перейти к новости

Сибиряк порезался куском стекла от телефона в полиции — перед этим его обвинили в насилии над дочерью

11 октября 2023, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
11 октября 2023, 12:43
что с акакием произошло? столько комментариев
Гость
11 октября 2023, 13:12
Октябрь...Осеннее обострение...
11 октября 2023, 17:16
наивный, бомбануло...
Гость
11 октября 2023, 21:23
тема для него горячая,уж больно,бабы...
11 октября 2023, 12:33
Семью вызвали в отдел полиции чтобы спросить. А че спросить то хотели?))
11 октября 2023, 12:33
ну что мужчины. все поняли?
Гость
11 октября 2023, 12:44
Да с тобой все уже давно всë поняли. Поняли, что как только появляется подобная статья, то под ней будет триста сорок восемь твоих однообразных комментариев. Давай, прокукарекай теперь что-нибудь типа "газлайтишь, как баба" и т. д и т. п...
Гость
11 октября 2023, 12:52
Понять,что у тебя нет женщины и ты в принципе к ним негативно относишься,то и раньше все понимали.Теперь становится ясно почему.
11 октября 2023, 13:07
Гость
11 октября 2023, 12:52
Понять,что у тебя нет женщины и ты в принципе к ним негативно относишься,то и раньше все понимали.Теперь становится ясно почему.
услышал вас женщина, спасибо что себя показали
11 октября 2023, 12:26
Ваш комментарий отклонен модератором11 окт 2023 в 12:24 Ваш комментарий отклонен модератором11 окт 2023 в 12:23 Ваш комментарий отклонен модератором11 окт 2023 в 12:13 без причины. без нарушения правил комментирования
Гость
11 октября 2023, 12:48
Возможно, в перечень причин специально для тебя включили ещë одну: ДОСТАЛ УЖЕ...
Гость
11 октября 2023, 12:51
Гость
11 октября 2023, 12:48
Возможно, в перечень причин специально для тебя включили ещë одну: ДОСТАЛ УЖЕ...
женщина, тебе че то не нравится? так отойди туда где нравится
Гость
11 октября 2023, 13:18
Гость
11 октября 2023, 12:48
Возможно, в перечень причин специально для тебя включили ещë одну: ДОСТАЛ УЖЕ...
иинна отсэда - аргумент?
11 октября 2023, 12:05
вот сейчас ментам разборок будет целый вагон! поздравляю.
11 октября 2023, 12:31
вот так жены учнитожают мужчин
Гость
11 октября 2023, 13:33
Настоящие мужчины , живут в нормальных семьях и не насилуют малолетних
11 октября 2023, 13:49
Гость
11 октября 2023, 13:33
Настоящие мужчины , живут в нормальных семьях и не насилуют малолетних
нет коненчо это не настоящие. а обеспечуны
11 октября 2023, 13:00
... (тут было определение, отклоненное ИИ) совесть замучила
11 октября 2023, 12:20
Отчим не купил девочке айфон- СИДИТ. Детский тренер по плаванию или гинастике - сидит. Отец, которого оклеветала дочь по навету мачехи - СИДИТ. Учитель физкультуры - СИДИТ. экпертиза показала что девочка врет. суд счел доводы неостаточными - СИДИТ. экспертиза показала что дочь которую отец изнасиловал 10 раз - девсвенница, - это что ж за такой неумелый папка! 10 раз насиловал а дочь нини. СИДИТ Доказательства??? достаточно показания потерпевшей и ее матери. достаточно поста в соцсетях, достаточно сплетен. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? то есть больше доказательств нет. нет биоследов. нет показаний свидетелей. нет видео. ничего нет! вот так может завтра сесть твой сын, твой муж, твой брат. презумпция невиновности стала презумпцией вины. от доказательств и фактов ничего не зависит - достаточно личности обвиненного
Гость
11 октября 2023, 12:31
Все как обычно. Весь негатив, со всего Мира, НГС печатает у себя. Это делается специально? Для создания депрессии у читателя? Показать, что все ужасно в России?
