перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Черноморское побережье накрыл «шторм века»

27 ноября 2023, 03:26
Нафиг он нужен, этот юг. В Сибири спокойно
Гость
27 ноября 2023, 03:33
Вот вот! Оставайтесь у себя, а то что-то ваших из Сибири у нас полно, хрен выгонишь! Особенно нас любят пенсионеры. Налоги, пока работали, платили в Сибири, а теперь к нам прутся, объедать.
Гость
27 ноября 2023, 03:37
Вот вот! Оставайтесь в Сибири, а то к нам прутся, фиг выгонишь! Особенно нас любят пенсионеры - налоги, когда работали, у себя платили, а теперь к нам едут объедать.
Гость
27 ноября 2023, 06:07
Ну да. Совсем недавно точно не в Сибири крыши срывало да деревья ломало.
в Читу езжайте жить, в Читу.
27 ноября 2023, 00:55
Согласен кстати с вами. Я думаю что уже намечается тенденция что восточная часть страны будет более привлекательной для жизни чем западная. В Чите только мусору многовато а так в целом город не плохой, много солнечных дней, низкая плотность населения, нету пробок на дорогах и городской суеты. Помимо Читы есть ещё довольно хорошие города на Востоке нашей страны, это Улан-Удэ, Иркутск, Братск, Владивосток, Хабаровск, Якутск и конечно же Красноярск и Абакан.
Гость
27 ноября 2023, 03:02
Сам там живи
27 ноября 2023, 03:40
Гость
27 ноября 2023, 03:40
Сам там живи
А что это мы такие нежные! Нам наверное Краснодар с Сочи подавай? Может Питер? Или Москву конечно же? Не надоело ещё плыть по течению? Может хоть какую то оригинальность или не стандартность проявить и проагитировать людей жить в Чите, Барнауле, Иркутске, Хабаровске или даже в нашем Новосибирске!?....
27 ноября 2023, 03:29
Есть мысль, что это Хаарп делает. Америка просто взялась за Крым по-другому.
Гость
27 ноября 2023, 04:08
281343068, РЕН ТВ пересмотрело?
27 ноября 2023, 04:17
281343068, Байден виноват, однозначно!!!
Гость
27 ноября 2023, 08:33
27 ноября 2023, 08:33
281343068, Байден виноват, однозначно!!!
Нет. Как обычно виноват Путин. Это же он сделал из тебя одинокую несчастную бабку. Мог бы указом отменить ветра и зиму..
27 ноября 2023, 01:09
В период с 21 до 24 час 26 ноября, а так же в течение суток 27 ноября 2023 г в горной зоне г. Сочи местами ожидается очень сильный снег. В связи с ухудшением погоды просим родителей объективно оценивать ситуацию… похоже завтра в школу не идем.
27 ноября 2023, 00:34
Море-море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных.. над тобой встают как зори- над тобой встают как зори нашей юности надежды(с)
Гость
27 ноября 2023, 03:42
Надежды
Гость
27 ноября 2023, 06:55
хорошая песня
27 ноября 2023, 02:45
И как же спокойно и хорошо у нас в Сибири! Лучшее место на свете!
27 ноября 2023, 04:23
😂😂😂
Гость
27 ноября 2023, 04:54
На Урале лучше... 🥰🥰🥰
Гость
27 ноября 2023, 07:15
Гость
27 ноября 2023, 07:15
На Урале лучше... 🥰🥰🥰
На Урале холоднее
27 ноября 2023, 00:29
Разгневали Посейдона...
Гость
27 ноября 2023, 04:36
Да, было дело... Наберите в Гугле запрос: В России запретили Нептуна - и почитайте про то как наши власти с ним рассорились с подачи попов безо всякой причины - просто на ровном месте Кстати, богиня удачи и судьбы Фортуна - его родственница, самая могущественная из Океанид. А богиня военного искусства Афина - его племянница. А теперь попробуйте догадаться почему у наших генералы боевые действия получаются такими неудачными и без малейшего искусства ведущимися...
Гость
27 ноября 2023, 09:19
Гость
27 ноября 2023, 09:19
Да, было дело... Наберите в Гугле запрос: В России запретили Нептуна - и почитайте про то как наши власти с ним рассорились с подачи попов безо всякой причины - просто на ровном месте Кстати, богиня удачи и судьбы Фортуна - его родственница, самая могущественная из Океанид. А богиня военного искусства Афина - его племянница. А теперь попробуйте догадаться почему у наших генералы боевые действия получаются такими неудачными и без малейшего искусства ведущимися...
Гость, вчера рэнку перед сном смотрел?
27 ноября 2023, 10:05
Суровый край во всех смыслах.
Гость
27 ноября 2023, 01:07
У президента всё под контролем ,не качайте лодку.
Гость
27 ноября 2023, 01:28
Гость, и снег тоже🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2023, 02:02
чего её качать, она утонула
27 ноября 2023, 03:27
а какой смысл качать дырявую лодку?
