перейти к новости

Феминистку из Новосибирска убили в Турции

25 сентября 2023, 16:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
208
25 сентября 2023, 17:18
32 года - вполне взрослая женщина, а не "девушка с молодым человеком". Где-то я недавно прочитал что какие-то современные моющие средства вызывают замедление развития у детей - может как раз именно ТОТ случай?
25 сентября 2023, 17:28
женщины инфантильны, причем чем старее - тем инфантильнее
25 сентября 2023, 17:54
с точки зрения школьника , несомненно
Гость
25 сентября 2023, 17:55
25 сентября 2023, 17:54
с точки зрения школьника , несомненно
Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча.
25 сентября 2023, 19:06
..Та самая тётя которая вылила несколько бочек гуано в адрес российских мужчин, и в Турции расписывала сторис, как счастлива с Назиром....нуу в принципе соболезнования ей, как соболезнования наркоману, который счастлив от дозы! Итог и там, и тут закономерный!😐
25 сентября 2023, 17:07
не самая лучшая страна для феминизма.
25 сентября 2023, 20:17
Если еще в Измире терпимо относятся к феминисткам и даже к ЛГБТ-активисткам, то на востоке страны в почёте традиционные ценности. Тем более, в Эрзуруме, где не особенно любят "московитов", трижды захватывавших этот город, начиная с 1829 года.
Феминистка жила с молодым человеком? Это, вообще, как? Это не претензия, просто объясните, как это. Я не понимаю, мне интересно.
Гость
25 сентября 2023, 17:10
Более того - с турецким молодым человеком. Своеобразное сочетание феминистки и последователя ислама.
25 сентября 2023, 17:16
возможно он планировал стать феминой?
Гость
25 сентября 2023, 17:19
25 сентября 2023, 17:16
возможно он планировал стать феминой?
Кстати тута труба пришла.
25 сентября 2023, 16:59
Ей надо было лучше в Саудовскую Аравию ехать, феминистские ценности продвигать.
Гость
25 сентября 2023, 17:53
Всякие « коучи», « бизнес - тренеры»…. не распространены не в восточных, не в азиатских странах. Там важны традиции и религия. И не надо в этих странах « продвигать» другие ценности.
25 сентября 2023, 23:56
Соболезнования родным Но какая странная судьба: СПбГУ, вышивка, феминизм, гибель в Турции....
25 сентября 2023, 17:16
А чего не в Кабуле?
25 сентября 2023, 19:49
Она в Турции боролась за права тамошних женщин или из Турции боролась за наши права? Это не сарказм, просто непонятно. Причем тут феминистка - не феминистка...
25 сентября 2023, 19:02
Прекрасные турецкие феминистки 😆😆😆
25 сентября 2023, 17:12
кровь из глаз и жир по монитору от такой статьи
Гость
25 сентября 2023, 20:33
Да уж, нейросеть справилась бы с заданием гораздо лучше авторки.
25 сентября 2023, 16:59
Феминистка она только против белых мужчин. Но сама встречалась с сирийским беженцем, исход закономерный
25 сентября 2023, 17:30
ну он же настоящий мужчина, а не вот это все...
25 сентября 2023, 16:57
Думаю, АК сейчас пояснит
25 сентября 2023, 17:29
да достало, хоть одной бабе помогло опоумнеть что я пишу??? вооще нет да и мужчины умнеют со скрипом - до единиц доходит. остальыне - рады быть кабулками
Гость
25 сентября 2023, 19:38
25 сентября 2023, 17:29
да достало, хоть одной бабе помогло опоумнеть что я пишу??? вооще нет да и мужчины умнеют со скрипом - до единиц доходит. остальыне - рады быть кабулками
АК забанен модератором, о чем ты говоришь, тем более феминисткам!
Гость
25 сентября 2023, 18:57
Сожитель был бородатым турком по имени Низар. Его уже поймала турецкая полиция. Потерпевшая незадолго до этого ругала в интернете российских мужчин и советовала своим последовательницам обзаводиться восточными мужчинами.
25 сентября 2023, 19:11
Гость, потому что он настоящий мужчина.
25 сентября 2023, 23:51
В таком случае она не была феминисткой!
26 сентября 2023, 00:45
25 сентября 2023, 23:51
В таком случае она не была феминисткой!
Она была "профессиональной" феминисткой (участвовала в феминистских организациях, читала лекции по Youtube). Но, видимо, в какой-то момент в ней проснулась "природа", с которой феминизм безуспешно борется. Хотя не исключен также вариант, что она, действительно, не верила в исповедаемые ею взгляды и "занималась феминизмом" ради выгоды (монетизация лекций, социальные связи).
25 сентября 2023, 17:09
и что характерно -опять сожительство.... почему я не удивлен но если она феминистка - зачем она проживала с парнем??? феминистам мужчины не нужны - они же феминистки. зачем им мужчина
Гость
25 сентября 2023, 17:27
Я читаю ваши комментарии к статьям на другие темы и думаю: какой адекватный, умный мужик. Как только статья про женщину, в вас что-то ломается. Адекватные феминистки не являются мужененавистницами. Для примера вам Мария Арбатова. Феминистка, счастлива замужем, вырастила двух сыновей.
