перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Октябрьском районе Новосибирска погиб человек во время пожара, двоих спасли

16 декабря 2023, 11:48
Пожары - это ужасно страшно. Я вот три ночи не спала, пока стояли морозы. Приходилось включать обогреватель и караулить, а то мало ли...На ёлках гирлянды, на каждом окне, за всем этим нужно следить. У меня уже фобия на этом фоне развилась.
16 декабря 2023, 11:55
Перегибать не стоит. Фобия - это плохо.
16 декабря 2023, 12:09
16 декабря 2023, 12:09
Перегибать не стоит. Фобия - это плохо.
Как тут не развиться фобии, если, например, за год три чайника ломается)) Вот сейчас почти новый чайник иной раз самостоятельно не отключается. Ведь должен, а не отключается. Стеклянные начинают течь, уплотнитети между стеклом и металлом слабые. При этом покупаю дорогие, надеясь хоть на какую то длительную службу. Или удлинитель начинает нагреваться или ещё какая то неприятность. Недавно зарядку для телефона пришлось менять. Включила её в сеть и свет во всей квартире погас. Глаз да глаз за этим всем нужен. Боязно.
Гость
16 декабря 2023, 12:19
16 декабря 2023, 12:19
Как тут не развиться фобии, если, например, за год три чайника ломается)) Вот сейчас почти новый чайник иной раз самостоятельно не отключается. Ведь должен, а не отключается. Стеклянные начинают течь, уплотнитети между стеклом и металлом слабые. При этом покупаю дорогие, надеясь хоть на какую то длительную службу. Или удлинитель начинает нагреваться или ещё какая то неприятность. Недавно зарядку для телефона пришлось менять. Включила её в сеть и свет во всей квартире погас. Глаз да глаз за этим всем нужен. Боязно.
Судно поправь, мимо гадишь, труба...
16 декабря 2023, 21:06
один частный дом это 50 квартир в перспективе , если что
16 декабря 2023, 15:57
это где стройка будет?
Мы кажецо проезжяли этому избу, када к тётке ехали. Там впереди магазины, а потом ров с трубами тепловыми, а потом дома 9 этажки...не?😯
Гость
16 декабря 2023, 12:33
тама, тама я видил, како ты праисжало када к тётке ехали.
Гость
16 декабря 2023, 11:54
Улица Кирова, та которая активно застраивается...
16 декабря 2023, 20:41
Летом дом на Кирова 292 горел. Без жертв обошлось. Сейчас соседний. Вопросы должны у прокуратуры появиться...
16 декабря 2023, 11:58
В прошлом году там на 2 этаже квартира продавалась. Вот и продалась..
16 декабря 2023, 12:20
дом теперь на два хозяина
17 декабря 2023, 09:58
Частный дом это когда ОДИН(!) хозяин! Медведева! Это строение называется ТрехКвартирный дом!
Гость
16 декабря 2023, 13:22
готовят место под 25тиэтажку
Гость
16 декабря 2023, 13:00
Это город или деревня?
Гость
16 декабря 2023, 13:41
пожаров будет еще больше, люди согреваются как могут, а отопление - пшик !
Гость
16 декабря 2023, 21:30
Не на "3 хозяина", в на "3 хозяев"
Гость
16 декабря 2023, 22:08
У нас уже есть думающий орган- госдума! Другие думающие, должны быть объявлены иноагентами!!!
Гость
16 декабря 2023, 12:55
Что там в Крыму? Бараки с хатами не подешевели?
Гость
18 декабря 2023, 11:50
В воскресенье на Д.Ковальчук 258 был пожар, куча пожарных, скорых. Очевидцы говорят, что есть погибшие и пострадавшие. НГС напишите плиз подробности.
Система автоматического пожаротушения была?
Гость
16 декабря 2023, 11:48
Ага была, в бараке на 3 хозяев.
Гость
16 декабря 2023, 11:49
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Лучьше ты бы спал умник!!!