NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На новосибирской трассе погибла сотрудница омской мэрии — новые подробности ДТП на встречной

На новосибирской трассе погибла сотрудница омской мэрии — новые подробности ДТП на встречной

Омичка погибла после аварии на трассе К19Р в Тогучинском районе

Сообщается, что женщина скончалась в больнице

В понедельник, 8 января, в 12 часов простились с сотрудницей департамента архитектуры и градостроительства мэрии Омска Ириной Мыцык. Об этом сообщили в официальной группе департамента. Женщина погибла 4 января во время смертельного ДТП, которое случилось в Новосибирской области.

— Коллектив департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска сообщает, что 4 января трагически погибла ведущий специалист отдела земельных отношений управления землеустройства департамента Мыцык Ирина. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда. Коллектив приносит соболезнования родным и близким. Погребение пройдет в 14 часов на Ново-Южном кладбище, — сообщили в департаменте.

Как сообщает «СуперОмск», 37-летняя жительница скончалась в медучреждении после того, как автомобиль, за рулем которого она находилась, столкнулся с другой машиной на дороге К19Р в Тогучинском районе Новосибирской области 4 января 2024 года. В страшной аварии травмы получили четыре человека, в том числе два ребенка.

Как сообщали в Госавтоинспекции по Новосибирской области, 37-летняя женщина за рулем «Фольксвагена-Тигуана» ехала в сторону Новосибирска. На 50-м километре дороги она выехала на полосу для встречного движения. Там машина столкнулась с автомобилем «Ситрак». Водитель и 3 пассажира — мужчина 1984 года рождения и 2 мальчика 2012 и 2017 годов рождения — попали в больницу с разными травмами.

Ранее НГС писал о том, что десять человек пострадали, а двое погибли на алтайской трассе. Там столкнулись четыре машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления