перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Под завалами остаются мама и дочка. Рассказываем подробности взрыва газа в многоэтажке в Балашихе

21 сентября 2023, 00:10
Спасателей особенно жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2023, 00:36
К спасателям как раз вопрос как была обеспечена безопасность спасательных работ? Судя по видео - никак. Они там ходят прямо под нависшими этажами. Ничего себе.
21 сентября 2023, 08:41
У спасателей - работа такая. Всех людей жаль! Как же я рад что мой дом не газифицирован!
21 сентября 2023, 00:01
Беда! Плачу. Вроде хорош газ...но лучше от него подальше.
21 сентября 2023, 07:56
ну к чему приводит контроль за газовым хозяйством частными компаниями, мы видим - дома летят на воздух регулярно. сферу газового хозяйства, тем более в многоквартирных домах, должны контролировать государственная инспекция или газоснабжающая организация.
21 сентября 2023, 08:44
Закопать ах-ах как много денег в Балтийском море посредством заранее обреченного проекта СП-2 - на это деньги нашлись. А обеспечить безопасность многоквартирных газифицированных домов - на это у государства нет ни времени ни денег!
Гость
21 сентября 2023, 06:10
Это москва - там рай. Зарплаты 205 000 в месяц, но жильё дорогое.
Гость
21 сентября 2023, 13:01
Да, в Москву только приезжаешь, а тебе прямо на вокзале уже деньги в карманы запихивают пачками
Гость
21 сентября 2023, 06:32
Может что то с качеством газа ? Столько несчастных случаев в стране.
Гость
21 сентября 2023, 01:12
пора кому-то из самого Центра подать в отставку. Но для этого нужно быть честным человеком
Гость
21 сентября 2023, 02:48
Дополните-Относительно честным человеком. И огричитьсумму взяток 1 лям в год, рублей
Гость
21 сентября 2023, 02:51
Че куриш? Отсыпь, а?
20 сентября 2023, 23:48
василич бесновацца стал
Гость
21 сентября 2023, 00:07
Сам-то понимаешь гнусность своего комментария?
Гость
21 сентября 2023, 03:44
Гость
21 сентября 2023, 00:07
Сам-то понимаешь гнусность своего комментария?
Понимаю. Но.я не могу не красть, по медицинским показаниям-учатковый врач, так ит сказал в рецепте
21 сентября 2023, 08:02
кампания по сносу домов под застройку
Гость
21 сентября 2023, 06:29
Заменили деревянные окна на пластик… Нельзя было это делать в домах с газом.
Гость
21 сентября 2023, 00:35
Объясните мне фразу "или бабушка в деменции забыла выключить газ. Подожгла сигарету — и готово," - по сути фразы получается что у бабушки подача газа в помещение была включена без розжига? Как такое возможно? Редакция, я у вас спрашиваю, зачем ерунду то пишите? Елси у бабушки был включен газ, то он горел.
Гость
21 сентября 2023, 02:37
Бардак в стране обьяснить невозможно, а Вы о Домек конкретном, Там бардак ужк 5 лет. МЧС, прокуратура- как выясняетс-ненужные организации? Надо начать сокрашение с бездельников Прокуратуры! Это нужно решать на осенрьей сеессс. Думайте, я ведь реально могу позвонить двоюродному родственнику. Что я уже делал. Шакалы не верили....
Гость
21 сентября 2023, 04:04
А у меня прлбасбушка-курить трубуку и говорит, что это у среди меня демеция, мне-93, ей 112, я дваже гне помнюж. Ничего еролме водки и сала, хлеб сам пеку, и Борщ. Все чам.Болезни? Сюда дорого вызвать, да и незачм.Внучка пгориезжает илми сама или прсылает Медсестру. С Медсестрой договорился-у4же год вместе живем, у нее трое детей, я четывертый... с военной пенсией в 34. Я не пью, так...но курю-исключительно контрабанду-LM-10баксов выходит-легально путейй рнет в РФ-нет американскихсигарет
Гость
21 сентября 2023, 06:31
Страшно когда жизнь зависит от деменции соседей.
Гость
21 сентября 2023, 04:15
Я на Новые Извести-там VPN Надо, но там правда!
Гость
21 сентября 2023, 08:32
Что-то не верю я во "взрыв Газа". Пахнет рязанским сахарком и ещё кое-чем ;)
Гость
21 сентября 2023, 08:43
20 лет у власти, а страна также в руинах
Гость
21 сентября 2023, 09:32
кто понесет ответственность за гибель спасателей?
Гость
21 сентября 2023, 12:31
"Чтобы газ сдетонировал, его должно было скопиться около 30% от объема помещения" Каких-то своеобразных "икспердов" находит этот НГС. Взрывоопасной считается газовая смесь, если содержание опасного газа превышает 5%. Причем, наиболее опасна концентрация от 10 до 20%. Если концентрация выше 30%, это уже практически безопасно по взрыву, газ просто горит.
Гость
21 сентября 2023, 06:05
Сколько раз был газ, ни разу не взрывался. Запах газа помню с раннего детства. Проветрил потом и всё. Не представляю сколько газа нужно напустить и сидеть в нём, нюхать, реально с деменцией только или под наркотой.
Гость
21 сентября 2023, 06:31
Окна были не пластиковые ? Поэтому и не взрывался газ раньше.
Гость
21 сентября 2023, 08:10
Зачем жителям Новосибирска эти новости, про Балашиху. Давайте будем про все города писать где кошку с дерева снили, где ного в заборе застряла и МЧС помог. Ну зачем нам эта информация, пишите что в Новосибирске