перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками

10 декабря 2023, 00:40
Следователь хоть сам понимает какую чушь несет или сказали фас, нужно отчитаться, а то вдруг господин Бастрыкин узнает и сделает а та та та. Все на показуху((
Гость
10 декабря 2023, 10:19
Следствие всегда работает на стороне обвинения. Не со зла, разумеется. Исходя из ложно понятых интересов службы, "как пишут в пратакалах".
Гость
10 декабря 2023, 10:29
В этой трагедии , я думаю, надо сосредоточится на причинах. Были ли проведены необходимые следственные действия, экспертизы. Опрошены ли все свидетели и потерпевшие. Вопрос, почнму именно такой круг потерпевших. А отец девчонки, уже дал показания, как свидетель. Признал халатность по отношению хранения оружия - чего там копать, то. И , как то быстро похоронили. Куда спешат, что хотят спрятать в землю.
Гость
10 декабря 2023, 10:31
Что показал допрос потерпевших, какие показания дали. Почему именно они попали под раздачу.
10 декабря 2023, 09:46
следователям легче всего сейчас обвинить бедного отца. не верю что он тиранил дочерей, может воспитывал строго , да.. меня тоже держали в ежовых рукавицах и ничего... иногда это необходимость. очень жаль девочку и ее родителей. а вот вторую погибшую и раненных лично мне почему-то не жаль...
Гость
10 декабря 2023, 10:20
Нынче эта. Забрал у ребенка планшет, выключил телевизор и посадил за стол делать уроки. Всё, ты домашний тиран, абюзер и насильник. Запишите, пацаны.
10 декабря 2023, 13:00
Гость
10 декабря 2023, 13:00
Нынче эта. Забрал у ребенка планшет, выключил телевизор и посадил за стол делать уроки. Всё, ты домашний тиран, абюзер и насильник. Запишите, пацаны.
Еще кляузу напишет и присядешь.Сейчас это модно.А может и нет.Сейчас за кошку или собаку быстрее срок схватишь.
10 декабря 2023, 04:55
да все понятно отмазывают престижную гимназию и директрису со связями,все решили на семью свалить а следаки найдут улики.ну господа это уже за гранью,кармы не боитесь?
Гость
10 декабря 2023, 06:33
Тата Тата, Судя по тому что отца арестовали так и будет. Им так проще.
10 декабря 2023, 08:56
В школе не работал металлодетектор. Кто виноват?
Гость
10 декабря 2023, 09:54
10 декабря 2023, 09:54
В школе не работал металлодетектор. Кто виноват?
По нормальному - директор,но там уже нашли стрелочницу-зама. Вот вопрос - а директора вообще зачем, если они никакой ответственности не несут?.
Гость
10 декабря 2023, 06:48
Соболезную отцу, потерял дочь, похоронить даже не дали, нелюди в мантии.
Гость
10 декабря 2023, 12:11
Что ты несёшь. Раскидал папаша оружие и патроны и дочу обучил как стрелять. Вот кто главный виновник. Без оружия убийца с сумкой наперевес пошла бы в лучшем случае. Нож - не, не смогла бы.
Гость
10 декабря 2023, 22:55
дочь похоронить все равно надо было дать. дочь все равно дочь. и он ее больше не увидит.
10 декабря 2023, 11:03
Если учитель с первого класса не смог сплотить и способствовать дружбе и уважению друг друга в классе, а только обращал внимание на успеваемость, то это не Учитель, а " училка" . Биллинг был всегда. Но грамотно это прекратить под силу только настоящему авторитету- Учителю и, конечно же, родителям, которые искренне интересуются жизнью ребенка в школе!
Гость
10 декабря 2023, 12:12
Веснушка - Вам в школу нужно идти работать, или Вы уже там?
10 декабря 2023, 14:20
Гость
10 декабря 2023, 14:20
Веснушка - Вам в школу нужно идти работать, или Вы уже там?
Гость, я не в школе. но дети с "0" до 17 лет 11 -ти месяцев мои пациенты.
Гость
10 декабря 2023, 22:52
да правда..
Гость
10 декабря 2023, 00:31
Начинается…. «давил и применял насилие», все дети и подростки сейчас «задавленные» и «изнасилованные»! Видимо по этому творят не весть знаешь что.
