перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Машина скорой помощи перевернулась в Новосибирске

1 сентября 2023, 19:59
Как жаль бригаду скорой, никогда -не знают придут ли домой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2023, 20:05
смотреть надо, куда едешь
Гость
1 сентября 2023, 20:22
Гость
1 сентября 2023, 20:05
смотреть надо, куда едешь
в скорой работают нормальные водители, опытные и ответственные,
Требую выдать экипажам скорых по резинострелу и мухе.
1 сентября 2023, 19:19
А частные скорые имеют приоритет по ПДД?
Гость
1 сентября 2023, 19:57
когда в машине умирать будешь, спросишь
1 сентября 2023, 20:02
Гость
1 сентября 2023, 19:57
когда в машине умирать будешь, спросишь
частная скорая не возит умирающих, они занимаются транспортировкой в частный стационар
1 сентября 2023, 20:03
Гость
1 сентября 2023, 19:57
когда в машине умирать будешь, спросишь
я задал конкретный вопрос! А Ваша половая индификация меня не интересует!
1 сентября 2023, 19:32
А как правильно - трое человек или три человека?
1 сентября 2023, 19:33
И так и так можно
Гость
1 сентября 2023, 20:19
Мега босс, а, как правильно- надо или нужно?
Гость
1 сентября 2023, 21:37
Хоть трое людей не написали. И то отрадно.
1 сентября 2023, 20:09
Вы нехороший чел
Гость
1 сентября 2023, 19:20
ДПС кто-нибудь на дорогах видел? Они все шаурму жрут возле киосков, а должны город патрулировать и нарушителей ловить. Наркоманы за рулем по всему городу.
Гость
1 сентября 2023, 19:25
Ага, по всему))) Бери каждого второго - и он наркоман...)) скажете тоже А вот с ночными гонщиками по Нарымской пора уже разобраться...Это ж надо - кучка психопатов отравляет ночной сон трудовому населению на целой немаленькой улице!
1 сентября 2023, 19:32
Гость, за такую зарплату даже шаурму хавать дорого 😉
Гость
1 сентября 2023, 19:55
Гость
1 сентября 2023, 19:25
Ага, по всему))) Бери каждого второго - и он наркоман...)) скажете тоже А вот с ночными гонщиками по Нарымской пора уже разобраться...Это ж надо - кучка психопатов отравляет ночной сон трудовому населению на целой немаленькой улице!
..уши на ночь затыкай и сон обеспечен.
Гость
1 сентября 2023, 20:21
ужас что творится на дорогах, такой бардак.. выздоровления людям из скорой
1 сентября 2023, 20:17
Переворот в скорой помощи: врачи переходят на сторону пациентов.
2 сентября 2023, 11:34
на видно- чёрненький летел через перекресток побыстрее скорой! ...может у него вообще тормозов нету?
1 сентября 2023, 20:13
Частная скорая ?! Это прям знак ! Даёшь бесплатную медицину !
1 сентября 2023, 21:28
это нормально , так выезжать на красный, км так 80 точно ?! машина высокая, головой крутить нужно, а не типа я скорая! водилу скорой уволить.
Гость
2 сентября 2023, 01:26
Я мимо ехала как только авария была 😱 жутко!!!! Кровь на асфальте!!! Эта машина скорой проехала перед нами со звуковым сигналом !!!! Через 2 минуты она уже на боку лежала!!!! 4 машины в хлам. Слава Богу все живы!
Гость
1 сентября 2023, 20:05
Водятлы скорой совсем очумели что ли?
Гость
1 сентября 2023, 20:10
А водятл ниссан а вообще под кайфом был? Или скажет, что угнали?
Гость
1 сентября 2023, 20:12
а что они сделали не так?
Гость
1 сентября 2023, 20:13
так очумел наверное ниссан все-таки?
Гость
1 сентября 2023, 19:26
Что то с людьми не то происходит… Какой то ужас.
Гость
1 сентября 2023, 20:38
жесть, сочувствую пострадавшим, все ездят как бессмертные!
Гость
1 сентября 2023, 21:25
Не так. Скорость была 147 км.ч. и без серьезных проблем.
Гость
1 сентября 2023, 21:34
Красный проспект уже Тюленина пересек😭
Гость
1 сентября 2023, 21:47
Ты хочеш сказать что первый раз пил водку ??? Естественно
Гость
1 сентября 2023, 21:58
Водитель скорой - не очень умный человек, если проскакивает перекресток на красный, даже не притормозив и не убедившись в безопасности своих действий.
Гость
1 сентября 2023, 22:34
Гость,хочешь сказать что медики дураки, когда торопятся на адрес или при госпитализации.
Гость
2 сентября 2023, 00:04
Гость
1 сентября 2023, 22:34
Гость,хочешь сказать что медики дураки, когда торопятся на адрес или при госпитализации.
Не путай медиков и их не столь одаренного водителя.
Гость
1 сентября 2023, 19:31
Пьяный походу ехал навстречу!? Медикам выздоровления!
1 сентября 2023, 19:32
Да мож и нет. Трезвые ведут себя всяко.
Гость
1 сентября 2023, 21:47
Что-на видео не прослеживается четкого приоритета скорой ни по светофору, ни по включенным маякам и звуковым сигналам.
Гость
2 сентября 2023, 00:53
Скорая Помощь бывает летит,не не убедившись, пропускают её или нет.По сторонам смотреть надо.Ведь с ними в последнее время часто аварии.А они едут спасать людей.врт только бывает наоборот.Всё это очень печально.
Гость
1 сентября 2023, 23:34
А скорая то летела без включённых спец. сигналов. Водитель скорой попал на восстановление скорой кареты и ниссана.
Гость
2 сентября 2023, 01:33
Эта скорая по соседний полосе проехала мимо нас!!!! И ехала она с сигналом и маячками!!!
Гость
1 сентября 2023, 22:16
Всегда полагал, что приоретет проезда только у служб 01, 02, 03 и эти службы частными быть не могут.
2 сентября 2023, 14:21
К бабке не ходи это Толян виноват! И как он везде успевает нагадить?