перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Суицид, лечение, пожизненное: чем закончились истории российских «школьных стрелков»

8 декабря 2023, 08:04
А с чего бы они закончились? С каждым годом судя по новостям их только больше и в целом причины всем понятны и так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2023, 08:20
Ну тебе в новостях картинку нарисовали, из которой видно что с каждым годом их меньше, 2018г аж 5 штук, 19г 3 штуки 21г 2 шт, далее по одному и как можно так врать даже когда у людей все пред глазами, ботяра ты.
Гость
8 декабря 2023, 08:23
ЯTЬ, Тузик, а как прокоментируешь когда в твоей любимой Америке школьники регулярно других друга косят с огнестрельного оружия? Там не увеличивается количество? Причины происходящего там тоже с лёгкостью объяснишь?
Гость
8 декабря 2023, 08:25
8 декабря 2023, 08:20
Ну тебе в новостях картинку нарисовали, из которой видно что с каждым годом их меньше, 2018г аж 5 штук, 19г 3 штуки 21г 2 шт, далее по одному и как можно так врать даже когда у людей все пред глазами, ботяра ты.
Balantre, это псино! Смотрит в книгу видит фигу, а лает исключительно по своему усмотрению, точнее как блохи нашептали.
8 декабря 2023, 11:53
А что? я тоже хочу убить своих одноклассников с которыми учился в школе с 1997 по 2000год. и остальных учащихся этой школы мужского пола в.
8 декабря 2023, 13:17
Сабъ, это будет правильно.
8 декабря 2023, 13:31
это беспредельщики
Гость
8 декабря 2023, 08:50
Скулшутинги это часть нашей жизни. Как и серийные убийства. Пора бы к ним привыкнуть. Они будут всегда.
Гость
8 декабря 2023, 09:19
Казалось бы, негативный опыт с 2014 года и на протяжении 9ти лет мог бы уже чему-то научить страну. За это время можно было наладить и улучшить систему безопасности в школах, поставить металлические рамки на входе, научить охрану как работать и что проверять. И даже кажется Васильич отчитывался, что всё сделано и улучшено. Но как обычно , что-то пошло не так...
Гость
8 декабря 2023, 09:25
Дети быдла желают доминировать, унижать и властвовать. Во дворе прекрасно видно кто из детей как себя ведет на площадке и видно что за люди их родители, где хамство и маты. В школе у детей те же отношения.
Гость
8 декабря 2023, 08:40
к сожалению это "нормальная" погрешность... как вмагазине заложено на случайное битьё водки грузчиком 3% или в армии также 3% смертности в мирное время и т. д.
8 декабря 2023, 08:45
Да, для вашей странки это нынче норма...
Гость
8 декабря 2023, 08:51
8 декабря 2023, 08:45
Да, для вашей странки это нынче норма...
ЯTЬ, собачка говорящая появилась.
Гость
8 декабря 2023, 09:28
8 декабря 2023, 08:45
Да, для вашей странки это нынче норма...
ЯTЬ, свободен... для похода в сексуальное путешествие))
Гость
8 декабря 2023, 09:38
очень просто решить вопрос проноса оружия в школу. тетради можно проносить только в сумочке-рюкзаке а4. все ,что больше этого размера должно проверяться охранниками на входе.
Гость
8 декабря 2023, 09:54
Гость, ну пистолет прекрасно войдёт в такую сумочку
Гость
8 декабря 2023, 11:14
Гость, всех детей у кого в семье есть огнестрельное оружие. особо контролировать. малейшее замечание на поведение в школе сигнал в росгвардию. оружие изымается из семьи. вот тогда папашки зачешутся. без разницы кем они работают. провести федеральным законом
Гость
8 декабря 2023, 15:24
Гость, если б только тетради в школу носили… Учебники, сменка, форма на физ-ру, технология, рисование. Ничего в школе почему то оставлять нельзя.
Гость
8 декабря 2023, 08:34
Соловьева насмотрелись, он же срывается и орет, психопат этот, призывает что врагов надо убивать. Ну а у затравленных школьников свои враги, призывы Соловьева они слышат и принимают к действию.
8 декабря 2023, 08:40
эт ТОЧНО
Гость
8 декабря 2023, 08:58
Гость, точно! Основная агрессия и ненависть идет от таких как Соловьев и ему подобных.
Гость
8 декабря 2023, 08:50
Самый крутой Владислав Росляков - 21 тело к ангелам и 68 к хирургу.
8 декабря 2023, 16:03
Вот только любой человек с мозгами давно понял,что это не Росляков все натворил. На видео он с трех метров в монитор не смог попасть. Это раз. А во вторых все кто был там, говорили про автоматные очереди. А автомата у него не было. И "самоубийство" у него было уж очень странное, такое, какого не мог он сделать.. Так что....
Гость
8 декабря 2023, 08:57
Как интересно, что началось это поведение с 2014 года…
Гость
8 декабря 2023, 09:09
В США говорят какую то психотронику детям дают, что у них крыша едит?
Гость
8 декабря 2023, 09:55
сколько еще статей будет на эту тему сегодня?
Гость
8 декабря 2023, 11:48
Где почётная гражданка с Затулинки? Змерзла?
Гость
8 декабря 2023, 12:50
Лечить и учить ,как вести себя надо груповиков, которые в школах издеваются над отдельными учениками.
Гость
9 декабря 2023, 14:52
К чему эта статья, чтобы донести до новых судей и хозяев жизни с ружьем, что можно себя не убивать , а просто сказать: "мне приказали голоса"- и тогда максимум принудительное лечение, ай молодцы!!! Надо для таких стрелков делать линчевание -это самый гуманный и действенный метод, чтобы другим не повадно было, а не диагнозы придумывать. Если слышишь голоса не ружье бери а в дырку иди ложись...
Гость
8 декабря 2023, 10:21
Надо еще больше сериалов таких как "Слово пацана" показывать.