Дичаем и деградируем.Что творится с людьми? Видать от продолжительной стабильной жизни,новых 25 млн. рабочих мест и зарплаты в 2700 у.е..Какой год с этим живем,надоело наверное.
Гость
3 декабря 2023, 09:51
Вроде наоборот более-менее стали жить последние 20 лет, в СССР автобусы были изгажены да исцарапаны все до единого, как и подьезды, а окна в подьездах были повыбиты, люди вымещали обиду и злость на действительность, а сейчас ведь более-менее стало, угомонились вроде но последнее время опять начинается.
Если человека насилием заставлять делать грязную и неприятную работу и мало платить, то он неизбежно злится и пытается уйти от реальности и ему становится пофиг на все, злость выместить хочется на чем угодно, этот дядя вот на стекле выместил.
А власть это свойство человеческой психики знает, и подсказывает по телевизору на ком следует вымещать злость: на не таких как он, на иноверцах, на соседях, на геях это вообще красная тряпка, вот и мусолят каждый день тему про геев будто на западе одни геи хотя год там жил ни одного не видел. Главное чтобы на власть не кидался, не дай бог подумает еще что это власть виновата в его маленькой зарплате.
Гость
3 декабря 2023, 14:40
Гость
3 декабря 2023, 09:51
И это вот называется уголовная хроника! Пекарь избил скалкой своего подмастерья. Пьяный матрос разбил витрину. В омнибусе задержан воришка при неудачной попытке залезть в карман. Заметьте себе, Ватсон, при неудачной! Простые вещи разучились делать. Нет, преступный мир явно вырождается...
Это тузик тебя увидел и с перепугу набросился на автобус.
Гость
3 декабря 2023, 00:42
Ты зачем его своим личиком напугала?
Гость
3 декабря 2023, 09:59
Почему автобусы так долго стоят на остановках и ждут пассажиров. Реально неприятны такие ожидания. Ну ладно там минут 5-7 подождать. Но ведь стоят минут по 15-20 и никакого расписания не соблюдают. Да еще и зачастую по карте не обслуживают, а требуют по телефону оплату переводить. Ну ведь реально проблем много с качеством работы общественного транспорта. Вот люди и не выдерживают.
А удар у нападавшего поставлен чётко!
Водила молодец, что не вышел.
Остался бы инвалидом)))
Но профессию ему надо менять!
Хотя может и остаться, но лучше ему возить навоз.
Там можно будет и пол-часа стоять, навоз возмущаться и драться не умеет))))
Лежит себе в кузове, благоухает))))
Гость
3 декабря 2023, 09:00
я всегда за пассажиров. а то что водятлы борзеют это очевидно
Ага, родные места. Это тот недострой, по поводу которого я лениво переругиваюсь с мэрией и администрацией Ленинского р-на. Грязища там... А рядом ГУМ "Россия" и Миротель.
Да их там просто не видно, они же стеклянные.
Вот бы ли бы труЪ стально-резиновые - не разбивали бы.
Гость
3 декабря 2023, 04:50
В пятницу подобный разбил стекла семи машин на стоянке "энергии"
Обострение что ли новосибирцев началось ?
Как прокомментирует АКакий? Тоже баба виновата?
Водитель чего ждал? Вышел бы с монтировкой, поговорил. 😡
Гость
3 декабря 2023, 15:36
чтобы сесть или в кумпол получить?
Гость
3 декабря 2023, 06:22
Мамкин трусишка, так позорно ретировался с места приступления. Вот такие трусливые мужики пошли.
Гость
3 декабря 2023, 02:31
Чо за танцор диско
Гость
3 декабря 2023, 08:12
Ранее привлекался этот тип по-любому, прошаренный, понимает момент когда уже ответственность предусмотрена, ущерб и все такое, хулиганка, разбил окно и сразу убегать. "2 августа день вдв 1992 год" наверное посмотрел знаменитый видос где все началось с разбития окна.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%СРОЧНО
В Новосибирске начали устанавливать елку в центре
Новосибирец разбил окно в автобусе на Маркса