10 декабря 2023, 11:16
Родителей "жертвы" будут судить?!
Гость
10 декабря 2023, 08:19
Какое он напишите применял? Запрещал сидеть в интернете 24/7 и шляться по ночам? Совсем ополоумели, пытаются найти на кого повесить.
10 декабря 2023, 10:42
как круто за всех взялись! всех арестовали, в СИЗО посадили! будет показательный процесс!
10 декабря 2023, 11:30
Виновата система образования, что позволили травить девочку, ну а сейчас нашли стрелочника - отца, так проще для нашей системы правосудия.
Гость
10 декабря 2023, 17:26
А в системе образования все видели , но им пофиг.
Гость
10 декабря 2023, 22:57
Гость
10 декабря 2023, 22:57
А в системе образования все видели , но им пофиг.
а в системе образования никаких полномочий. и никто не хочет превышения обязанностей.
Гость
10 декабря 2023, 00:51
какая дичь. Бастрыкин перевозбудился похоже
10 декабря 2023, 12:16
Мне кажется, если б основной причиной произошедшего было насилие со стороны отца, на которое напирают следователи, то и убитым по логике был бы отец. Но, видимо, навыки логики не являются обязательными при трудоустройстве в следственные органы... Кстати, почему то вспомнилась история. Читал, как ловили Чикатило. Так до того, как его поймать, несколько невиновных приговорили к смерти. Чтоб галочку поставить и отчитаться о раскрытии преступления.
Гость
10 декабря 2023, 02:31
Господа новостеписптели! Пожалуйста, хотя бы постарайтесь понять смысл слова СОСТРАДАНИЕ. Не ловите хайп на человеческом горе. Да, беда случилась, да, написали раз, но хватит уже. Успокойтесь.
Гость
10 декабря 2023, 06:31
Гость, Иногда даже комментарии помогают в ведении расследования, не задумывались?
10 декабря 2023, 12:58
Итоги воспиания п..триотизма,т.е поднятие разноцвета и песенка.Но что-то пошло не так.Как всегда.
Гость
10 декабря 2023, 08:57
Наказать невиновных - наградить непричастных. Следствие как обычно в таких громких делах работает на скорость, а не на совесть. Все равно за свои подлости нужно будет нести ответ - в этой жизни или где-то в другом месте. У "правоохранителей и судей" будет свой котел на том свете.
10 декабря 2023, 13:05
Это как в старом анекдоне.Представился ГАишник и попал на дорогу,ведущую в ад и рай.Ему Апостол говорит: Хорошего не сделал,в рай никак. А плохого столько,что и в ад никак.Почесал тогда он затылок и говорит: А можно я постою здесь,на перекрестке.
2 статья про одно и тоже с разницей в 14 минут...
Гость
10 декабря 2023, 01:40
бойтесь тихонь, от них можно всякого ожидать!
Гость
10 декабря 2023, 02:08
Гость, тебя?
Гость
10 декабря 2023, 10:15
Гость
10 декабря 2023, 10:15
Гость, тебя?
моск включи
Гость
10 декабря 2023, 09:13
правды никогда не узнаем
Гость
10 декабря 2023, 10:40
Наши враги не дремлют. Они занимаются нашими детьми. А следователь ничего не хочет расследовать, кто надоумел. Уже решил, что повесит все на отца, да и вся недолга, чтобы скорее отчитаться. А вопрос то , гораздо серьезнее. Сколько суицыдов у детей. Когда все таки государство начнет заниматься воспитанием подрастающего поколения? Ведь это самое главное. Ни финансы и экономика, а дети!
Гость
10 декабря 2023, 15:04
Ну да, отца обвинить легко и просто. Осудить и дело закрыть.. НО если покопаться, то виноваты в этом не только отец. Здесь даже «скорая» помощь которая совсем не скорая виновата. Копать глубже нужно, но никто этим заниматься не хочет.
10 декабря 2023, 16:27
Вот и у нас в школе травят детей и ничего за этот буллинг им не будет. Одноклассники наглые от безнаказанности, к учителям и детям относятся как к низшему сословию. Который год уже, а если напишешь жалобу, то всегда! воспитан.соужба и завуч озвучивают фамилию кто написал. Себе дороже. Школа 335 г. ПУШКИН.
