перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Новосибирской области прервется телесигнал

3 октября 2023, 11:43
Чёт зачастили ! совпадения не думаю.
Гость
3 октября 2023, 11:48
у нас в Новосибирске раз в год это не часто. Вот у тебя на украине каждый день, это да, зачастили
3 октября 2023, 11:55
Гость
3 октября 2023, 11:55
у нас в Новосибирске раз в год это не часто. Вот у тебя на украине каждый день, это да, зачастили
Ты уверен, что я не с Новосибирска, вот сижу в офисе на пл Ленина , проснулся утром на затулинке... Вам ботам пятнадцатирублёвым хочется верить , что тут народу из Украины, наивные "чукотские парни". Минимум оаз 5 в год проверка в НСК., проверь источники или методички.
Гость
3 октября 2023, 12:22
3 октября 2023, 12:22
Ты уверен, что я не с Новосибирска, вот сижу в офисе на пл Ленина , проснулся утром на затулинке... Вам ботам пятнадцатирублёвым хочется верить , что тут народу из Украины, наивные "чукотские парни". Минимум оаз 5 в год проверка в НСК., проверь источники или методички.
сидишь в офисе, комментарии строчишь... бот - это ты
3 октября 2023, 10:48
Отключить телеящик кхирам
Гость
3 октября 2023, 10:53
у тебя самого силы воли не хватает?
3 октября 2023, 10:58
Гость
3 октября 2023, 10:58
у тебя самого силы воли не хватает?
Ты кто?
Гость
3 октября 2023, 10:59
3 октября 2023, 10:59
Ты кто?
будешь звать меня Хозяином
3 октября 2023, 10:39
Что-то случилось?
Гость
3 октября 2023, 10:02
А можно обратно не включать?
Гость
3 октября 2023, 10:07
Нельзя.
Гость
3 октября 2023, 10:10
А в метро без билета пустят во время бомбежки?
Гость
3 октября 2023, 10:13
Нет.
Гость
3 октября 2023, 10:16
тебя в киеве не пускают? за это скакал?
Гость
3 октября 2023, 10:36
Гость
3 октября 2023, 10:36
тебя в киеве не пускают? за это скакал?
В Киеве есть метро?
Гость
3 октября 2023, 10:28
Надо всё население объявить иноагентами. Не путать население с населенцами. И за правильный донос давать аусвайс.
Гость
3 октября 2023, 10:30
то ли у вас на украине еще будет
3 октября 2023, 10:05
Дожили...
Гость
3 октября 2023, 10:25
Пугать население известный способ оправдать агрессивную политику.
Гость
3 октября 2023, 10:28
да, старый проверенный американский способ оправдывать свою агрессивную политику
Гость
3 октября 2023, 12:35
Гость
3 октября 2023, 12:35
да, старый проверенный американский способ оправдывать свою агрессивную политику
Гость, на данный момент не американский,а пуканский.пукан грозится всему миру своим пуком.
Гость
3 октября 2023, 12:46
Гость
3 октября 2023, 12:46
Гость, на данный момент не американский,а пуканский.пукан грозится всему миру своим пуком.
как американскую агрессию не называй, сущность американской агрессии не изменится
Гость
3 октября 2023, 10:25
Да, тогда был 37 год. Все загорелые крестьяне, на уборке урожаев. Бодро бегали в противогазах, делали пирамиды из пионеров и пионерок. И, ожидали нападения Антанты, или кто там заместо НАТЫ тогда был. А счас то офисная молодь растеряла полезные навыки противоборства с Антантой.
Гость
3 октября 2023, 10:48
Ну таки история говорит что не зря ждали. Так оно и случилось. Сейчас уже и ждать не надо, де-факто НАТО уже напало.
Гость
3 октября 2023, 13:47
Гость
3 октября 2023, 13:47
Ну таки история говорит что не зря ждали. Так оно и случилось. Сейчас уже и ждать не надо, де-факто НАТО уже напало.
