перейти к публикации
43 комментария к публикации

Показали фото экипажа после посадки самолета в поле Новосибирской области

12 сентября 2023, 15:34
нужно было следить за техническим состоянием авиапарка, а не за тем, что пролезло в калибратор, а что нет. Надеюсь за эту компашку возмутся и натянут всех ответственных, может кто-то даже присядет...
Гость
12 сентября 2023, 16:22
кто присядет куда ?
12 сентября 2023, 16:10
В этой ситуации очень жалко пилотов, которые вынуждены летать на старых забугорных вёдрах, которые ещё и обслуживать в стране не в состоянии. Толи ещё будет. Потом будут удивляться, когда высококвалифицированные лётчики массово начнут уходить работать в иностранные компании.
Гость
12 сентября 2023, 16:23
кого жалко ??
Гость
12 сентября 2023, 17:02
Это ты старый просто на старом ведре, а самолет бодрячком
Гость
12 сентября 2023, 15:19
это только начало. Истинная причина в отсутствии поставок оригинальных запчастей, а китайские "аналоги" это лотерея.
Гость
12 сентября 2023, 15:33
Японопром на китаезапчастях или на БУ не даст соврать
Гость
12 сентября 2023, 15:17
в Омске полоса 2500 км, а в Новосибирске — 3000 км... То есть до самой Москвы длинной?
Гость
12 сентября 2023, 15:19
ржу в голос от новостей негесе )))))))))))))
Гость
12 сентября 2023, 15:28
Гость
12 сентября 2023, 15:19
ржу в голос от новостей негесе )))))))))))))
премию хотят
Гость
12 сентября 2023, 15:34
Гость
12 сентября 2023, 15:28
премию хотят
Гость, Их ляпы уже на объемный сборник тянут.
Гость
12 сентября 2023, 15:19
Благодаря НГС мы бьём рекорд в мире с самой длинной взлетной полосой. ;) в Омске полоса 2500 км, а в Новосибирске — 3000 км.
Гость
12 сентября 2023, 15:33
Взлетная полоса прямо до Москвы. :) Предлагаю использовать её в качестве шоссе. :)
Гость
12 сентября 2023, 15:19
мужчины мечты!!!
Гость
12 сентября 2023, 15:24
За бортом самолёта были ... может, на борту
Гость
12 сентября 2023, 15:59
Браво экипажу, все молодцы, не растерялись!👍👍👍
12 сентября 2023, 15:55
Меня мучает вопрос. Там видны всюду надувные трапы. Но к правому крылу приставлена ещё какая то лестница, не надувная, на металлическую похожа. Она хорошо видна на фото 2. Кто-нибудь знает откуда она там? В смысле такие на борту вместе с самолетом летают, или это уже от наземных служб каких то?
Гость
12 сентября 2023, 16:15
это от пожарников, было фото с ними и лестницей
Гость
12 сентября 2023, 16:24
они так и летают от этого и белые полосы в небе
12 сентября 2023, 16:47
Деревенские притащили.
Гость
12 сентября 2023, 15:54
Ну чего прицепились к опечатке ?! Ясно же что речь о метрах. Бортпроводниц, кстати, отметить надо,настоящие профессионалы - спокойным, размеренным голосом объясняли что делать надо, паники на борту не было.
Гость
12 сентября 2023, 16:24
я всегда так и если то чтобы нет
Гость
12 сентября 2023, 17:04
это не опечатка, это диагноз
Гость
12 сентября 2023, 15:29
"У нас была возможность проводить все виды технического обслуживания" До 24.02.2022 "Самолеты российского производства появятся в 2028 году" А до этого будем в кукурузе садиться?
12 сентября 2023, 15:55
Вот когда появятся, тогда и поговорим. А пока РЖД.
Гость
12 сентября 2023, 15:17
Я не пониля они герои уже или нет еще ? Кто виноват то ?
Гость
12 сентября 2023, 15:24
"Причина — в Омске полоса 2500 км, а в Новосибирске — 3000 км", ...мне кажется 2500 км и в Омске хватило бы😎
Гость
12 сентября 2023, 15:28
Безопасные самолеты создавать - это вам не японопром беспробехОвый клепать.
Гость
12 сентября 2023, 15:20
ахаххахах дайте ребятам калькулятор и учебник географии ! — Командир посчитал необходимым уйти на запасной аэродром в Новосибирск. Причина — в Омске полоса 2500 км, а в Новосибирске — 3000 км.
Гость
12 сентября 2023, 15:29
вот именно, да и инфу пускали, мол, полосу займут, а не ее длина беспокоила
Гость
12 сентября 2023, 16:15
гидравлика управляет и закрылками и теми что рулят самолетом тоже , шасси же вышли , надо было лететь в Толмачево , риск был очень большой сгореть всем при посадке , самолет теперь на выброс тоже
Гость
12 сентября 2023, 17:06
топлива нету почти гореть, думаю
Гость
12 сентября 2023, 15:17
Ну а что еще делать то ?
Гость
12 сентября 2023, 15:16
На солнце, вдоль рядов кукурузы Режиссёр Сарик Андреасян Продюсеры Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Вадим Верещагин, Екатерина Муратова, Илья Шувалов, Екатерина Шувалова, Григорий Акопян Эдгар Акобян Автор сценария Алексей Гравицкий В главных ролях Егор Бероев
Гость
12 сентября 2023, 15:16
тетки на ленина рожают тексты
Гость
12 сентября 2023, 15:19
Эирбас - 💩!
Гость
12 сентября 2023, 15:21
Ну ладно с математикой плохо но видимо плохо и с головой у кого то )))
Гость
12 сентября 2023, 15:21
3000 километров - самая длинная полоса была раньше 5 км всего ! вона что оказывается !))))
Гость
12 сентября 2023, 16:24
А в чем их героизм Это их работа а дальше разбираться надо почему посадили самолет в поле
Гость
12 сентября 2023, 16:31
Какой красивый командир❤️❤️❤️
Гость
12 сентября 2023, 16:59
Это "макушка айзберга". Когда желания разнятся с возможностями- жди беды!
Гость
19 сентября 2023, 15:11
Все вы такие смелые умные со своей колокольни судите. А гдебы помочь иногда и не видите. Ох исплетни мастера плести рекомендации давать лежа на дивани. Послушаешь так одни инженеры и доценты. Спасибо экипажу девочкам стюардесам. Спасибо всем кто жив что вы есть . Жить будете долго второе рождение у вас. И ни кого не надо отстронять. Они были с Вамт с пассажирами и тоже пережили что и вы. Поэтому не надо отстранять! А если бы все погибли.! Тогда бы уже не отстранили ни кого.! Всем здоровья! А самое интересное это фермер считает убытки своего пшена! Ну ужас! Люди живы! Гордись! Что это за чудо? Вот кого надо устронять,,,,,🙈🙈🙈🙏🙏🙏❤️
Гость
12 сентября 2023, 15:32
За бортом были. Вот и причина происшествия. А рулил автопилот.