перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Умер бывший участник группы «Руки Вверх!»

8 октября 2023, 18:47
Все там будем,ещё никто не сбежал...
Гость
8 октября 2023, 19:41
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, и не узнал ЧТО такое пенсия.
Гость
8 октября 2023, 23:19
Важно, чтобы раньше времени и не отдавая мнимые долги.
8 октября 2023, 20:53
Странно... пик популярности Руки Вверх был в 1998-1999 годах. Если ему сейчас 36, то сколько же ему тогда было
8 октября 2023, 21:02
В детсад был определëн в качестве стажёра на испытательный срок.
Гость
8 октября 2023, 21:46
Такие же мысли. Не мог он быть клавишником, не говоря уже о том что руки всю жизнь работали под минусовку, вживую музыку никто не играл.
Гость
9 октября 2023, 11:24
"Владимир Капырин несколько лет выступал с Сергеем Жуковым, он играл клавишные партии песен «Руки Вверх!»." И где здесь сказано про пик популярности ГРУППЫ "Руки Вверх!"? Так-то, Жуков и сейчас выступает с песнями "Руки Вверх!"...
8 октября 2023, 18:56
Прививка от ковида? 😐
Гость
8 октября 2023, 19:36
нашли с пробитой головой, вроде как сам навернулся
8 октября 2023, 20:28
Нет, от украины.
9 октября 2023, 11:30
Гость
9 октября 2023, 11:30
нашли с пробитой головой, вроде как сам навернулся
Писали, что как всегда виноват алкоголь...
Гость
8 октября 2023, 18:35
На том свете у Бога не зависимо от возраста все нужны, такова жизнь земная.
Гость
8 октября 2023, 19:41
Вне зависимости от национальности, религии, дохода и образования. Важно, наверное, как долго и как, кто будет о человеке помнить.
8 октября 2023, 20:47
Журналисты лишь бы хайпвнуть Я уж думал Потехин умер Жаль мужчину из стали но он не участник руки вверх Руки вверх это Жуков и потехин, ну или просто Жуков как сейчас
Гость
8 октября 2023, 22:04
ОЛЕГАА, в РВ был ещё кто-то кроме Жукова?🤔
9 октября 2023, 11:32
Гость
9 октября 2023, 11:32
ОЛЕГАА, в РВ был ещё кто-то кроме Жукова?🤔
Например, маршал Жуков.
Гость
8 октября 2023, 19:07
36 лет офигеть...
Гость
8 октября 2023, 19:34
не бухай , не кури , не колись , не нюхай .И будет тебе счастье . У сварщиков нет денег на эти богемные заморочки и до утра они в клубах под экстези не зависают . Утром на работу и все счастливы .
Гость
8 октября 2023, 19:40
Гость
8 октября 2023, 19:40
не бухай , не кури , не колись , не нюхай .И будет тебе счастье . У сварщиков нет денег на эти богемные заморочки и до утра они в клубах под экстези не зависают . Утром на работу и все счастливы .
Гость, Не будет! на СВО загонят и капец.
Гость
8 октября 2023, 19:57
Гость
8 октября 2023, 19:57
Гость, Не будет! на СВО загонят и капец.
Да, вам капец.
Гость
8 октября 2023, 18:38
Совсем молодой.
Гость
8 октября 2023, 21:32
У них там падеж что ли начался? Хороша прививочка.
Гость
9 октября 2023, 02:52
на вашем мыле пишут, что нашли с пробитой головой, новости в россии это такая перманентная бочка с 💩
8 октября 2023, 19:10
Пишут что он башкой ударился и умер. Мда
Гость
8 октября 2023, 18:52
Дашуня и чё ? ))Тело музыканта нашли в его квартире 5 октября, передает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. Признаков насильственной смерти обнаружено не было. (( --- может он от передоза помер , может бухал месяц ? Ты нам о всей богеме московской будешь сообщать ? Кто , с кем , как и боты завернул ?
Гость
8 октября 2023, 18:49
Я шагаю по Москве
Гость
8 октября 2023, 19:26
Если это музыка - тогда я - Бетховен!
Гость
8 октября 2023, 19:29
Умер от остановки сердца, имел проблемы с алкоголем.
8 октября 2023, 18:59
Руки вверх ноги протянул)))
Гость
8 октября 2023, 20:33
По вашему это смешно? Это говорит об уровне вашей культуры.
Гость
8 октября 2023, 20:49
антон - не выдержал кондом
8 октября 2023, 21:04
.... ласты отклеились.
8 октября 2023, 18:42
незнаем таких
9 октября 2023, 11:32
Тогда для тебя бузова.
Гость
8 октября 2023, 19:40
Это срочная новость для Новосибирска?
Гость
8 октября 2023, 19:55
хз хто это
Гость
9 октября 2023, 00:04
По Сивохину и Дерягину Дмитрий Демешин так проверок и не провëл?
Гость
9 октября 2023, 00:08
Ну так что Вы хотите? Это надзор на транспорте таскался? Люди заявляют, видимо, для этого. А Игорю Краснову в приëмную так никто и не позвонил, не сказал, что помощь в проверках в Новосибирске нужна.
Гость
8 октября 2023, 21:00
Печально что сказать...
Гость
9 октября 2023, 11:50
Тромб. Разрыв аорты. Инсульт. Вот так вот.
Гость
8 октября 2023, 22:39
Его отец пишет что нашел сына в луже крови со множеством побоев и с пробитой головой и что до этого у сына был конфликт с неизвестными. А для правоохранителей это не насильственная смерть.
Гость
9 октября 2023, 10:10
Гость, побои могут оказаться трупными пятнами, а голову пробить можно упав и ударившись об любой твердый предмет.
Гость
8 октября 2023, 19:54
Оксана Почепа (Акула) - Убегаю (проект Авторадио "Пой Дома") acoustic version . Можете вбить в поисковике и посмотреть , как он играл ..... жаль .... там много под видео восторженных отзывов !
Гость
8 октября 2023, 23:38
не знаю ни про какое руки вверх
Гость
8 октября 2023, 18:52
угостили чем то новичковеньким?
Гость
8 октября 2023, 19:16
Опять наркотики?
Гость
9 октября 2023, 02:50
Сидел в тылу, поэтому умер. На фронт надо было ехать, был бы живой
8 октября 2023, 21:00
Что клавишей придавило?
Гость
8 октября 2023, 22:12
Вас то чем придавило?
Ничего себе какой молодой, у меня внук этого возраста... Соболезную....
Гость
8 октября 2023, 19:10
карла .Дак тебе уже 75 лет минимум . Давай считать . Внуку 35 , даже если сын родил в 20 , а ты сына родил в 20 . Вот 75 и набегает . Какой же ты король . Тебе дорожки посыпать и не падать как байдену .
Гость
9 октября 2023, 08:21
Карма... за то что Жуков, на первый взгляд адекватный человек, присягнул всей этой Z-идеологии, замазался на Z-шабашах... А он то там наверху все равно все видит. И каждому воздает по делам его...