перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Под Новосибирском школьница упала в выгребную яму

4 октября 2023, 17:28
Может в кустики пошли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2023, 17:25
Любознательные детки. Хорошо, что все закончилось без серьёзных последствий.
4 октября 2023, 18:47
Жесть....надо наказать виновных.
Гость
4 октября 2023, 17:33
так непроходимое место или рядом с магазином?
Гость
4 октября 2023, 17:39
с торговым центром же... (сельского масштаба)
Гость
4 октября 2023, 19:01
Непроходимое место рядом с магазином.
Гость
4 октября 2023, 18:41
21 век, выгребные ямы, дрова , уголь, печное отопление, удобства на улице, отсутствие горячей воды, уличного освещения. Что-то в деревнях с 17 года поменялось ?
Гость
4 октября 2023, 18:44
Телевизор появился. Собственно поэтому ничего больше и не меняется.
Гость
4 октября 2023, 17:46
Типичные подновосибирские новости самых типичных подновосибирцев
Гость
4 октября 2023, 18:02
Интересно, дети в этом случае воспользовались телефонами, позвонили родным после этого? А если бы было всё как хочет «баба-дура», то и не смогли бы позвонить, сигнала бы не было, все бы были без гаджетов, зато на равных с ее детьми.
Гость
4 октября 2023, 17:39
Прям жизненный путь иной описан.
Гость
4 октября 2023, 18:48
давно её не слышно сохнет наверное
Гость
4 октября 2023, 19:11
Скрепненько так ,в лучших традициях ,все как мы любим
7 октября 2023, 19:56
Ты любишь выгребные ямы?хотя чему удивляться ,вся украина одна большая выгребная яма
Гость
4 октября 2023, 17:29
Что мальчик с девочкой в лесу делали?
Гость
4 октября 2023, 17:29
Помню в детстве школу строили и там рядом здоровенная лужа была. Детишки брали со строили здоровенные типа пенопластовые блоки и из них лодки маленькие строгали и в этой луже плавали. Где то по колено была. Шел один полупьяный уже подросток, отобрал эту лодку и решил покататься по луже. Согнулся в три погибели и поплыл, до середины лужи доплыл. Но из за роста, когда поворачивал, она перевернулась с ним. Он бросился в одну сторону, там ему глубже стало, он резко повернул. И надо же, угодил в яму где у строителей туалет деревянный был. Бухнулся по пояс. Ещё сильней испугался, как рванет. В общем выбежал на берег весь в гом.е. Дети от смеха чуть не умерли. Похоже, он сразу и протрезвел.
Гость
4 октября 2023, 19:11
выгребные ямы - это символ стабильности и скрепности. Их нужно хранить в рамках Тысячелетней Империи.
Гость
4 октября 2023, 21:40
россия - страна выгребных ям. Это единственное, чем может гордится российский патриот.
4 октября 2023, 17:42
даже не знаю как ее теперь будут дразнить
Гость
4 октября 2023, 17:41
Посадить надо того, кто такое допустил
4 октября 2023, 18:42
родителей, что не объяснили? школу, где и ОБЖ, и - "разговоры о важном", а - всё впустую?
Гость
4 октября 2023, 19:03
Всех садить придется.
Гость
4 октября 2023, 23:32
Гость, садить поздно, гасить пора! 😠
Гость
4 октября 2023, 17:50
Секретное оружие русского мира
Гость
4 октября 2023, 17:59
какая разница какое это место? прежде всего, это должно быть ЗАКРЫТО под замком!!!! для любых посетителей этого места.
Гость
4 октября 2023, 18:06
Два года назад, копал яму на участке - и наткнулся на стальной ящик,Открыл, а там монеты серебро + золото, украшения, столовые приборы
Гость
4 октября 2023, 18:37
наверное даже просыпаться не хотелось
Гость
4 октября 2023, 18:08
Иная упала?
Гость
4 октября 2023, 18:48
она давно упала
Гость
4 октября 2023, 18:49
Суровые будни великой державы.
7 октября 2023, 19:55
Крым к весне 🤣🤣🤣чисто психологически 🤣🤣🤣
Гость
4 октября 2023, 19:15
Почему яма не огорожена? 😡
Гость
4 октября 2023, 21:47
Ещё никогда фройляйн Штирлиц не была так близка к провалу...
Гость
4 октября 2023, 22:39
Зря вытащил бесплатно. Нужно было 2000 просить за помощь. С бабами только так.
Гость
5 октября 2023, 15:34
Ребята просто хотели проверить, можно ли уберечься в выгребной яме от ядерного взрыва, если Байден или Симонян взорвут атомную бомбу над их деревней.
Гость
4 октября 2023, 17:30
Хотела получить первый опыт а оказалась в выгребной яме?