Надо пробовать пГавозащитников первыми на переговоры отправлять. Постоянно. Они покажут, как надо подавлять бузу.
Гость
13 ноября 2023, 18:09
\\\\\\\\\\\На вышках в ночь бунта дежурили девушки, они были ненамного старше тех, кого охраняли: одной 22 года, второй — 24. Когда озверевшая толпа полезла штурмовать вышки, они открыли огонь. Двое осужденных были убиты. Это отчасти отрезвило бунтовщиков, к вышкам и забору они больше не лезли.
\\\\\\Но, будучи уверенным в себе, принципиально встал один против толпы. Думал, что сможет их убедить, заставит одуматься, — говорит нам Надежда Владимировна.
Два ярких примера - Ответ тем правозащитникам, кто считает что хорошими мыслями и словами можно поставить на место зверенышей, которые сбиваются в бригады и ходят шакалят кое где у нас порой. В торговых центрах и по улицам.
Гость
14 ноября 2023, 18:28
Это позиция слабоков про добрые слова и несопротивление злу. Это не вызовет ничего кроме ещё большего желания задавить "добреньких". Такие понимают только силу и страх. Нужно заставить их себя бояться.
Гость
13 ноября 2023, 17:42
Разрешить с 15 лет участвовать в СВО. Самое место, где можно и нужно крушить. Ещё и заплатят за это.
Гость
13 ноября 2023, 17:28
мало застрелили.
Гость
13 ноября 2023, 16:16
И к чему это здесь?
Гость
13 ноября 2023, 15:51
Методами воспитания при тов.Сталине на путь исправления быстро балбесов поставили.
Гость
13 ноября 2023, 15:46
Правозащитничков нужно было в колонию во время бунта закинуть, чтоб они тогда завопили? А то в теплом кресле и поумничать можно.
Гость
13 ноября 2023, 15:26
На одной их фотографий ученики собирают портрет Сталина. Мимими.
"Двадцать пять подростков, виновных в смерти Анатолия Завьялова, так и не выплатили вдове назначенную судом компенсацию в миллион рублей."
За 16 лет ни один из 25 не раскаялся в содеянном!
Чудовищно!
Они, наверное, и не слышали о "нравственном возрождении" России.
Гость
13 ноября 2023, 15:57
ну когда "нравственно возрождают" кувалдой или шваброй...
то результат обычно именно такой.
сейчас вот ещё аборты запретят...
через 15-16 лет там такое навырастает...
Гость
13 ноября 2023, 14:53
Психология заключенных подростков иная, чем в свободном обществе. У них есть определенные правила и обязательства друг перед другом, — пояснял тогда Юрий Калинин.
Почему то правила на свободе не работают, а там нужно соблюдать
Гость
13 ноября 2023, 14:49
дети? извините, но это не дети, это зверьё. а зверь должен сидеть в клетке. досюсюкались с дитачками, колонию разнесли
Гость
13 ноября 2023, 14:30
Что это за офицер, который не смог завалить малолеток?
Гость
13 ноября 2023, 17:28
Тебе арматурой по барабану стуканут, ты в отключке сможешь?
Гость
14 ноября 2023, 18:29
Гость
13 ноября 2023, 17:28
Тебе арматурой по барабану стуканут, ты в отключке сможешь?
До моего "барабана" школоте ещё достать надо
Гость
13 ноября 2023, 14:13
Вот оно поколение тик-тока и ютьба. Толи еще будет.
Гость
13 ноября 2023, 14:12
Ну выйдут они, и что дальше? В звериных условиях, зверь становится лишь матерей и злее.
Давным-давно я прочитал книгу о жизни подростков одного современного шведского писателя, переведенную в конце 70-х годов на русский язык. Сейчас пытался ее найти - увы, не смог. В книге подробно описывался их быт, отношения, и до меня очень долго доходило, что это - о жизни в исправительном интернате. Вот поэтому у них процент рецидивов там (в Скандинавии) на порядок меньше чем у нас. Ничего исправительного у нас нет. Только название. И нельзя не признать, что это проблема общества в целом.
опять настоящие мужчины. а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины, что мужыыык мол измельвал. не тянет, или не способен на поступок
а тут их вон сколько. бабы таких и любят
Гость
13 ноября 2023, 16:51
Бабы любят тех кто от СВО бегает и всякую ерунду на НГСе строчит?
Достижения
Свой среди своих