Гость
25 сентября 2023, 17:29
Вы прямо как дикий... при чем тут борьба за права и жизнь с мужчиной? Например, известная феминистка Мария Арбатова замужем. Уже третий раз.
Гость
25 сентября 2023, 17:39
Гость
25 сентября 2023, 17:29
Вы прямо как дикий... при чем тут борьба за права и жизнь с мужчиной? Например, известная феминистка Мария Арбатова замужем. Уже третий раз.
... седьмой.
25 сентября 2023, 20:20
Доигралась с западными ценностями
25 сентября 2023, 17:09
Феминистка-веган в мусульманской стране...
Гость
25 сентября 2023, 21:21
Прелестно - прелестно!!!
25 сентября 2023, 21:53
в турции фрукты, овощи и орехи дешёвые.
26 сентября 2023, 00:01
если верна информация то, этот молодой человек из сирии и нелегально находился в турции. открытая феминистка в мусульманской стране?!
25 сентября 2023, 17:07
не удвилен. ведь в турции живут настоящие мужчины. наташи их любят. а турки - соответсвенно любят наташ феминизм там не потерпят
25 сентября 2023, 16:56
феминистка и турция.... хм вот вообще не сочетается. чо её на запад куда нибудь не понесло, вот где благодать для таких угнетённых.
Гость
25 сентября 2023, 17:59
Можно было и в России остаться.
Гость
26 сентября 2023, 09:13
БигАлекс, и беженцев там больше
Гость
25 сентября 2023, 17:21
Это как тузика в Корею экспортировать
25 сентября 2023, 19:15
Гость, смешно!
Гость
25 сентября 2023, 18:03
Бывают девушки в 32года?
27 сентября 2023, 23:02
Только очень хорошие!)
25 сентября 2023, 19:18
Сожитель феминистки - араб,беженец из Сирии Низар. Наверное,сериалов турецких насмотрелась про "восточную сказку"!
Гость
25 сентября 2023, 17:09
Она не девушка, она девочка
Гость
25 сентября 2023, 19:07
Почему....32 это девушка уже
Гость
25 сентября 2023, 20:08
Гость
25 сентября 2023, 19:07
Почему....32 это девушка уже
Гость, до 45 девочки, до 65 девушки, до 85 женщины
Гость
25 сентября 2023, 18:02
Откуда девушка в 32 года.
27 сентября 2023, 00:08
Особенно когда "жила с молодым человеком"...
27 сентября 2023, 22:59
Сейчас до 44 лет девушки и юноши (классификатор ООН).😁
25 сентября 2023, 17:15
"...прекрасные турецкие феминистки...", не в этом ли кроется разгадка трагедии??
Гость
25 сентября 2023, 18:23
ну и надо быть феминисткой на родине!!!! бороться за права там, где у тебя нет прав , удовольствие крайне сомнительное.
25 сентября 2023, 19:12
Гость, феминизм в России проиграл
Гость
25 сентября 2023, 17:18
бабка с лопатой отмахивающися от енотов круче будет
Гость
25 сентября 2023, 19:31
В сети полно ее фоток с волосатыми ногами и подмышками. Она невероятно гордилась ими.
Гость
25 сентября 2023, 19:33
Возможно, турок устал ее убеждать побрить свою волосню, в итоге мы наблюдаем трагедию.
Гость
25 сентября 2023, 19:47
Гость
25 сентября 2023, 19:33
Возможно, турок устал ее убеждать побрить свою волосню, в итоге мы наблюдаем трагедию.
но ты то бреешь, жених тебя ждет в Турции
Гость
25 сентября 2023, 19:51
Гость, жесть. понять только не могу, как волосатые подмышки они связывают с феминизмом? это ж просто неудобно 🤷🏼‍♀️
25 сентября 2023, 21:21
довыпендривалась?
Гость
25 сентября 2023, 23:33
KAPUsTIN, она была за Украину.
26 сентября 2023, 04:28
Гость
25 сентября 2023, 23:33
KAPUsTIN, она была за Украину.
откуда такая уверенность? мож за путина топила?
Гость
26 сентября 2023, 04:47
26 сентября 2023, 04:28
откуда такая уверенность? мож за путина топила?
KAPUsTIN, +1, они все по турциям ездят
Гость
25 сентября 2023, 18:45
Она любила вышивать и встречаться с друзьями... А жили на зарплату турка-официанта?
26 сентября 2023, 09:12
написано же что она айтишница была. не?
Гость
25 сентября 2023, 20:06
Интересное дело. Здесь, в Новосибе Емельянова хаяла местных мужиков и не стеснялась в выражениях. И никто ей в ответ слова плохого не сказал. Но стоило ей отправиться в Турцию за импортным мужиком, этот мужик ее и прикончил.
