перейти к новости

В Шереметьево экстренно посадили самолет, летевший из Новосибирска

27 ноября 2023, 23:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
27 ноября 2023, 23:17
Иногда кажется, что у кого-то в стране явно отказала навигационная система. Что-то надо "экстренно " делать. Может, "шереметьево" поискать?
Гость
27 ноября 2023, 23:31
У тебя голова отказала, если такое пишешь.
Гость
27 ноября 2023, 23:34
Радужный, ты давай на прайд иди
28 ноября 2023, 00:25
citizen15, а что тут можно сделать? Своей системы у нас нет, а поставить нам её никто не возьмётся.
28 ноября 2023, 00:03
Согласно номера - самолёт новый 2012 года. Всё-таки сказывается отсутсвие качественного сервисного обслуживания. "Санкции нам нипочём".
Гость
28 ноября 2023, 00:12
При чем тут санкции, глупенький. Самолёт то наш, родненький.
28 ноября 2023, 01:35
Гость
28 ноября 2023, 00:12
При чем тут санкции, глупенький. Самолёт то наш, родненький.
а система управления на нем, похоже, импортненькая...
Гость
28 ноября 2023, 03:44
Гость
28 ноября 2023, 00:12
При чем тут санкции, глупенький. Самолёт то наш, родненький.
А сделан из чего, а, скрепыш телевизорный??))))
27 ноября 2023, 23:04
А если бы не отказала, он так бы и летел, летел...
27 ноября 2023, 23:31
Уже не удивляет.
Гость
27 ноября 2023, 23:35
Смени фото, сколько можно людей пугать своей про межностью
28 ноября 2023, 00:23
Гость
27 ноября 2023, 23:35
Смени фото, сколько можно людей пугать своей про межностью
Гость, слово "промежность" пишется слитно.
27 ноября 2023, 23:36
А зачем фото воткнули совсем даже не ИЛ-76 ?
Гость
28 ноября 2023, 09:41
патамушта позорней уральских авиалиний только якутские. На этом дне летать, себя и родных не уважать
27 ноября 2023, 23:02
Вотжеж неожиданость да?
Гость
27 ноября 2023, 23:07
прикинь, относительно тяжелого транспортника, таки да, неоg2анность
Гость
27 ноября 2023, 23:11
Началось? Где бот? Позовите Тюленя! Пусть патриотически меня обнимет и успокоит, скрепу мне помассажирует.
Гость
28 ноября 2023, 00:03
неплохо он вас прожаривает, до подгорания просто, бгг))
Гость
28 ноября 2023, 03:45
Гость
28 ноября 2023, 00:03
неплохо он вас прожаривает, до подгорания просто, бгг))
Кто, Байден?))))))))
Гость
27 ноября 2023, 23:07
А зачем ИЛ-76 нужна навигационная система, если в его экипаж входит штурман, обладающий навыком прокладывать курс вручную по карте? Могли бы продолжать полёт и без неё.
Гость
27 ноября 2023, 23:10
лена путина: компас в руки взял ииии
Гость
28 ноября 2023, 00:13
Гость
27 ноября 2023, 23:10
лена путина: компас в руки взял ииии
Вот именно, наши лётчики и не такое умеют. Обтекай.
Гость
28 ноября 2023, 03:12
так он в Шереметьево и летел
27 ноября 2023, 23:43
Илюша - самолёт надёжный, до пункта назначения всегда долетит. С вынужденными остановками, но обязательно долетит.
Гость
28 ноября 2023, 03:47
А сколь раз падал, а! Обслуга должна быть соответствующая, регламентные работы.
Гость
28 ноября 2023, 05:24
💩
Гость
28 ноября 2023, 06:42
конечно долетит, в воздухе не зависнет
Гость
27 ноября 2023, 23:17
"Родненькие мои, я знаю как вам нелегко, надо потерпеть".
Гость
28 ноября 2023, 03:46
Так больше ничего родненькие не умеют, да и выбора у них нет)))
28 ноября 2023, 08:13
Ну да,раз в аэропорту сел, значит правильно...не то что в поле ...неучи людям жизни сохранили.
Гость
28 ноября 2023, 00:10
Министр транспорта обещал много отечественных самолетов к концу этого года , наверное они уже стоят наготове ?
Гость
28 ноября 2023, 01:13
Все готово, осталось шины накачать и стекла протереть.
Гость
28 ноября 2023, 06:04
Гость, завязывай , итак в последнее время летать страшно
28 ноября 2023, 10:16
У них что навигатора в телефоне нету? В Новосибирске новые рассеяне на такси рассекают запросто, и город и машину видя впервые.
Гость
27 ноября 2023, 23:16
Что вам эта навигация? Так, не отвлекаемся! Вы гос долг США видели? На "авдеевском" продвинулись на 14 метров, 36 см. Победа! Россия! Ууу!
Гость
27 ноября 2023, 23:09
лена путина: время пришло. самолеты, троллейбусы. 23 года.
Гость
28 ноября 2023, 00:14
Не дождешься. Обтекай.
Гость
27 ноября 2023, 23:57
перестаньте паниковать, санкции только нам на пользу !)))
