перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Пришел, надев маску». Главное о нападении подростка на школу в Ростовской области. На хуторе нет полиции

11 сентября 2023, 20:33
Да всё нормально, мы не начинаем мы заканчиваем
12 сентября 2023, 00:33
А где чоповцы профессиональные которых обещали власти в каждой школе поставить? Или они только обещают после всяких ЧП а потом всё забывается.
12 сентября 2023, 09:46
Потому что дети с психическими отклонениями не должны учиться в обычных школах.
11 сентября 2023, 20:17
Парнишка ципсо искал, говорят, все никак не мог найти. Вот что с людьми делает пропаганда
Гость
11 сентября 2023, 20:26
Главное отец участник СВО, ещё и вуз без экзаменов и на бюджет пойдёт.
11 сентября 2023, 21:12
Так и в депутаты, и органы власти дорога ему открыта. Но сначала турма, потом сво...
Гость
11 сентября 2023, 21:33
Гость, в детскую колонию он пойдёт, либо воспользуется услугами отечественной психиатрии
12 сентября 2023, 05:57
Так он еще и юнармеец......
Гость
11 сентября 2023, 20:22
вахтершу, училку и деда надо наградить
Гость
11 сентября 2023, 20:28
Гость, на СВО их надо.
11 сентября 2023, 20:53
На хуторе нет полиции а где она есть , её ещё найти надо и уговорить.
11 сентября 2023, 21:22
юнармейцы рвутся в бой 😁
Гость
11 сентября 2023, 23:57
а трансвеститы из Теннесcи?
Гость
11 сентября 2023, 20:36
лена путина: реформа! даже участковых нет? милиция/полиция. считаю, что необходимо полицию переименовать в милицию и тоды фсё будет хорошо!!!
11 сентября 2023, 23:07
Штатную единицу, наверное, в город отдали.
Гость
12 сентября 2023, 04:56
А всего-то-навсего надо было, чтобы короткоствол оказался хотя бы у одного из троих взрослых: вахтёрша, учительница, дедушка первоклассницы.
Гость
12 сентября 2023, 06:16
Гость, ну тогда система образования официально признает, что с учениками без короткоствола учебный процесс организовать не могут...понятно.что на это никто не пойдет, скорее учителишек всех разгонят и наберут новых ну вот нынешний дирек уже пойдет под замену.
Гость
11 сентября 2023, 22:25
главное что он из Юной Армии. И он за сво. Так что понять простить и наградить.
Гость
11 сентября 2023, 21:25
зря дед шею щенку не свернул
Гость
11 сентября 2023, 22:10
Гость, так то вроде бы да, но могли бы врачи лечить, всё было бы у этого парня по другому
12 сентября 2023, 10:25
На препаратах должны быть люди с шизофренией, под присмотром родных и врачей.
Гость
11 сентября 2023, 21:04
Надо было его на нож уронить и сказать что так и было, сам оступился мол.
Гость
11 сентября 2023, 21:34
Гость, бывает и такое
Гость
11 сентября 2023, 22:09
Милейшие люди ....россияне...
Гость
11 сентября 2023, 22:13
Гость, надо было им заниматься, лечить, но специалисты не умеют
Гость
11 сентября 2023, 21:17
А там нет ничего…🤣🤣🤣
Гость
11 сентября 2023, 21:20
Модераторы, работать пора!!!! Уберите комментарий из бесконечных скобок.
Гость
11 сентября 2023, 21:57
А, ведь это болезнь с ним такое сотворила, а вылечить сей недуг до сих пор во всём мире не знают как
Гость
11 сентября 2023, 22:49
Все сработали оперативно! Полиции нет, далеко. Молодцы вахтерша и дежуный учитель . Ну а дедушка герой , не испугался. Зато все службы сработали оперативно.....
Гость
12 сентября 2023, 08:40
Папа начал, сынок закончил. С праздничком вас! ;)
Гость
12 сентября 2023, 09:19
на первом фото показывают таких .. защитников наших, "бравых морячков" с настоящими пулялками с настоящими официальными разрешениями пулять этими пулялками , в масках на лице, в модных нынче одеждах, с зарплатами поди не тридцать тысяч ... Где ж вы герои когда это нужно а не тогда когда уже всё закончилось ???
Гость
12 сентября 2023, 09:24
много рекламировали СВО , он устроил своё
Гость
11 сентября 2023, 22:07
А почему озвучен диагноз на всю страну? Это ведь нарушение прав пациента. И в каком нормативном акте запрещено заходить в школу в маске? Самоуправство вахтёрши?
Гость
11 сентября 2023, 22:24
Гость, факт- она пресекла массовое убийство или нет? Скорее да, не пустив неведому ей зверушку в школу. Так о каком нарушении прав идет речь? Права преступника на убийство?
Гость
12 сентября 2023, 10:27
в школу запрещено проходить посторонним, челевека в маске нельзя идентифицировать, пропусков у детей нет
12 сентября 2023, 05:56
Юнармия и СВО, говорите.......
Гость
11 сентября 2023, 23:52
"Это проблема нашего общества, которое абсолютно безграмотно в плане психиатрии", - бгг))) ...в школе, расположенной в городе Нэшвилл (штат Теннесси), погибли шесть человек - трое детей и трое сотрудников. Нападавший - 28-летнее транс уха. без комментариев
12 сентября 2023, 05:59
Тот самый, что орал "Слава Путину!"?