перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Новосибирске ребенок обманул мать, заявив о мужчине с ножом

13 ноября 2023, 18:15
а мужика поди уже поймали и он во всём сознался
13 ноября 2023, 18:18
женатик, а ты какого роста?
13 ноября 2023, 18:32
наивный, женатик врёт как женатик
13 ноября 2023, 18:39
зачем его ловить,он уже в кпз сидел!)
13 ноября 2023, 19:45
Ремня этому выдумщику.
13 ноября 2023, 18:16
видно папка мальчику не рассказывал сказку про пастушка и волков ну готов поспорить, папки там и нет
13 ноября 2023, 19:21
эй, малыш. ты кем будешь, когда вырастешь?
13 ноября 2023, 19:26
13 ноября 2023, 19:21
эй, малыш. ты кем будешь, когда вырастешь?
наивный, женатик опять лепит как баба
13 ноября 2023, 19:27
13 ноября 2023, 19:21
эй, малыш. ты кем будешь, когда вырастешь?
наивный, так какой у тебя рост то, женатик?
13 ноября 2023, 19:08
молодой да ранний)
Гость
13 ноября 2023, 19:30
Раньше-в "лужу упал","штаны порвал"... Сейчас-маньяки.🙈
13 ноября 2023, 18:16
интересно кто его такого родил и воспитал???
Гость
13 ноября 2023, 20:43
ты из пробирки , уже все поняли .
14 ноября 2023, 03:19
Гость
13 ноября 2023, 20:43
ты из пробирки , уже все поняли .
Гость, и верь ты как баба
14 ноября 2023, 07:53
"В Новосибирске женщина обвинила незнакомца в том, что он приставал к ее ребенку с ножом на Ключ-Камышенском плато. Она пожаловалась в полицию, сообщили НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области." - а теперь мамашку к отведу за заведомо ложный донос!
13 ноября 2023, 18:18
дай угадаю - однополая семья из мамки и ребенка? так то был бы папка - то воспитал бы сына правильно.
13 ноября 2023, 18:24
тебя же папка не воспитал. мать выгнала или посадили?
13 ноября 2023, 18:31
13 ноября 2023, 18:24
тебя же папка не воспитал. мать выгнала или посадили?
наивный, женатик а ты какого роста?
13 ноября 2023, 18:54
13 ноября 2023, 18:24
тебя же папка не воспитал. мать выгнала или посадили?
наивный, женатик и фантазируешь ты как женатик
– Как в школе? – наконец спросил он. – Чего это ты вдруг? – Ну… интересно всё-таки, дочь всё-таки... – Нормально, – пожала плечами Валерка – А кстати, – мирно сказал Николаев. – Что проходите? – Всего понемножку. – Ну, например? – все пытался завязать разговор Николаев. – Например?… – Валерка подняла глаза к потолку. – Нууууу, например, первый признак беременности знаешь? – Н-нет, – неуверенно сказал Николаев. – Это когда в школу не хочется… (с)🔥👍😁
Гость
13 ноября 2023, 20:25
Чоу это такое написано?
Гость
13 ноября 2023, 21:11
хорошая книга , читай дальше .
13 ноября 2023, 21:38
Шутница))
13 ноября 2023, 18:11
нгс! напишите по русски. что такое фейк? что слово фейк вообще означает?
Гость
13 ноября 2023, 23:36
Фейк древне нормандское слово Фея. В ходе завоевания Англии и Кельтов редуцировало Я а АК = ФеАК. При быстром произношении (обычно после пинты-другой эля) А редуцировало в И = ФеИк. Ну и затем после индустриальной революции в Лондоне приобрело современный вид = Фейк.
Гость
14 ноября 2023, 09:22
Гость
13 ноября 2023, 23:36
Фейк древне нормандское слово Фея. В ходе завоевания Англии и Кельтов редуцировало Я а АК = ФеАК. При быстром произношении (обычно после пинты-другой эля) А редуцировало в И = ФеИк. Ну и затем после индустриальной революции в Лондоне приобрело современный вид = Фейк.