17 апреля 2024, 09:24
Вопрос большой к учителям, они что не видели, что творится в классе??? Психолог школьный где? за что деньги получает? И что за одноклассники такие, которые доводят ребенка до преступления?!! Родители часто даже не догадываются насколько серьёзные проблемы у детей в коллективе, тем более возраст такой.. А учителя у нас теперь не воспитывают, это не входит в их обязанности, они предоставляют образовательные услуги, им пофиг до детей
Гость
10 декабря 2023, 02:08
больное общество, бабьи школы, матриархат
Гость
10 декабря 2023, 00:55
Что-то с психикой у девочки явно не то было.. довели, дожали, не дали продыху... в семье плохо.. в школе плохо..
Гость
10 декабря 2023, 01:56
Эшмамат, скорее всего в попу дули, а она привыкла, что все желания родители исполняют. А вне дома это так не работает. Вспомните себя, на вас что не давили, ничего не требовали, не было людей, которым вы не нравились или вам кто-то не нравился. Но с ружьем же ни на кого не кидались!
10 декабря 2023, 13:07
Гость
10 декабря 2023, 13:07
Эшмамат, скорее всего в попу дули, а она привыкла, что все желания родители исполняют. А вне дома это так не работает. Вспомните себя, на вас что не давили, ничего не требовали, не было людей, которым вы не нравились или вам кто-то не нравился. Но с ружьем же ни на кого не кидались!
Дык сейчас все такие,путриотичные. Отголоски,однако............
Гость
17 декабря 2023, 17:57
Вы вообще видели видео где эту девочку избивает убитая вскоре ей же одноклассница??? При этом сестра-близнец спокойной стоит и смотрит на это. Сильные удары по голове!!! Как дети в 13-14 лет могут быть такими жестоким. Что такого сделала эта девочка и за что её так сильно избивали. Я в шоке. Затравили бедного ребенка. А отца не за что пытаются посадить.
Гость
20 декабря 2023, 05:15
Видели
Гость
10 декабря 2023, 06:26
Вина родителей всегда есть. В том что не обьяснили , не разглядели вовремя, ругали чересчур. Но подготовить ребенка к убийству и самоубийству не мог. Девочку готовили целенапрвленно со стороны. Отмечают что за 2 дня до этого она была не в себе. Могли давать какие то препараты. Следствие хочет пойти по легкому пути, обвеняя отца. Владеть оружием не возможно научиться по интернету, если до этого никогда не держал его в руках, да еще совершить суицид. Кто то знал что у отца оно есть и решили отомстить за что то?
Гость
10 декабря 2023, 11:32
Согласна с Вами, что явно ее готовили к такой,, акции,,. Я сама держала много раз травма, но без подготовки не разберёшься. Стреляла из ружья, но под контролем тренера. Тоже не просто.
Гость
10 декабря 2023, 14:11
Неизвестно, с кем она в интернете переписывалась! Там столько всяких проходимцев с Украины орудует! У них там целые организации действуют, обрабатывают наших школьников и студентов. То на поджёг кого-нибудь подобьют, то на стрельбу...
Гость
10 декабря 2023, 17:45
Бред. Девочка была с хорошей головой, училась хорошо. А умный- он во всëм умный. Освоила сама по интернету теорию. Да и отец тоже, наверное, давал на практике пострелять, раз было ружьë, в наше время даже секции по стрельбе были, а уж тут папа рядом. Предмет Военное дело у нас в школах был- воен руки на пенсии из военкоматов вели.
Гость
10 декабря 2023, 22:37
охотничье ружье с рукоятью, с которой ттх значительно хуже, чем с классическим прикладом. Зачем отец поменял приклад на рукоять? Охранником работает(ал)... брал с собой ружье на работу? Оставил на полочке, а не в сейфе (или открытом сейфе), ведь завтра снова доставать. Может такое быть?
Гость
18 декабря 2023, 16:16
Освободить несчастного отца, даже на похороны не отпустили просто зверство..
Гость
8 января 2024, 07:58
Под каким то давлением жила девочка и не выдержала его.
10 декабря 2023, 01:13
тиктошнотворное поколкние сменило поколоние пионеров из совка