перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пешеход погиб под колесами грузовика под Новосибирском

Гость
6 декабря 2023, 07:50
В школе не учили что идти надо по встречной полосе, чтобы видеть и среагировать, если что?:(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2023, 08:06
У меня родственник в 2005 году шёл на встречу транспорту, в итоге нашли в кустах на обочине с разбитой мордой. Не помогает это, что так идти, что этак.
6 декабря 2023, 11:19
Гость
6 декабря 2023, 08:06
У меня родственник в 2005 году шёл на встречу транспорту, в итоге нашли в кустах на обочине с разбитой мордой. Не помогает это, что так идти, что этак.
Весь смысл, увидеть транспорт и Отойти в сторону! А если проблемы с головой, то да, разницы нет
6 декабря 2023, 10:50
не могу понять зачем 61 летний водитель ехал по обочине....
6 декабря 2023, 11:39
Чукча не читатель? "Шел по краю проезжей части". А не по обочине.
Гость
6 декабря 2023, 07:49
Снег забивает лобовое стекло, дворники не справляются, пешеход не обозначил себя светоотражающей одеждой (элементами), пошел по краю проезжей части. Один погиб, другого теперь затаскают. Берегите себя!
6 декабря 2023, 12:10
Если снег "забивает лобовое стекло" то и скорость должна быть соответствующая. Не правда ли?!
Гость
6 декабря 2023, 12:13
6 декабря 2023, 12:10
Если снег "забивает лобовое стекло" то и скорость должна быть соответствующая. Не правда ли?!
Жабы - они теоретики, за рулем не сидят, все больше в болоте. Вот и вещают то, о чем понятия не имеют.
6 декабря 2023, 09:48
А зачем ходить то в полтретьего
6 декабря 2023, 11:11
за закладкой, зачем еще?
6 декабря 2023, 10:17
не важно где погиб, но это трасса Р-256, не нужно называть дорогу через нсо, с чёрными кучами золотвалов и запахом горящих помоек чуйским трактом)))
Гость
6 декабря 2023, 10:33
Чуйским, может и не стоит. Ну а про Алтайскую вонищу от свиноферм, промолчим.
6 декабря 2023, 10:43
А где в статье написано, что он шел не по встречной?
6 декабря 2023, 07:50
шла тюлпаша по шоссе и занималась делом
6 декабря 2023, 09:01
Если водитель плохо видит дорогу и не контролирует ситуацию, он должен остановить транспортное средство и не продолжать движение, пока не изменится ситуация на дороге. В противном случае он является нарушителем и должен понести жестокое наказание.
6 декабря 2023, 11:41
Если пешеходной дорожки нет, обочина заметена и пешеход не контролирует ситуацию он должен прекратить движение и найти другой способ переместиться из точки А в точку Б. Иначе он самоубийца.
6 декабря 2023, 11:42
Раз пешеход по краю дороги шел следовательно обочина отсутствовала, значит и остановится негде.
6 декабря 2023, 11:56
6 декабря 2023, 11:42
Раз пешеход по краю дороги шел следовательно обочина отсутствовала, значит и остановится негде.
Должен съехать в кювет и там дожидаться.
Гость
6 декабря 2023, 07:47
Хмурый город,90% людей- одеты в чёрное...
Гость
6 декабря 2023, 12:11
Ну и идиоты.
Гость
6 декабря 2023, 09:15
"61-летний шофер грузика.." - грузиком Фусо в ГИБДД назвали?
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Пешеходы думают,что они бессмертные.Если навстречу едет авто и слепит фарами,то сто процентов никакого пешехода не увидишь.
Гость
6 декабря 2023, 08:58
Водители грузовиков очень опасные люди. Столько проблем от них.
6 декабря 2023, 11:42
Ну да, вам жратву и прочее пусть пешеходы доставляют.
Гость
6 декабря 2023, 12:19
Авто японское. Фары, вместо правой обочины освещают левую. Вот и результат.
Гость
6 декабря 2023, 13:33
Есть новостные сайты тоже непонятно что освещают. Потом безработица, голодомор, конец демокрафии.
Гость
6 декабря 2023, 08:07
Уже занятия идут
Гость
6 декабря 2023, 12:09
Недавно так же внезапно на краю дороги в свете фар обнаружил совершенно черного велосипедиста. Ни катафотов на велосипеде, ничего вообще там не было. Хорошо, что ехал не быстро и дорожные условия были еще неплохие, но думаю не долго этому идиоту кататься так... Водителя жалко, который на него наедет.
Гость
6 декабря 2023, 12:16
Похоже, был одет по дурацкой похоронной моде, весь в чёрном.
Гость
6 декабря 2023, 12:42
Ну что ж... По пунктам перечисляю то, что должно помочь в этой и многих других ситуациях этой тематики: 1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
Гость
6 декабря 2023, 13:32
Зачем там щёл мужчина? В плохую погоду нужно на такси ездить. В Искитиме есть такси искитимское, работает круглосуточно.
Гость
6 декабря 2023, 08:33
алкашка
Гость