Гость
27 ноября 2023, 00:39
потому что чей он?
Гость
27 ноября 2023, 00:48
Русский
Гость
27 ноября 2023, 01:00
🍌
Гость
27 ноября 2023, 01:11
Уже не важно чей он. Через пару дней всё будет в разрухе. Завтра Грузия эстафету принимает. Пришли сообщения.
Гость
27 ноября 2023, 02:58
Это не шторм ,а баловство. В шестидесятых годах в века в Адлере был шторм 9 баллов, когда волна высотой с пятиэтажный дом забросала территорию санатория Южное Взморье галькой побило стекла в ближних к морю корпусах. После даже отдыхающие помогали лопатами выгребать камни и вывозить их на берег.
Гость
27 ноября 2023, 01:06
Шторма эти - мелочи по сути. В Черном море, в районе Крыма Краснодарского побережья, примерно раз в сто лет разрушительные землетрясения происходят. Последнее в 1927 году было. "А лисички взяли спички, море Черное зажгли..." помните? Так Чуковский это не придумал, видел своими глазами горящее море, сероводород во время того землетрясения(он там неглубоко и его очень много) вышел на поверхность и загорелся.
27 ноября 2023, 01:22
Гость, только у Чуковского море было синее😊
Гость
27 ноября 2023, 03:42
27 ноября 2023, 03:42
Гость, только у Чуковского море было синее😊
В черновиках, говорят, у него было черное, но потом он заменил на "синее".
Гость
27 ноября 2023, 08:17
Пенсию они получают от госуларства, а ни от региона, где бы они ни жили. А тратят ее у вас, пополняя бюджет региона. Так что напрасно вы на пенсионеров наезжаете.
29 ноября 2023, 20:53
Говорят, что забросало камнями не только с неба, но и со дна
Гость
27 ноября 2023, 04:40
День какой-то матери
Гость
27 ноября 2023, 05:45
Не, нам такой Крым не нужен.
27 ноября 2023, 11:23
Кто-то ещё хочет жить в Крыму?!
30 ноября 2023, 23:13
Конечно. Куча людей хочет и будет там жить.
Гость
27 ноября 2023, 01:20
Для тех кто не знает и забыл русский язык. РАЗМЫТЬ в Толковом словаре русского языка Ушакова: размою, размоешь, сов. (к размывать), что. Течением снести, разрушить, разнести в разные стороны, изрыть. Река размыла берег. Канаву размыло. Плотину Дальше выводы делайте сами по фото и видео.
Гость
27 ноября 2023, 01:29
Гость, Умник,иди в школу,учи детей.🤣
Гость
27 ноября 2023, 07:05
Мне все равно на южан. Особенно на тех, кто в Турцию свалил. Масленица для них заканчивается.
27 ноября 2023, 11:29
Не все скоту масленница...
Гость
27 ноября 2023, 00:37
ужас, тонуть в машине! Приходилось как-то в горной реке
Гость
27 ноября 2023, 01:01
У меня телескоп сорвало
Гость
27 ноября 2023, 01:33
Лулумба спаси и сохрани.
Гость
27 ноября 2023, 01:36
Глобальное потепление (как и санкции) нам только на пользу.
Гость
27 ноября 2023, 05:46
А в Сибири хорошо, Обское замерзло, и не выходит из берегов
Гость
27 ноября 2023, 06:02
...лучше лежать на дне,в синей прохладной мгле...из к/ф человек-амфибия.
Гость
27 ноября 2023, 07:16
Действительно , у них высота моря и высота дороги на одном уровне, в частности на этом участке, но когда едешь не в стихию, очень это красиво!!
Гость
27 ноября 2023, 10:04
Теперь нам всем надо будет оплатить восстановление жемчужин Крыма, Краснодарского края. А то что разруха за всем Уралом ничего, там никого нет...
Гость
27 ноября 2023, 08:35
Это просто начало.... шторм набирает силы и идёт сносить страны НАТО. До Турции уже дошёл...
27 ноября 2023, 11:28
Скорей бы уж.
Гость
27 ноября 2023, 01:13
Краснодарский край - самое стремное место для отдыха и пмж
Гость
27 ноября 2023, 04:03
моя девушка захотела переехать в крым! а я ей сказал что я против
Гость
27 ноября 2023, 07:31
В Мариуполь ехай. Там квартиры дешевые.
Гость
27 ноября 2023, 20:15
Правильно Вы своей девушке сказали.Мои родственники переехали лет 6 назад.Все проклинают, плачут, хотят назад, а....некуда.Все здесь продали, а там квартиру не продать, либо продать можно задешево.В Красноярске цены дороже.Ничего хорошего там нет, поверьте.Никакое море не надо.У нас спокойней.
30 ноября 2023, 23:10
Ну и зря. Крым большой, необязательно жить прямо на берегу, да и такие шторма это редкость
Гость
27 ноября 2023, 07:09
Крым это не Россия.
