кап.ремонта сетей. Ремонтники сами говорят - были бы деньги, давно бы все отремонтировали, но тариф недостаточный - только на аварийный ремонт и совсем маленько на реконструкцию и кап.ремонт.
11 января 2024, 11:02
классные фото, атмосферно!
Гость
11 января 2024, 10:47
Так на тэц2 ещё из 5ти турбин две осталось. И то полудохлые. Не зря локоть сваливает.
Гость
11 января 2024, 10:59
Это приглашение от СГК к национализации новосибирских ТЭЦ (Климовск начал, Новосибирск на очереди) .
Гость
11 января 2024, 13:28
Локоть рад, наверно. Во, думает, как я вовремя!
Гость
11 января 2024, 16:05
Новые дома растут как грибы,а трубы их обслуживают 1947 года👍🏻
Гость
11 января 2024, 23:50
Не удивительно, сколько ж можно на бедные трубы человейники втыкать.
Гость
12 января 2024, 00:59
Блюхера 20 тоже нет отопления. Сижу с соплями уже от холода в доме .
Гость
11 января 2024, 10:43
Про локоте такова не было!
11 января 2024, 11:08
Гость, Успел уйти 😂😂😁....
Гость
11 января 2024, 12:13
Хватит плакаться. Живёте в самой богатой стране мира. Остальные вам завидуют.
11 января 2024, 17:35
Ну и? А Вы, полагаю, живёте в антиподе самой богатой стране мира, и находитесь в статусе "остальных"?😂
Гость
11 января 2024, 10:18
опять хохлы с бидоном...
Гость
11 января 2024, 10:19
Дааа...сочувствую. У нас в Майами тоже похолодало к вечеру. Днем до 25 доходило, а сейчас 22-20 у меня в районе Брикелл уже + 21 всего. Пойду Латте в Старбаксе возьму, да полистаю перед сном Твиттер про величие России что-ли...
Гость
11 января 2024, 12:57
По новостям ВВП рассказывает ,в Хабаровске,как здорово мы живем.Вот и грейтесь этой мыслью.