перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В жилом доме в Балашихе взорвался газ: часть здания обрушилась, есть погибшие

20 сентября 2023, 15:03
кто нибудь может объяснит, почему за время правления великого президента постоянно взрываются дома?
Гость
20 сентября 2023, 15:08
АК забанен модератором, безответственность проживающих, которым все должны и наличие маргинальных жильцов.
Гость
20 сентября 2023, 15:13
АК забанен модератором, Рязанский сахар не успел.
Гость
20 сентября 2023, 16:22
каждый видит, что он хочет я же знаю, что газ всегда взрывался и будет взрываться везде! Физику и человека не обмануть!
20 сентября 2023, 15:57
Ничего при Путине не изменится НИЧЕГО ! проще запретить писать об взрывах газа чем решать проблему, потому, что думать надо, программы разрабатывать а его правительство умеет только газ качать, а бабки от продажи за бугор выводить .
Гость
20 сентября 2023, 16:23
А при Навальном газ резко перестанет гореть и взрываться? 🤣
20 сентября 2023, 16:31
Гость
20 сентября 2023, 16:31
А при Навальном газ резко перестанет гореть и взрываться? 🤣
Не знаю! твой царь всё сделал , чтобы не проверить твоё суждение , обязательно навальный должен быть президентом ? узко мысли девушка.
20 сентября 2023, 14:59
а почему не эта новость с пометкой срочно, а новость про "красотку"
Гость
20 сентября 2023, 15:07
потому что, ту даму продвигает лично владелец этого СМИ
20 сентября 2023, 15:40
Это ужасно. Жить в газифицированном доме - это хронический стресс.
20 сентября 2023, 15:06
Неужели прямо взорвался, неужели не шерсть и не хлопок?
Гость
20 сентября 2023, 14:35
Идут десятилетия, ничего не меняется. Сейчас опять начнутся всякие умные рассуждения и предложения от чиновников. Поизображают бурную деятельность месяц-другой и забудут до следующего раза.
Гость
20 сентября 2023, 15:10
Гость, месяц-другой?, через три дня все забудут.
20 сентября 2023, 15:40
"Бюрократизм - свойство системы управления, стиля руководства, отражающее главенство формы над содержанием управленческой деятельности, характеристика процесса отчуждения государственного аппарата по отношению к обществу, превращение средств административной деятельности в самоцель, формализм, служебную волокиту".
Гость
20 сентября 2023, 14:39
Вот поэтому не хочу квартиру в газифицированнном доме покупать.
Гость
20 сентября 2023, 14:32
Страшное дело 😱 Не хотел бы я жить в газифицированном доме и быть заложником безалаберных соседей.
Гость
20 сентября 2023, 14:38
Я вообще не представляю, как жить в доме с газом. Это же словно сидеть на мине замедленного действия - в любую секунду рвануть может.
Гость
20 сентября 2023, 16:10
Отвечай, Балашиха это в Новосибирской области?
Гость
20 сентября 2023, 19:18
Московская обл
Гость
20 сентября 2023, 15:49
стабильность в действии. в марте только за Путина
Гость
20 сентября 2023, 15:59
А нам, новосибирцам, твоя Балашиха не упиралась. Дай новость про родную Криводановку и родной Тагучинский район ты!
Гость
20 сентября 2023, 16:04
А как так газ и без пожара ? Чушь ! В НСК Линейную вспомните .. тут явно не газ
Гость
20 сентября 2023, 16:27
лайк.В москве-это норма!
Гость
20 сентября 2023, 14:39
Взрыв газа и нет пожара - разве так бывает?
Гость
20 сентября 2023, 15:11
Гость, только после беспилотника.
Гость
20 сентября 2023, 15:11
все же знают, что при взрыве должны окна должны разбиться, а оконные рамы вылететь, только пластиковые окна направляют взрывную волну в стену, поэтому такие последствия. давно уже пора запретить ставить пластик в газифицированных домах, обязать всех поставить газоанализаторы, в идеале включающие принудительную вентиляцию.
Гость
20 сентября 2023, 14:32
Похоже на дрон, а не газ.
Гость
20 сентября 2023, 14:35
никак не похоже! не преувеличивай скудные возможности своих любимок 😁
Гость
20 сентября 2023, 15:08
Гость
20 сентября 2023, 15:08
никак не похоже! не преувеличивай скудные возможности своих любимок 😁
Гость, да 100% беспилотник, сегодня утром в Адлере, на нефтебазу тоже прилетело, прям рядом с аэропортом.