25 сентября 2023, 20:26
Гость, ну потому что русские мужчины - не те самые настоящие мужчины а турки - те самые
25 сентября 2023, 17:32
Соболезнование родным. Для них это невосполнимое горе
Гость
25 сентября 2023, 18:04
Феминизм и Ислам это как и марксизм с ленинизмом. Близнецы братья((
Гость
25 сентября 2023, 18:59
За что боролось на то и напоролась, так думаю
Гость
25 сентября 2023, 19:42
А была бы обычной бабой, сидела бы сейчас на кассе в Пятерочке и в ус не дула бы.
25 сентября 2023, 20:51
Гость, усов-то нет
Гость
25 сентября 2023, 17:26
Остерегаюсь любых людей, которые выставляют напоказ приверженность какой-либо идее, религии, образу жизни...
Гость
25 сентября 2023, 17:58
Знаете почему? Потому что после распада союза, национальный вопрос не решался никак. Национальность не должна иметь никакого значения в жизни цивилизованного общества. Тем более, Россия многонациональная и много религиозная страна. Как США, Канада, Европа…
25 сентября 2023, 19:14
Гость
25 сентября 2023, 17:58
Знаете почему? Потому что после распада союза, национальный вопрос не решался никак. Национальность не должна иметь никакого значения в жизни цивилизованного общества. Тем более, Россия многонациональная и много религиозная страна. Как США, Канада, Европа…
Конституция РФ : "русский язык ,язык государствобразующего народа",т.е. русского этноса,православного! Гордится надо,что русский человек и придерживаться традиций,Веры,Рода,любить Отечество!
26 сентября 2023, 00:13
Гость
25 сентября 2023, 17:58
Знаете почему? Потому что после распада союза, национальный вопрос не решался никак. Национальность не должна иметь никакого значения в жизни цивилизованного общества. Тем более, Россия многонациональная и много религиозная страна. Как США, Канада, Европа…
Куда ж без национальностей?
Гость
25 сентября 2023, 17:32
Феминизм давно пора запретить в западных странах, потому что он оскорбляет чувства 48 остальных полов.
Гость
25 сентября 2023, 18:15
"Молодая была не молода..." (С)
25 сентября 2023, 17:05
Какая она феминистка, если с мужиком жила?
Гость
25 сентября 2023, 19:01
Походу приходилось за еду
Гость
25 сентября 2023, 17:14
А почему консул должен помогать той, что за украину?
Гость
25 сентября 2023, 19:00
Кстати да
Гость
25 сентября 2023, 19:07
Какая красивая
Гость
25 сентября 2023, 19:25
В Новосибирске живут самые страшучие женщины. Если и есть красивые, то приезжие.
Гость
25 сентября 2023, 19:52
Маргинал, всегда в Новосибирске были красивые девушки, пока приезжие не начали приезжать
Гость
27 сентября 2023, 22:37
НЕПРАВДА, на улицах полно красивых девчонок!
25 сентября 2023, 17:09
верю.
Гость
25 сентября 2023, 17:18
Если "Черный ворон" будет пропускать только те комментарии, которые он сам пишет, тогда зачем этот сыр- бор разводить?
Гость
25 сентября 2023, 17:20
это местный бот, минусящий с пустых акакаунтов
Гость
25 сентября 2023, 22:19
Феминистка-сибирячка проживала в Турции с мужчиной, но была девушкой 32 лет, при этом россиянка носила украинский символ на шее. Извините, я запутался.
Гость
25 сентября 2023, 22:26
Еще и веганка, причем в стране сплошных мясоедов. Но раз готовила, то вряд ли была сыроедкой.
Гость
25 сентября 2023, 17:01
Девушка в 32 года, но жила с молодым человеком? Феминистка, но жила, опять-таки - с молодым человеком? Что-то у меня системный сбой
Гость
25 сентября 2023, 17:09
а почему девушке в 32 года нельзя жить с молодым человеком?
25 сентября 2023, 17:16
Он был феминист, с ним можно.))))
Гость
25 сентября 2023, 19:07
Гость
25 сентября 2023, 17:09
а почему девушке в 32 года нельзя жить с молодым человеком?
Она не девушка
Гость
25 сентября 2023, 17:43
В итоге следственные органы ничего страшного в этом не найдут, как всегда, т.к. произошло оное событие в "дружественной" стране...
Гость
25 сентября 2023, 17:58
Готовить веганскую еду....я уверен общество ничего не потеряло.
Гость
25 сентября 2023, 19:35
Так вот они какие заукраинки, левачки и феминистки
Гость
25 сентября 2023, 19:44
Её лечить надо было. А не в Турцию провожать. Куда смотрел участковый психиатр?
Гость
25 сентября 2023, 19:55
Новосибирск - город городских сумасшедших. Анастасия - просто пример этого. С одной стороны, премию Дарвина ей посмертно, а с другой, сейчас осеннее обострение, вдруг подобные ей кинутся стаями в поисках эфемерного феминного счастья в объятиях турок - и навстречу своей гибели. Кто виноват? И что делать? Нет ответа.