перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске в квартире ворвался заряжающийся телефон

7 октября 2023, 00:40
Гость
7 октября 2023, 00:47
какая разница по какому адресу это произошло. лучше бы написали марку телефона, зарядки и год выпуска.
7 октября 2023, 04:36
на зарядном устройстве виден логотип Самсунг.
Гость
7 октября 2023, 08:58
7 октября 2023, 04:36
на зарядном устройстве виден логотип Самсунг.
Новый самсунг просто бомба
Гость
7 октября 2023, 09:15
7 октября 2023, 04:36
на зарядном устройстве виден логотип Самсунг.
Судя по разным цветам USB-вилки и телефона, не факт, что вилка родная телефону и телефон САмсунг.
7 октября 2023, 13:00
На фото ЗУ Самсунг и НЕ оригинальный кабель.
7 октября 2023, 02:55
И на фоне все серости новостей от NGS мне понравилась фотография нашего губернатора с зам министра сельского хозяйства. Очень шикарно смотрятся. Особенно девушка, которая судя по внешнему виду и одежде, о с/.х. имеет смутные представления. Отметили Сузунский район, руководитель которого недавно находился под следствием.
7 октября 2023, 02:48
Поставить на зарядку и пойти спать грубейшее нарушение ТБ.
7 октября 2023, 01:22
Это импортозамещение или параллельный бизнес?
7 октября 2023, 08:57
Чушь полная. Блок белый от Самсунга, провод черный непонятно откуда взятый, может с подвала Ипэшки, может от старого телефона. Зато это произошло на ул. Кололева, спасибо за важную информацию
Гость
7 октября 2023, 00:43
что за телефоны???
Гость
7 октября 2023, 02:47
Как телефон то назаваца? Может просто в быструю зарядку была воткнута старая труба, не поддерживающая быструю зарядку? Ща ведь зарядки 45 Вт. , это смерть для старых трубок. Им 2вт потолок.
Гость
7 октября 2023, 09:01
Так то быстрая зарядка выдаёт столько, сколько устройство может потребить. Там несколько сложнее устройство. Хотя китайцы могут всё.
Гость
7 октября 2023, 11:20
Физику не прогуливал? Лампочки у тебя не лопаются в мощной сети?
Гость
7 октября 2023, 03:08
На фото зарядка Самсунг
Гость
7 октября 2023, 09:07
А шнур не от самсунга
Гость
7 октября 2023, 11:02
Гость
7 октября 2023, 09:07
А шнур не от самсунга
Гость, и чо
Гость
7 октября 2023, 11:03
Гость
7 октября 2023, 09:07
А шнур не от самсунга
Гость, провод бы тогда был паленым, а не труба
Гость
7 октября 2023, 10:37
Модель телефона какая? Зачем нам геолокация где они спали?
Гость
7 октября 2023, 10:59
Гнусмас
Гость
7 октября 2023, 11:22
Гостья Я, чтоьы ты знала, где опасно жить
Гость
7 октября 2023, 13:24
Гость
7 октября 2023, 10:59
Гнусмас
не факт.
Гость
7 октября 2023, 07:35
Судя по фото зарядное и провод не родные, это и есть причина нагрева и воспламенения.
Гость
7 октября 2023, 09:03
родные от неродных чем отличаются?
Гость
7 октября 2023, 11:02
Гость, судя по фото все родное, и этот аппарат люто греется, не думаю, что чехол усугубил, веть долден быть контроль температуры
Гость
7 октября 2023, 11:10
Левый черный зарядный шнур воткнула в оригинальный блок и удивляется 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Если серобуромалиновый с Алика воткнуть - фейерверк будет еще эффектнее👍👍👍
Гость
7 октября 2023, 11:18
Гость, и чо, и чо? Шнур заставил трубу греться?
Гость
7 октября 2023, 12:42
Гость
7 октября 2023, 11:18
Гость, и чо, и чо? Шнур заставил трубу греться?
Так в инструкциях и пишут использовать ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.
Гость
7 октября 2023, 00:49
мой нофелет не горит и не тонет
Гость
7 октября 2023, 08:30
Вынь руку из штанов!
Гость
7 октября 2023, 00:48
а машина анжелы при чем ?
Гость
7 октября 2023, 13:02
лена путина: ето наверное новые санкционные телефоны)))
Гость
7 октября 2023, 09:45
Марка телефона какая?
Гость
7 октября 2023, 11:01
Гость, Гнусмас
Гость
7 октября 2023, 00:50
у меня красный шнурок и холодец
Гость
7 октября 2023, 01:07
результат ориентации экономики на восток.
Гость
7 октября 2023, 01:29
лично я езжу на бугатти и не телефон
Гость
7 октября 2023, 07:30
нищие люди покупают самый дешман, вывезенный в страну без сертификации. не мудрено, что он взрывается.
Гость
7 октября 2023, 09:53
Какой ум надо иметь, что бы на ночь до утра заряжать телефон
Гость
7 октября 2023, 10:07
Процессор зарядки, видно получил сигнал на подрыв?
Гость
7 октября 2023, 10:54
Зарядка какая? В каком состоянии телефон? Он не на батарее отопления заряжался?
Гость
7 октября 2023, 10:57
Бабам психолохини и психолухи не преподают об опасности литий-ионных/полимерных аккумуляторов. И подкаблучники их тоже не заставляют понимать это. Так же и по любой технике везде. Отсюда и ЧП масштабные.
Гость
7 октября 2023, 10:59
Судя по фото это Гнусмас. Кореепром лютую дичь производит. Брак и выходы из строя после гарантии. Научились только красивые фантики печатать, а по факту пшик.
Гость
7 октября 2023, 11:15
Граждане, запомните, если вы живете по соседству с одинокими бабами (ну те, кто без умного на 100% мужчины живут) как правило не сильно старыми (и то не факт), то вы живете с минами замедленного действия. Вы даже представить себе не можете уровень вакуума знаний по технике безопасности всех родов и сфер жизни, которые у них могут быть. Там только могут лишь с гинекологами на ты, потому что это связано с поддержанием здоровья кормилицы, а все остальное - пожары, затопления, насекомые и пр. коснется вас рано или поздно. Поэтому не надейтесь и бдите, проводите наглядные уроки им. У них же все в розетках круглосуточной, на плите могут шубы оставлять и не выключить, водопроводы и подводки к стиралкам на хранении ангелов, домашние животные и еда стухающая.
Гость
7 октября 2023, 12:19
Где то контакт был не плотный. У меня недавно так чайник чуть розетку не спалил. Всегда все было нормально, а тут розетка чуть не расплавилась. Посмотрела, а провод к чайнику был не плотно прикреплен( да, у меня провод вставляется в чайник, разъем как в компе).
Гость
7 октября 2023, 13:21
Так нечего на ночь оставлять.
Гость
7 октября 2023, 16:25
Не удивлюсь если это та же дама, которая свой хюндай парковать не умеет
В ЧОПе связь исключительно по рации, телефоны сдают в камеру хранения из соображений безопасности.
Гость
7 октября 2023, 07:30
а гранаты?
Гость
7 октября 2023, 08:31
Гость
7 октября 2023, 07:30
а гранаты?
Не той системы!
7 октября 2023, 15:40
лучше малявами.