Гость
28 ноября 2023, 03:52
А никто и не паникует, зубного порошка у нас вдоволь, гуталина завались!
Гость
28 ноября 2023, 00:09
Неужели ? Это наверное синяя изолента отвалилась ?
Гость
27 ноября 2023, 23:09
Поэтому, в связи с перечисленным, разрешается с 5 октября с.г. 4-й разворот над НАВАТ и прямой заход на посадку на ВПП 25 а/п "Толмачево"
Гость
27 ноября 2023, 23:21
Овраг и кустарник можжевельника на "авдеевском" вернулся в родное лоно, добро пожаловать.
Гость
27 ноября 2023, 23:46
Не тревожься, человек! Как говорится мы великие великие великие великие. Я работаю на заводе. И ничего, на самолете не доводилось летать никогда
Гость
28 ноября 2023, 00:20
а при чем тут недружественный эрбас ? )))
Гость
28 ноября 2023, 09:39
россияне будут платить за все зло, котрое изрыгнули.
Гость
28 ноября 2023, 10:28
Дыхание перехватывает от достижений.
Гость
28 ноября 2023, 11:16
Разваливается и авиапром. Старое развалили,а новое не создали ,мозгов и технологий не хватает.
Гость
28 ноября 2023, 11:21
Самолёты в наше время лучше переименовать в дроволеты……🤝
Гость
27 ноября 2023, 23:52
Зачем вообще экипажи нужны, если они только с автопилотом умеют летать
Гость
28 ноября 2023, 03:53
На ИЛе нужны пилоты, он старый)))
Гость
28 ноября 2023, 00:09
А зачем А320 Уральских авиалиний на заглавном фото?
Гость
28 ноября 2023, 03:18
Потому что кое кто кошмарить их придумал.
Гость
28 ноября 2023, 03:11
Транспортный самолет Ил-76, летевший из Новосибирска, совершил экстренную посадку в московском аэропорту Шереметьево. — Борт сел штатно. А вообще, борт летел в Шереметьево и совершил экстренную посадку в Шереметьево. А не экстренно это как лететь в аэропорт назначения и там совершить посадку? ,
28 ноября 2023, 04:48
На территории Российской Федерации все экстренные посадки объявлены штатными.
Гость
27 ноября 2023, 23:42
как выглядит успех. Мужики наконец-то свалили с Украины и были счастливы. Шел 2023 год. Главная задача украинца — выжить. «Голодные игры» в соседней стране продолжаются.
Гость
28 ноября 2023, 01:08
На этих бутербродах выросло целое поколение: что сеть доступных кофеен сделала для своих гостей и города
Гость
28 ноября 2023, 01:08
— Друг, у вас какая система? Разрешите взглянуть? — Система обычная. Нажал на кнопку — и дома.
Гость
28 ноября 2023, 06:26
Санкции заработали?
Гость
28 ноября 2023, 07:22
Ну хоть не в Московке на поле
Гость
28 ноября 2023, 08:23
и чё? Теперь папиросы "Беломор" не выдают лётчикам, чтобы они, если что, по карте на пачке шли? Упущщщение!
Гость
28 ноября 2023, 08:40
Фото почему то не соответствует действительности. Или лишь бы сляпать материал? Журналисты к Вам вопрос. В авиапарке Уральских авиалиний нет ИЛ-76 однако.
Гость
28 ноября 2023, 09:13
Ещё не начинали....🤔😅
Гость
28 ноября 2023, 09:12
Стабильно - санкции нам не почем!
Гость
28 ноября 2023, 09:38
санкции на пользу. пляшем дальше? :)))))
Гость
28 ноября 2023, 13:21
и правильно что посадили ещё и спросить надо а куда это они дальше собрались
Гость
27 ноября 2023, 23:39
Новости последних дней цивилизации, что называется. В Финляндии появились тампоны для «мужчин». Такие тампоны сделаны для трансгендеров (девушек, захотевших стать мужчинами), у которых до сих пор продолжаются «красные дни».
Гость
27 ноября 2023, 23:48
Ты купил? Поразительно как боты до сих пор обходились без них, мучались.
Гость
28 ноября 2023, 03:55
Тебе скоро точно понадобятся)))))
Гость
28 ноября 2023, 03:56
сккбеева поведала, или продвинутый итальянец помёт соловьиный просветил?))))
Гость
27 ноября 2023, 23:38
Столько злобных комментариев в адрес России. Это всё из-за медицинской реформы на Украине и закрытия психлечебниц
Гость
27 ноября 2023, 23:45
Вы сказали Россия? Ура! Россия! Ура! Россиюшка моя родненькая, люблю ее, она моя страна, каждый день только про нее и думаю... Так, минутку! /раздался звук "плюх"/ Фух, неплохо, облегчился, ща смою и продолжу.
Гость
27 ноября 2023, 23:46
Вы госдолг США видели? Доллару скоро капец! Ничем не обеспеченная бумажка!
Гость
27 ноября 2023, 23:14
Самолёт посадили, а люди бездомные обречены. Не могут дом купить на ст. Мочище даже! Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет, голод + гиперинфляция.
Гость
28 ноября 2023, 03:57
Так было, есть и будет. Ничего нового вам не светит))))