Где напало? В каком месте? Что-то не видно ни танков ни пехоты ихней?
Гость
3 октября 2023, 13:58
Гость
3 октября 2023, 13:58
Где напало? В каком месте? Что-то не видно ни танков ни пехоты ихней?
ну ты голову то из песка вытащи, хватит уже страусом прикидываться
Гость
3 октября 2023, 10:07
Башни Неизвестных Отцов Проверят...
Гость
3 октября 2023, 10:27
А куда уж дальше. Ты шопотом скажи , - Не люблю Пктина, под одеялом. Соседи донесут, мол - разгласил, иношпиён.
Гость
3 октября 2023, 10:37
ну зазвучат сирены а дальше? Бежать то некуда в случае чего
Гость
3 октября 2023, 10:44
Первое - нужно иметь сменную обувь и маскхалат. Белые тапки и простынь, свежую. При тревоге обернуться в маскхалат и ползти в сторону ближайшего кладбища.
Гость
3 октября 2023, 10:48
Гость
3 октября 2023, 10:48
Первое - нужно иметь сменную обувь и маскхалат. Белые тапки и простынь, свежую. При тревоге обернуться в маскхалат и ползти в сторону ближайшего кладбища.
это из натовской методички для украинского гражданского населения? за это скакал?
Гость
3 октября 2023, 12:47
Гость
3 октября 2023, 12:47
это из натовской методички для украинского гражданского населения? за это скакал?
Гость, было украинское,стало наше! Не только горда стирать с лица земле,надо,как они и в подвалах посидеть. Ну а чё? Всё захватить,так и ЭТО тоже.
Гость
3 октября 2023, 10:17
Что хлеб раздавать будут???
Гость
3 октября 2023, 10:19
шо, хлопец, хочется исты? америка больше печенек не присылает? за это скакал?
Гость
3 октября 2023, 10:18
Там ещё военное положение и всеобщая мобилизация, в ассортименте. Будут ли ходить по домам переписчики с военкоматов?
Гость
3 октября 2023, 10:20
да мы знаем что у вас на украине творится. за это скакал?
Гость
3 октября 2023, 10:21
А слоники будут бегать по улицам, с носилками. Вот в Ильфе и Петрове, в Золотом Телёнке. Бегали. И лично тов. Бендер - попал под лошадь.
Гость
3 октября 2023, 10:07
Зомбирование народа полным ходом идет, каждый день новости о том как люди деградируют... далеко страна пойдет.
Гость
3 октября 2023, 10:14
украина уже дошла
Гость
3 октября 2023, 10:39
Гость
3 октября 2023, 10:39
украина уже дошла
вот недалекий пример зомби. Внушают народу чтобы те не обращали внимания на разруху внутри страны, а смотрели только на другие страны - как у них все плохо.
Гость
3 октября 2023, 10:46
Гость
3 октября 2023, 10:46
вот недалекий пример зомби. Внушают народу чтобы те не обращали внимания на разруху внутри страны, а смотрели только на другие страны - как у них все плохо.
ну вот и обращай внимание на дела внутри украины, другие страны без тебя разберутся. или уже жалеешь что скакал?
Гость
3 октября 2023, 11:15
А интернет оставят?
Гость
3 октября 2023, 11:17
нет. Под шумок отрежут. Ибо нельзя. Его изобрели враги.
Гость
3 октября 2023, 11:22
нет
Гость
3 октября 2023, 13:22
Гость
3 октября 2023, 13:22
нет
Вы такие умные.... А кому-то надо работать через интернет.... Изобретите свой раз такие крутые....
Гость
3 октября 2023, 10:31
В былые времена, аусвайс назывался - мандат. В известной патриотической картине, - про чекистов. Там такая сцена - Товарищи, ваши мандаты. Ну, жуликам и ворам, в банке. А тот, - Козырь, наш мандат.