Здравствуйте, господин Задорнов! Какие нафиг кельты? Слово это из британской "фени".
Гость
13 ноября 2023, 18:31
всегда такие были. одноклассница, чтоб с уроков уйти, сказала, что я её толкнула, и она спину сломала. а меня в тот день вообще в школе не было - болела. так ладно её мамка моей мамуленьке позвони, классуха, зная, что меня нет, тоже ей набрать умудрилась с претензиями.
Гость
13 ноября 2023, 19:00
вот же врунишка маленький, нужно лишить его телефона и компьютера на неделю, чтобы дяди с ножами из его головы вылетели.
Гость
14 ноября 2023, 01:27
ну хорошо хоть не обвинил в педофилии
13 ноября 2023, 18:16
я же говорил - баба всегда врет
Гость
13 ноября 2023, 21:24
мы и не сомневались , что ты всегда врешь .Баба , что с тебя взять
Гость
13 ноября 2023, 21:29
бабе виднее
14 ноября 2023, 03:18
Гость
13 ноября 2023, 21:29
бабе виднее
Гость, услышал вас баба
Гость
13 ноября 2023, 18:15
А Лулумба сделал Фейк мирового масштаба.
Гость
14 ноября 2023, 10:02
Какие деточки продвинутые! Не захотел двоешник в школу идти - дяденька приставал. Обиделась девочка (ну как девочка - все одноклассники и во дворе мальчишки уже ее ....) на дяденьку - он меня изнасиловал. Нужно этих не хороших детишек наказывать на такие же сроки, на которые они могли посадить не виновных!
Гость
13 ноября 2023, 18:11
Мужчину с ножом поймали уже?
13 ноября 2023, 18:25
уже посдили.
Гость
13 ноября 2023, 18:36
13 ноября 2023, 18:25
уже посдили.
уже отсидел... 😂
Гость
14 ноября 2023, 09:23
Аж несколько штук. И все сознались!
Гость
13 ноября 2023, 18:10
Мальчик выдумал маньяка - это с одной стороны плохо, а с другой хорошо, он ведь настучал. Когда граждане стучат друг на друга, органы быстро находят подозреваемых, раскрываемость растет, план по посадкам выполняется, а вместе с ним и план по подписавшим контракты.
Гость
13 ноября 2023, 18:12
Логично...
Гость
13 ноября 2023, 19:03
на кого он настучал - на воздух?
Гость
13 ноября 2023, 19:12
Гость
13 ноября 2023, 19:03
на кого он настучал - на воздух?
На того, кого показали.
Гость
13 ноября 2023, 21:20
Почему школа страшнее детям, чем мужик с ножом?
Гость
13 ноября 2023, 18:32
А семья хорошая/благополучная у мальчика? болтенко провела уже замеры благополучия тонометром с манометром? Сделала поправки на ад, время суток, кол-во выпитого кофе с солеными груздями?
Гость
13 ноября 2023, 21:10
Болтенке на это глубоко , она всегда просто болт
Гость
13 ноября 2023, 23:39
А если это не фейк?
Гость
14 ноября 2023, 04:59
лена путина: да хватит уже заставлять детей учиться!!! считаю, что хватит и 3 класса образования! ну, а кто желает пусть учится) у кого 3 класса - в пту!!!
Гость
14 ноября 2023, 07:29
Хороший мальчик.
Гость
13 ноября 2023, 18:32
Правильный мальчик растёт , стучать и лгать это полезный и достойный навык, такие сегодня очень ценятся
Гость
13 ноября 2023, 18:35
Ученичок этих подрастает "Новынка ИЗ вотчины "Демократии" (окленд, канада)" Будний вечер, грабители ломают пуленепробиваемое стекло магазина экскаватором, чтобы добраться до банкомата... вся суть))
Гость
13 ноября 2023, 18:34
Современные проблемы требуют современных решений.
Гость
13 ноября 2023, 18:36
например ломать банкомат экскаватором?
Гость
13 ноября 2023, 18:59
Взрослым никогда не победить детей, взрослые тупые.