перейти к новости

Стало известно, в каком состоянии мальчик, выпавший с 18-го этажа в Новосибирске

13 ноября 2023, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
13 ноября 2023, 18:10
Я уже помолилась за него. Давайте всем миром, всем городом молиться за его здоровье. Кто верит и кто не верит - все вместе. Бедный маленький человек...как больно и страшно ему было. Не дай Бог никому.
Гость
13 ноября 2023, 18:25
Эль Дьявол молится, кому интересно?
13 ноября 2023, 18:36
Гость
13 ноября 2023, 18:25
Эль Дьявол молится, кому интересно?
У тебя неправильный перевод моего ника.
13 ноября 2023, 19:24
Разумные и человечное предложение. Всегда так делаю на взлёте и посадке... за всех. А тут нужно всем за одного. Дай Бог малышу сил и здоровья пусть даже за мой счёт!
13 ноября 2023, 18:14
Хоть бы выжил и не стал полным инвалидом🙏
Гость
13 ноября 2023, 18:15
Пусть Господь и Богородица этому малышу помогут
Гость
13 ноября 2023, 18:40
Есть специальные запорные системы у пластиковых окон, от открывания детьми. Наверно нужно всем родителям в обязанность ввести ставить их на окна...
Гость
13 ноября 2023, 20:15
И оплачивать работу человека, который будет бегать это проверять? Очень неразумно. Кому ребенок не ценен, потеряют его другим способом.
Гость
13 ноября 2023, 20:58
наказывать нужно таких родителей чтобы не случалось подобного может смотреть за детьми начнут как положено
Гость
13 ноября 2023, 20:12
Выздоравливай, малыш, пусть у тебя не будут никаких осложнений❤️
Гость
13 ноября 2023, 18:06
болтенко что еще может как только не на связи быть?
Гость
13 ноября 2023, 18:53
Гость, вклеилась в это место навсегда .
Гость
13 ноября 2023, 23:16
Ну сколько можно говорить ставьте замки на окна но видимо на все плевать и на жизнь ребенка тоже а ребенка очень жаль здоровья маленкому
Гость
19 ноября 2023, 23:51
В этих домах уже стоят замки на окнах от застройщика. Тут вопрос уже в другом ...
Гость
13 ноября 2023, 19:10
Пресвятой Никола Угодниче, заступник наш! Помоги Чудом и силою Господа этому малышу! Спаси его от боли, страданий. Дай ему сил к выздоровлению ! Пусть он поправится ! Аминь! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
13 ноября 2023, 21:05
Дай Бог здоровья малышу🙏
Гость
14 ноября 2023, 09:39
Семья хорошая, интересно по каким критериям определила Болтенко?
Гость
13 ноября 2023, 18:24
"Семья благополучная, хорошая, произошел несчастный случай." В благополучных хороших семьях мальчики регулярно выпадают из окон, а девочки вешаются. Это все знают. От хорошего благополучия всё это.
Гость
13 ноября 2023, 18:48
От хорошего благополучия люди не будут других осуждать и злословить...
Гость
13 ноября 2023, 20:16
Гость
13 ноября 2023, 18:48
От хорошего благополучия люди не будут других осуждать и злословить...
Нормальная реакция на родителей, которые получили за ребенка деньги, а на самого ребенка плюют.
Гость
13 ноября 2023, 20:38
Гость
13 ноября 2023, 20:16
Нормальная реакция на родителей, которые получили за ребенка деньги, а на самого ребенка плюют.
За всю жизнь ребенка родители намного больше вкладывают, чем эти выплаты.
Гость
13 ноября 2023, 18:50
Об этой обязанности почаще бы напоминали в социальной рекламе.
Гость
13 ноября 2023, 19:06
Очень много мальчиков
Гость