Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте, как раз перед этим водителем. Парень шёл за мальчиком, что бы поговорить с родителями
Гость
18 ноября 2023, 20:33
Это правда?
Гость
18 ноября 2023, 20:43
Это кто такое сказал?
Гость
18 ноября 2023, 20:46
В этом месте надо поставить забор или пешеходный переход. Та "Заячья тропа" и очень много ходит людей. Мальчик даже не по газону шёл, а по тротуару который почему то выходит прямо на дорогу. Что касается конкретно ситуации, то если мужчина реально не виновен, то он просто совершил очень большую ошибку в своей жизни. Лично я тоже бы написал заявление на месте мамы.
Гость
18 ноября 2023, 23:11
Если хотел поговорить с родителями, так почему же не поговорил? Мама ведь дома. И зачем тогда побежал?. Явно испугался, что мама вызовет полицию.
Ты прав.
Почему когда я вижу тебя, то всегда представляю перед глазами английский клуб 19ого века только для мужчин - джентельменов? В котором мужчины сидят в креслах, курят, иногда пьют хороший алкоголь, читаю газеты, обсуждают вопрос.
Ну нужен такой клуб сейчас. Пришел, переговорил с разными людьми, продегустировал напитки, обсудил новости. И без женщин.
Ты прав.
Почему когда я вижу тебя, то всегда представляю перед глазами английский клуб 19ого века только для мужчин - джентельменов? В котором мужчины сидят в креслах, курят, иногда пьют хороший алкоголь, читаю газеты, обсуждают вопрос.
Ну нужен такой клуб сейчас. Пришел, переговорил с разными людьми, продегустировал напитки, обсудил новости. И без женщин.
Гость, и врёшь как баба.. я ж говорю, бабе верить себя не уважать
Гость, и врёшь как баба.. я ж говорю, бабе верить себя не уважать
Блин, не загоняйся, это я, Греча. Я тебе эту идею уже предлагал. Тебе свою философию надо монетизировать, назвать клуб - АК. Нормальное название, ничем не хуже и не лучше других. Дневной мужской клуб, для джентльменов.
Гость
18 ноября 2023, 20:55
Почему ребенок не научен? Заходит в подъезд и лифт с незнакомцем. Мама не интересуется даже при встрече. А потом пишет заявления.
Анжел, какой тариф сегодня скидки будут чёрная пятница
Гость
18 ноября 2023, 20:36
Я надеюсь его узнают жители этого района!!! И сдадут!
Гость
18 ноября 2023, 20:59
Норм у парняги алиби. А так нормально ездишь по месту где много бегунков и как ловишь бегунка то останавливаешься и идёшь с ним до его квартиры, а если прогорит, то покажешь видео, мол вот типа почему я пошёл.
Гость
18 ноября 2023, 21:37
Даже принимая все доказательства невиновности мужчины, картина с мужчиной, преследующим ребенка - это КРАЙНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО! Уважаемый, если имеется желание провести разборки с ребенком, его родителями и т.д. найдите более более цивилизованные и не подозрительные способы! По нынешним временам поездка с ребенком в лифте может стать доказательством педофилизма! Такая вот вла... у нас:(
Гость
18 ноября 2023, 20:34
"Когда я открыла дверь, этот … нажал на кнопку вызова лифта и начал заговаривать зубы"
Уточните, что значит стал зубы заговаривать? По поводу чего? Может что хотел по существу сказать, а мамашка на эмоциях пропустила мимо ушей.
баба что то увидела что то придумала остальное дофантазировала. и давай педоистерить.
так, благодаря мизандрии, демонизации и очернерию мужчин, бабы в каждом мужчине видят педофилов насильников
все как всегда
Гость
18 ноября 2023, 20:36
Согласен, нужно адекватное мнение мужчины. Спокойное, взвешенное, без всяких истерик и додумываний.
Ну и шизиков развелось, затяжная бесснежная осень так влияет???? Буря? Безделие?
Гость
18 ноября 2023, 20:48
У мужика времени вагон, вот так по массиву ходить за подростками? Если хочет учить родителей то пусть сядет там на стул и учит, так как таких перебегунов нарушителей очень много на районе.
Гость
18 ноября 2023, 20:59
Баба все врет
Гость
18 ноября 2023, 21:38
А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.
Гость
19 ноября 2023, 00:02
Когда выгодно брать отпуск в 2024 году: подробный календарь
«Избивали толпой»: в баре в Ленинском районе произошла драка — пострадала девушка, защищавшая мужа
«Мне плевать, что у вас болит»: работодателей бесят рассказы подчиненных про месячные, расстройство желудка и рвоту
Пять дворцов у «Жуковки».
Гость
19 ноября 2023, 13:54
Нужны пионерия и комсомол - страна шизеит на глазах.
Гость
20 декабря 2023, 06:31
Будет тело - будет дело. А так живи пока девчуля и смотри с кем чухаешься.
Гость
18 ноября 2023, 20:38
Может хотел котёнка показать?
Гость
18 ноября 2023, 20:23
Мы, новосибирцы, за то чтобы найти и уничтожить - без суда и следствия. И точка!
Гость
18 ноября 2023, 20:57
Хочу забеременеть.
Гость
18 ноября 2023, 21:45
Если в ситуации ребенок и водитель одной нации, то это можно толковать как геноцид:) А вот если разных национальностей, то это прямой национализм:) В веселое время живем и в веселой стране!
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
759мм 77%СРОЧНО
Руководитель тургруппы забралась на авто в Новосибирске
В Новосибирске заявили о мужчине, который преследовал ребенка