перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пассажир поблагодарил экипаж аварийно севшего самолета в Новосибирской области

12 сентября 2023, 15:54
Да уж... Многие на борту, предполагаю, приготовились к встрече с Пригожиным, но лётчики сказали: "Не сегодня"!
Гость
12 сентября 2023, 16:22
Бабка, ты и с детьми была такая же злобная?
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Бабка, ты и с детьми была такая же злобная?
Ты хоть нет
Гость
12 сентября 2023, 16:54
из-за таких комментариев антилиберастическая гражданская вобла на диком поле вполне себе имеет под собой обосновательный аппарат
Гость
12 сентября 2023, 16:02
Он уже накатил, похоже. Я бы после такого происшествия тоже накатила..
Гость
12 сентября 2023, 16:04
Наверное ты накатила уже как обычно, а он трезвый.
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Наверное ты накатила уже как обычно, а он трезвый.
Гость, защитничек?)
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Гость, защитничек?)
Ну не ты же
Гость
12 сентября 2023, 16:05
Само собой, ё-моё, конечно волнение, мягко сказано... Накатишь тут...
Гость
12 сентября 2023, 16:36
Накатила уже?
Гость
12 сентября 2023, 16:24
Ну это просто не укладывается.. Посадить а320 в чистом поле! Это только наши могут! Вот это люди! Гордость, что живём с такими людьми в одной стране!
Гость
12 сентября 2023, 16:07
Летчикам-героям Слава! Указ Президента ждём!
Гость
12 сентября 2023, 16:24
💯❤️
Гость
12 сентября 2023, 17:00
Гость, летчиков в президенты!
12 сентября 2023, 17:12
А он хоть в курсе,что на таком старье летают?Да, у него личный борт,современный.Что ему о ком то думать.Была бы прямая линия,он бы лапшу роздал правильно.
Гость
12 сентября 2023, 17:21
Накатил. Ну и правильно. Стресс такой!
Гость
12 сентября 2023, 15:55
Главное - все живы. Дальше - расследовать косяки!
Гость
12 сентября 2023, 16:16
Повезло
Гость
12 сентября 2023, 17:17
Браво, Летчики. Парни - Вы просто ангелы, так идеально посадить самолет в поле и при этом ни одного разрушения, даже не на пузе. Все живы. Летчикам медаль и звания героев нужно присвоить, а тут еще уголовное дело открывают. Если у самолета проблемы с гидравликой- это говорит о проблеме с техобслуживанием и запчастями.
Гость
12 сентября 2023, 16:49
Хорошо только что эти самолёты могут взлетать и садится на поле. И на воду.
Гость
13 сентября 2023, 09:12
Гость, взлететь не смогут
Гость
12 сентября 2023, 16:03
Уже 13 минут как нет новой новости про самолёт, утомили ждать!
Гость
12 сентября 2023, 16:09
Быстрее бы этот день кончился. Новостная лента перестанет быть забита "этим" и, может быть, кое-кто задумается о том, чтобы открыть театральный кружок.
Гость
12 сентября 2023, 16:36
Летел в Омск. Отправили в НСК. Губернатор Омской области закаляет что Новосибирская область примет все меры и перевезёт пассажиров до Омска. ????????
Гость
12 сентября 2023, 16:37
Зачем борт до Омска отправили в НСК.
12 сентября 2023, 17:51
А зубы он потерял когда приземлялись?
Гость
12 сентября 2023, 21:01
У тебя самого поди половина зубов рассыпется в порошок ближе к пенсии... Тогда и посмеёшься своим беззубым ртом над этим (чудом выжившим) человеком!
Гость
12 сентября 2023, 16:09
Этих испуганных пассажиров надо срочно на фронт отправить, будут с ностальгией вспоминать сегодняшний день
Гость
12 сентября 2023, 18:23
если самолет сел на шасси, то все это странно с уходом на запасной аэродром....
Гость
12 сентября 2023, 16:32
Ещё с кем нибудь очередную сво развяжите, тогда автобусы и поезда будут пределом ваших мечтаний.
Гость
12 сентября 2023, 16:40
Есть