перейти к новости

В Новосибирске водитель автомобиля насмерть сбил пешехода

4 декабря 2023, 00:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
4 декабря 2023, 08:27
Не дорога, а каток
Гость
4 декабря 2023, 00:58
Убийства прекратятся, если навсегда отбирать права за превышение скорости на городских улицах, а водятлам давать реальные тюремные сроки. Чтобы они осознали, что сидят за рулём средства, которое может убить, и если ты превышаешь скорость, то осознанно допускаешь убийство. Соблюдал бы скоростной режим - успел бы затормозить.
4 декабря 2023, 03:19
кинулся мужик под колёса - какая вина водителя?
Гость
4 декабря 2023, 03:32
темнотища, грязь, мужик кинулся на дорогу
4 декабря 2023, 05:08
4 декабря 2023, 03:19
кинулся мужик под колёса - какая вина водителя?
доказать можете? нет. ну тогда зачем глупость писать.под ваш тазик часто кидаются?
4 декабря 2023, 08:20
Кто виноват?
Гость
4 декабря 2023, 10:34
так вы еще раз перечитайте и поймете. Пешеход виноват.
4 декабря 2023, 13:14
Гость
4 декабря 2023, 10:34
так вы еще раз перечитайте и поймете. Пешеход виноват.
Но по садят водителя
4 декабря 2023, 10:56
читаю комментарии,сам пишу. пришел к выводу водители винят всегда и во всем пешеходов,на основании своего субъективного мнения. спорить с ними бесполезн. решит экспертиза и,если будет нужно,суд. согласно законодательству, автомобиль является средством повышенной опасности. пешеход таким не является.вывод- водитель всегда виноват. вот когда пешехода законодательно причислят к средствам повышенной опасности....возможны варианты
4 декабря 2023, 11:45
Невежды всегда слишком уверены в том, что они знают то, чего не знают.)))) Владелец средства повышенной опасности по ГК обязан возместить ущерб здоровью, возникший в результате эксплуатации ИПО, и только. Никакого отношения к категории виновности это не имеет. Виноват только тот, кто нарушил ПДД, а не владелец ИПО. Я уже выше написал, если водителя не признают нарушившим ПДД, по ОСАГО водителя только похороны оплатят, и никакого там морального ущерба. Доступно?
4 декабря 2023, 12:22
4 декабря 2023, 11:45
Невежды всегда слишком уверены в том, что они знают то, чего не знают.)))) Владелец средства повышенной опасности по ГК обязан возместить ущерб здоровью, возникший в результате эксплуатации ИПО, и только. Никакого отношения к категории виновности это не имеет. Виноват только тот, кто нарушил ПДД, а не владелец ИПО. Я уже выше написал, если водителя не признают нарушившим ПДД, по ОСАГО водителя только похороны оплатят, и никакого там морального ущерба. Доступно?
Твою глупую "песню" все уже тут выучили наизусть...
4 декабря 2023, 12:30
4 декабря 2023, 12:22
Твою глупую "песню" все уже тут выучили наизусть...
Не все. Дуракам надо сто раз повторять, прежде чем до них дойдет. Если выживут, конечно.
4 декабря 2023, 12:20
Как всегда летел выпучив глаза...
4 декабря 2023, 12:52
Глаза только жабы пучат.))))))
Гость
4 декабря 2023, 10:52
Да не ехал он а «летел» на своей тонированной раздрыге и убил человека. Лет 15 дать ему строгача
Гость
4 декабря 2023, 09:34
опять сибиряк, откуда вам известно , происхождение погибшего
Гость
4 декабря 2023, 11:06
Это все от шаблонов присутствующих в обществе: машина, дача, etc. Не всем дано крутить баранку, поймите уже это наконец!
Гость
4 декабря 2023, 07:42
пора вввести уже правило нет световозвращающих элементов занчит водитель не виноват задолбали в черном ходить
Гость
4 декабря 2023, 10:53
Соблюдать скоростной режим и не надо светоотражателей
Гость
4 декабря 2023, 14:05
Надо Федя, надо. На тех же 60 км.ч пешехода без отражателей увидишь метров за 10, а тормозной путь 25 метров.
Гость
4 декабря 2023, 01:06
ехал тот, другой лишь шёл. появился капюшон. лязгнула коса ээх... вжик! и преставился мужик😱🥺😲
4 декабря 2023, 12:54
Пока у нас на дорогах будет освещено все, кроме пешеходных переходов и бионорд будет продолжать лежать трехсантиметровым слоем - трупов будет только больше.
Гость
4 декабря 2023, 11:58
Освещение в ночное время в Новосибирске как в деревне , Многие города перешли на светодиодные светильники они и ярче и экономичнее . а унас светильники из 90 х годов желтые и ни чего не освещают
4 декабря 2023, 12:32
Желтые в непогоду лучше освещают, от белых толка вобще нет, слепят, но не освещают.
Гость
4 декабря 2023, 10:32
За бутылочкой бежал пешеход. Очень торопился, ведь жизнь коротка в Нск.
Гость
4 декабря 2023, 06:05
Уклонист
4 декабря 2023, 06:20
Водитель?
Гость
4 декабря 2023, 11:23
Прав, но мёртв. Будучи сам водителем, 500 раз подумаю прежде чем дорогу переходить, даже по зебре.
Гость
4 декабря 2023, 07:01
Японопром вазам пример подает