Гость
20 сентября 2023, 15:12
Гость
20 сентября 2023, 15:12
Гость, да 100% беспилотник, сегодня утром в Адлере, на нефтебазу тоже прилетело, прям рядом с аэропортом.
прилетело в кременчуге у вас... неплохо так, бгг)))
20 сентября 2023, 16:00
Количество взрывов газа с разрушениями домов растет с начала века. Это связано с массовой заменой деревянных окон на пластиковые. В 2019 году были приняты правила, по которым газифицированные многоквартирные дома-новостройки должны иметь специальные легко сбрасываемые окна. Но в старых домах продолжают ставить ПВХ окна, которые в случае взрыва не будут выбиты, что может привести к разрушению здания. Необходимо запретить крепить ПВХ окна на ригеля в бетон, а они уже так установлены, выкрутить эти ригеля.
Гость
20 сентября 2023, 14:59
Вот чё они стоят и пялятся на эту дыру? Она их гипнотизирует как-то? Что там можно увидеть такого?
Гость
20 сентября 2023, 15:11
Гость, то, что можно стырить.
20 сентября 2023, 23:10
и это правильно процесс пошёл газку на халяву им хотелось
20 сентября 2023, 15:37
Вся инфраструктура, построенная как тут говорят "проклятым совком", тоже имеет свой запас прочности. Хотя этот запас рассчитан был на 3-4 срока эксплуатации.
Гость
20 сентября 2023, 15:46
А почему дело возбудили по предоставлению некачественных услуг? Взрыв же в одной квартире произошел, а не во всех домах, подключенных к одному и томуже газу. Там явно жилец виноват.
Гость
20 сентября 2023, 16:06
В газифицированных хрущевках сдают квартиры по часам и суткам, опасно это. Почему разрешают и никто не контролирует?
Гость
20 сентября 2023, 16:15
что то подозрительно часто газ взрывается! все уже забыли про взрыв газа в Магнитогорске, который ни разу не газовым взрывом оказался!
Гость
20 сентября 2023, 14:34
Все идет по плану, и печенеги и половцы терзали нашу страну, поэтому за 25 лет всю страну не поднять с колен сразу, нужно немного потерпеть, лет через 50 лучше заживем!!!
Гость
20 сентября 2023, 15:13
да вроде как у вас неплохо живется... ни дня без схода с рельсов
20 сентября 2023, 14:43
стабильность признак мастерства
20 сентября 2023, 15:00
ещё один дрон
Гость
20 сентября 2023, 15:09
Смешно 😁 Решил по-балабольски ответить на работу наших ВКС в Сумах, Чернигове, Кременчуге и мн. др. ?
20 сентября 2023, 16:20
Гость
20 сентября 2023, 16:20
Смешно 😁 Решил по-балабольски ответить на работу наших ВКС в Сумах, Чернигове, Кременчуге и мн. др. ?
знак вопроса пропустил
Гость
20 сентября 2023, 14:34
Вы че, это хлопок. У Симоньян спросите.
Гость
20 сентября 2023, 14:38
Деньги выделенные на ремонта газового оборудования на сво потратили или опять съединоросили!?
Гость
20 сентября 2023, 14:40
Все по-честному: часть потратили, часть съединороссили!
Гость
20 сентября 2023, 14:37
Произошел антиремонт дома
20 сентября 2023, 15:15
Нельзя россиянам газ в домах, нельзя! По хорошему, половине, и электричество отключить, беречь электорат надо, сами они не выживут!
Гость
20 сентября 2023, 14:33
Хлопок газового баллона, не стоит беспокоиться. Ситуация под контролем.
Гость
20 сентября 2023, 15:10
Тожеграждане снимали?
Гость
20 сентября 2023, 15:49
А причем президент......
Гость
20 сентября 2023, 17:37
Я эпилепсии. После приступов бывают "сумерки", когда из памяти выпадает до трех часов. Живу в доме с газом, заменить на эл. плиту не разрешают, хотя на этаже у двух из четырех соседей заменили вполне официально. Короче, ждите.
Гость
20 сентября 2023, 14:29
Прорыв?Рывок?Балашихский сахар?
Гость
20 сентября 2023, 14:31
Никогда такого не было, и вот опять! (с)