перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Умер первый ударник рок-группы AC/DC Колин Берджесс

17 декабря 2023, 04:00
Гость
17 декабря 2023, 06:02
царство небесное. этот человек никого не убил и не посадил. играл музыку.
17 декабря 2023, 12:58
себя убил
Я люблю рок, советский, российский, зарубежный. Я рок-зависимая. Немогу без баса, ударных, и гитарных рифов. Это просто каеф. Как в фильме Заводной апельсин. Тока там гл. герой тащился по Штрауса, Шуберта и Баха, а я по рок музыке. Урфин Джюс слушала, музыкайф. Урфин Джюс, Настя Полева, гр. Кофе, для меня это Новосибирск в сумерках, я плыву по воздуху над городом, тонущим в сумерках. Тебе этого не понять, если ты слушаешь шоферской блатняк и радио 54.😐😎
17 декабря 2023, 20:47
О, тоже люблю "Урфин Джюса". У них классные интересные аранжировки. Мои любимые песни - "Другая сторона холма" и "Призрачный гость". Странно, что эти треки не включили в сборник "Легенды русского рока".
17 декабря 2023, 20:47
О, тоже люблю "Урфин Джюса". У них классные интересные аранжировки. Мои любимые песни - "Другая сторона холма" и "Призрачный гость". Странно, что эти треки не включили в сборник "Легенды русского рока".
Плюсую....+++
Гость
17 декабря 2023, 21:35
Плюсую....+++
сектор газа я слухаю и красную плесень
Гость
17 декабря 2023, 07:18
классные парни играли классный рок! они дали миру музыку!
Гость
17 декабря 2023, 12:05
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, они и сейчас играют, правда не оригинальным составом, но Брайан Джонсон по прежнему вокал.
Гость
17 декабря 2023, 05:04
Бедняга. Он столько сделал для Новосибирска...
17 декабря 2023, 07:32
Для меня, например, больше, чем любой депутат горсовета.
Гость
17 декабря 2023, 08:37
17 декабря 2023, 07:32
Для меня, например, больше, чем любой депутат горсовета.
Например, депутат Бондаренко (ИМИ) поспособствовал увековечиванию памяти Янки Дягилевой
Гость
17 декабря 2023, 08:53
Гость
17 декабря 2023, 08:37
Например, депутат Бондаренко (ИМИ) поспособствовал увековечиванию памяти Янки Дягилевой
Например, многие узнали о Янке Дягилевой только из статьи на НГС и дальше статьи о ней информацию не искали. Если уж классиков то не знают, то и каких-то местных известных в определенных кругах и подавно.
Гость
17 декабря 2023, 10:11
Замечательный человек, самореализоваывлся не причиняя вреда окружающим. Не убив и не разграбив никого!
Гость
17 декабря 2023, 11:33
Повторяешся
17 декабря 2023, 12:58
нарколин
Гость
17 декабря 2023, 05:46
опять не тот дед
Гость
17 декабря 2023, 11:48
Все байдена не дождешься
Гость
17 декабря 2023, 08:45
А про Малкольма Янга написать не удосужились
Гость
17 декабря 2023, 11:51
Он просто не настолько легендарен.
Гость
17 декабря 2023, 11:36
Кто это такой ? Что за банда ас/дс ? Гнали какие то звуки в прошлом веке под алкоголем и наркотой . Ну и что
Гость
17 декабря 2023, 11:51
Не гнали под алкоголем и наркотой. Бёрджесса как раз за это из группы и попёрли.
Гость
17 декабря 2023, 04:33
Зачем вы об этом пишите? Кто это вообще такой? На прошлой неделе умер известный музыкант из Бразилии. Почему не написали? А позапрошлая неделя и событие в Китае ? Почему нету? Или вы только своих хозяев слушаете ?
17 декабря 2023, 07:31
Это не для колхозников. Тут и интеллигенция бывает.
Гость
17 декабря 2023, 08:38
17 декабря 2023, 07:31
Это не для колхозников. Тут и интеллигенция бывает.
Тут только АК забанен модератором бывает
Гость
17 декабря 2023, 12:28
17 декабря 2023, 07:31
Это не для колхозников. Тут и интеллигенция бывает.
Я вижу вашу интеллигентность .
Гость
17 декабря 2023, 08:31
Все мы умрем кто-то раньше кто-то позже !
Гость
17 декабря 2023, 08:51
Какой он легендарный, всю жизнь играл в малоизвестных группах. В AC/DC был только 4 месяца, как сказано в википедии.
Гость
17 декабря 2023, 17:38
Нравился первый вокалист Бон Скотт...
Гость
17 декабря 2023, 21:34
Умер бывший участник группы «Руки Вверх!»
Гость
17 декабря 2023, 21:36
яйцы где купить ?
Гость
17 декабря 2023, 08:03
Никому не известный чел. В AC/DC не продержался и полгода, был выгнан за пьянку. С чего вдруг такой некролог?
Гость
17 декабря 2023, 11:52
Контент сам себя не создаст. Надо больше контента.