Гость
27 ноября 2023, 08:09
Гость, а чей?
Гость
27 ноября 2023, 08:27
Гость, это всегда была Россия.
Гость
27 ноября 2023, 10:28
Давайте объективно. Крым - ничей. Оно кусок суши окружённый водоёмом. Просто кусок Земли. Земля она чья. А люди на Земле чьи. А тараканы и муравьи, а также окопные мыши - они чьи. Не спорьте с богами.
Гость
27 ноября 2023, 08:08
в таких случаях хочется сказать "боГ есть!" :)))
Гость
27 ноября 2023, 09:10
Гость, ты во всех грехах своих уже покаялся? А то ведь спросит.
Гость
27 ноября 2023, 01:03
Не «окубанивайте» пожалуйста черноморское побережье)))) сразу чувствуется, что пишут люди далекие от юга))) П.с. Сама сибирячка, живу в Сочи давно))
Гость
27 ноября 2023, 01:31
Гость, сибирячка из Сочи🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2023, 07:23
Живущий в Краснодарском крае называется кубаноидом. Точка.
Гость
27 ноября 2023, 12:39
Гость
27 ноября 2023, 12:39
Живущий в Краснодарском крае называется кубаноидом. Точка.
Краснодарский край - это и Кавказ. Кавказ и Кубань абсолютно разные земли, разный менталитет и разные народ (даже этнически- как можно назвать армян и греков - кубанцами). Сидя в Сибри кажется, что там все одно кубань да кубаноиды. Но это просто не от дальновидности. Это примерно как писать из Краснодара, что Новосиб- это где то там «на Севере рядом с Дальним Востоком» 😂
Гость
27 ноября 2023, 01:03
ничего страшного подует ветерок, пожурит и отпустит
Гость
27 ноября 2023, 04:04
радоваться нельзя чтобы пальма финик не упали
Гость
27 ноября 2023, 08:36
крыш наш
Гость
27 ноября 2023, 08:52
зато тепло:)
Гость
27 ноября 2023, 11:00
Дома им новые построят. А в нск люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.
Гость
27 ноября 2023, 11:42
МУС новый ордер готовит?
Гость
27 ноября 2023, 13:16
НГС, очнитесь вообще, куда столько рекламы? Ваши статьи уже читать невозможно, а видео нереально смотреть.
Гость
27 ноября 2023, 19:56
Первые 2 видео ну совсем тупые
Гость
27 ноября 2023, 20:12
Безусловно.Я тоже из Сибири.У нас был ураган недавно, но все же не такого масштаба, как в Крыму.У нас моря нет, и слава богу, на фиг надо.
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Мы, назло всем южанам поедим в Крым с Сибири, сибяряки нечего не боятся.
Гость
28 ноября 2023, 17:00
Почему меня не смешат такие видео, когда другие уссываются? Я уважаю здоровый юмор, но почему всё же не смешит то, что от чего смешно большинству?..
Гость
4 декабря 2023, 00:20
мы живем в последние времена, устоит только место, где мы находимся, Алтай и Томская область
4 декабря 2023, 00:22
Господа, я родом сибиряк, из Новосибирска, давно живу в Крыму и скажу так. Что то такого ужасного этот шторм не принёс. Да, местами береговую линию где то подтопило, где то, были разрушения, но, не более того. У меня дома (полтора км от моря) энергию отключали на один час, вот и всё. Мы уже и забыли про это дело, сегодня было плюс двадцать днём, на море полно гуляющих, в том числе с детьми! А в сетях наверное ещё долго будут пиариться на этой теме.
Гость
27 ноября 2023, 00:45
Какой бред, я сейчас тут в гостях в Краснодаре, не было такого! Вот блин интернет! Полная дезинформация людей! А вы все верите!
Гость
27 ноября 2023, 02:54
Пьяному море по колено
Гость
27 ноября 2023, 08:21
Сколько от Краснодара до моря?
30 ноября 2023, 23:06
Гость
30 ноября 2023, 23:06
Сколько от Краснодара до моря?
Примерно 160 км
Гость
27 ноября 2023, 01:25
там землетрясение нужно, Мост обрушить
Гость
27 ноября 2023, 01:27
Гость, и так снесёт природа.
Гость
27 ноября 2023, 01:57
Гость, его и без землетрясения разрушат😉
Гость
27 ноября 2023, 04:57
Врача тебе надо, мозг твой вылечить...
27 ноября 2023, 02:32
не жалко. Топите
Гость
27 ноября 2023, 00:28
Они прилетаем также радуются? Это многое объясняет.
Гость
27 ноября 2023, 01:37
Гость, Перед Господом теперь ответят за своё злорадство.
Гость
27 ноября 2023, 09:19
Гость
27 ноября 2023, 09:19
Гость, Перед Господом теперь ответят за своё злорадство.
Гость, вот и готовься теперь перед ним отвечать.