Гость
3 октября 2023, 10:36
Помню, хороший фильм. Рождённая Революцией назывался. А те бандюки, потом - пуф-пуф. Наших завалили. А чекисты их взяли, с поличным.
Гость
3 октября 2023, 10:38
Рождённая Революцией фильм назывался.
Гость
3 октября 2023, 10:40
А бомбоубежища есть? Куда людям бежать? Получается звучание систем оповещения для галочки.
Гость
3 октября 2023, 10:46
А можно просто, в белых тапках ползти. Куда глаза глядят. Здеся кругом - хорошо.
Гость
3 октября 2023, 10:46
Людей это не коснётся. Оне в домике. Метаться будут ГО и ЧС.
Гость
3 октября 2023, 10:51
Что за паника? Серены регулярно проверяют же.
Гость
3 октября 2023, 11:05
Ещё бы и грамотность проверяли регулярно.
Гость
3 октября 2023, 10:59
Обещали сёдня, но не успели. Обычная волокита. То одного нет, то инструмент спёрли, то начальник на рыбалке. Обещали к завтрему - как по маслу.
Гость
3 октября 2023, 12:42
Гость, а завтра аппаратура ,,заболеет". Ждём следующее завтра.
Гость
3 октября 2023, 12:19
Что надо делать при ядерном ударе? Упасть ногами в сторону вспышки и спрятать автомат под себя, чтобы не расплавился.
Гость
3 октября 2023, 12:24
чтобы расплавленный металл от автомата не заляпал казенный сапоги
Это плохо, мы, пенсионеры, без телевизора не можем. Я даже засыпаю под него.
Гость
3 октября 2023, 10:06
у меня ещё и холодильник рядом с диваном
Гость
3 октября 2023, 10:01
Зомби против.
Гость
3 октября 2023, 10:11
Ну ладно, спасибо. Не удивимся хоть.
Гость
3 октября 2023, 10:46
Когда уже и в интернете будут появляться страницы по типу тех, когда деньги не заплатил вовремя. Попробуй найди ещё этот телевизор и особенно радио.
Гость
3 октября 2023, 10:49
Обещали акустическим ударом снести 70% аварийного фонда, объявить нападение. Далее по мобилизационному плану. Он есть у старшего по дому.
Гость
3 октября 2023, 10:51
Вот, вот. Говорил же главный. Всё по плану.
Гость
3 октября 2023, 10:54
Вчера на ТЭЦ-2 продували клапан высокого давления. Спрос на памперсы в окресностях резко подскочил.
Гость
3 октября 2023, 11:05
А а когда реальная НАТА нападёт внезапно, тоже через 2-3 дня тревогу сделают. Обещали нападение 3 числа. Опять многоходовочка.
Гость
3 октября 2023, 11:50
Устаревшее и ненужное
Гость
3 октября 2023, 15:36
Главное предупреждён, значит вооружён, дальше спасение утопающих дело ног и колёс самих убегающих. Привет из горного Алтая
Гость
3 октября 2023, 16:03
зачем все эти сирены, все равно правительству на население наплевать, для работы завезут гастарбайтеров и пенсии платить не надо
Гость
3 октября 2023, 16:44
Таки зачем нам эти сигналы тревоги? Что делать в случае реальной опасности? Только про бомбоубежища не надо сказки рассказывать. Никто не знает, что это такое и где это искать. Куда ховаться? Подальше от зданий на открытой местности?
Гость
3 октября 2023, 21:30
4 октября в Америке по всей стране будет то же самое. Совпадение?
Гость
3 октября 2023, 21:32
будет тестироваться 5G по прямому назначению
Гость
4 октября 2023, 00:31
Что случилось? Почему завтра будет сирена???
Гость
4 октября 2023, 10:43
Громкоговоритель совсем не слышно.
Гость
4 октября 2023, 10:45
нету ничего а во сколько?
Гость
4 октября 2023, 11:18
Ни единого звука на Северо-Чемском ЖМС. Ни единой сирены, ни одного бомбоубежища!!!!