11 октября 2023, 12:15
Женщина по навету должна получать такой же срок как мужчина которого она оклеветала
11 октября 2023, 12:22
Педофильские статьи превратились в безотказное средство сведения счетов правило всегда одно: свяжешься с бабой - пожалеешь как только ты ее ущемил своей токсичной маскулинностью, косо на нее посмотрел, не выполнил ее хотелку, поставил ее на место когда она начала проявлять характер или истерить, не купил ей айфон, неучтиво отметил - будь готов что она сразу после окончания конфликта - начнет вредить. это только ты думаешь что конфликт закончен и все. нет. для нее - ничего не закончилось она обязательно отомстит и начнет причинять ВРЕД. в лучшем случае - ты будешь наказан молчанием скандалом или отказом в сексе, в худшем - получишь ложное обвинение в изнасловании, педофилии или сексуальных домогательствах
11 октября 2023, 12:10
ложное обвинение. мужчина не выдержал.
Гость
11 октября 2023, 12:12
идите пожелейте те друг друга
Гость
11 октября 2023, 12:14
тебя папа родил
Гость
11 октября 2023, 12:16
ты буротино же да
11 октября 2023, 12:14
При прочих равных мужчинам предпочтительнее двигаться по 105-й, чем по 132-й.
Гость
11 октября 2023, 12:53
да ты шоо...а сам то там двигался,а знаток?)ну,ты мисс очевидность...
Гость
11 октября 2023, 16:02
решил в дурку съехать
11 октября 2023, 12:12
в подмосковье 19 летняя дочть (уже любившая погулять) ложно обвинила 46 летнего отца в домогательствах и уехала тусить с более старшей подругой. утром нашла отца на асфальте под окнами первого этажа таких историй очень очень много
11 октября 2023, 12:38
«Мы можем же с вами заставить их работать на рудниках, северные территории. Это будет намного тяжелее, чем смертная казнь»
Гость
11 октября 2023, 12:19
Для обвинения мужчины в педофилии не нужны доказательства сейчас даже, со слов матери или ребенка загреметь можно только в путь. Куча случаев ложных обвинений, особенно при разводах.
Гость
11 октября 2023, 12:41
Вот тут как никогда, может впервые согласна с АК. Не понравилось что-то обвинили, посадили. И полиция ни в чем разбираться не хочет.
11 октября 2023, 12:43
я про вас женщин никогда напраслины не писал
Гость
11 октября 2023, 13:55
11 октября 2023, 12:43
я про вас женщин никогда напраслины не писал
Не, ну иногда подзагибали, конечно.
Гость
11 октября 2023, 14:29
Гость
11 октября 2023, 13:55
Не, ну иногда подзагибали, конечно.
нет конечно
Гость
11 октября 2023, 12:16
Надо призывать к ответственности женщин с прицепом (девочек) которые тащать сожителей.
Гость
11 октября 2023, 12:44
Решил в больничку лечь вместо СИЗО, из больнички сбежать легче будет?
Гость
11 октября 2023, 13:44
Что пришел в участок чтоб себя порезать. И Вы поверили ? Что то как то странно. Допрос с пристрастием наверное был в пылу не рассчитали и порезали. А больше он с телефона ничего не вытащил - автомат гранатомет. ?
Гость
11 октября 2023, 15:15
Хуже нет. Чем чужая семья. Хуже нет. Чем семейство с детенышем. Лучше нет. Если только есть я. Я один.
Гость
11 октября 2023, 15:41
Бабы врут всегда
Гость
11 октября 2023, 15:39
Опять бабье клевещет на мужчин!
Гость
11 октября 2023, 15:39
Геноцид мужчин реален! Опомнитесь, мужчины, женщины уничтожают нас каждый день!
Гость
11 октября 2023, 22:44
а ДНК брали? только так можно доказать
Гость
11 октября 2023, 23:31
Опять сибиряк???
Гость
11 октября 2023, 12:14
Почему баб не вызывают насчет насилия над детьми?
Гость
11 октября 2023, 12:31
Они же девочки. А девочки все святые.
Гость
11 октября 2023, 12:42
Козлов с яйцами обвинить можно во всëм. Даже в убийстве Сталина. Доказательств не нужно. Яйца -есть? Имеются! Виновен!!!
11 октября 2023, 12:32
Что то мне подсказывает что мужик не сам себе горло резал, а это методы работы у ментов такие