перейти к публикации
44 комментария к публикации

В центре Новосибирска обвалился балкон

А я знаю чо нада с балконам сделать. Иво нада отремонтировать. Проводится укрепление металлической обоймой, швеллерами с добавлением полотна железа 2-йки кажется. Или еслиф ремонту не подлежит, то нада его срезать т.к. есть ткое понятие: "усталость металла" рано иле поздно, балкон отлетит на каво-нить....😁
отвалииии....😠😢😐💩
Гость
31 августа 2023, 21:20
Мамзель в ЖЭУ работает?
Гость
31 августа 2023, 21:31
Мамзель в ЖЭУ работает?
11 лет как....😎
Гость
31 августа 2023, 21:13
Даже дроны не понадобились)))
Гость
31 августа 2023, 21:52
Сичас Травников в каске на паровозе приедет и закричит- Время Требууееет
Гость
31 августа 2023, 20:59
Главно что ВВП Растёт...
Что растет у ВВП? Неужели волосы?
31 августа 2023, 22:23
Действительно растёт, примерно на 5% в год. Для экономики которую как из автомата расстреливали "санкциями" это просто шикарный показатель.
Гость
31 августа 2023, 22:37
31 августа 2023, 22:37
Действительно растёт, примерно на 5% в год. Для экономики которую как из автомата расстреливали "санкциями" это просто шикарный показатель.
5% в год?? Жги дальше, чувак!! Даже Росстат таких сказок никогда не рассказывал...
Гость
31 августа 2023, 20:55
Ну у нас так, пока не прилетит, не будем шевелиться. А если прилетит, то крайних навряд ли найдём. Нет что-бы предотвращать происшествия, мы ждём до последнего. Просто если наоборот, то жизнь была бы прекрасной и счастливой. Только это никому не надо.
Гость
1 сентября 2023, 08:37
Хорошо, если это будет голова, какого-нибудь видного чинуши, может в ней что-то еще способно перещелкнуться. Ну а так, конечно, граждане, ищите каски на меху, вопрос не скоро решится.
31 августа 2023, 22:01
В Петербурге такое совершенно обычное дело, никто даже не обращает внимания.
Гость
31 августа 2023, 22:08
Что то ни разу не заметил.
Гость
31 августа 2023, 21:03
УК какая
Гость
31 августа 2023, 21:40
Время требует развития Новосибирска
Гость
1 сентября 2023, 08:03
Грандиозносиь и величие УК попадает воображение. Потрясающе. Я весь вибрирую от такого колоссального потрясения.
Гость
1 сентября 2023, 08:25
Ой, да ладно. Тут целые посёлки горят, а они про какой-то несчастный балкон пишут, как будто это "Титаник" ;)
Гость
31 августа 2023, 21:21
Ребята,я, сам боюсь, что кусок бетона- прилетит на авто или человека.Да, и,сам,могу рухнуть. Житель,улицы А. Невского. Как быть- никто не знает.
Я знаю. Не выходи на балкон, чтобы не рухнуть.
Гость
31 августа 2023, 22:57
Что ты гонишь,у вас на Невского полным ходом ремонты идут!
Гость
31 августа 2023, 22:59
Я знаю. Не выходи на балкон, чтобы не рухнуть.
Ты то чудо левобережное из конуры вылезаешь,только за пивом?
Гость
31 августа 2023, 22:09
На фото бетон не увидел. Ещё лепнина под крышей бывает отваливается, на Богданке и на Невского такое замечал.
Гость
31 августа 2023, 23:01
Точно! Спасибо за Богданку!
Гость
1 сентября 2023, 14:26
Как же так! Нас тут неоднократно заверяли, что дома советской постройки отличаются изумительным качеством и простоят 100 лет! А потом, после побелки покраски, простоят ещё 100 лет. Досадно!
Гость
2 сентября 2023, 22:29
И стоят. У меня "сталинка" и новостройка. Так вот новостройку покупать желания больше нет. Лучше бы в своём доме купил "вторичку".
Гость
31 августа 2023, 21:11
Это нормально.
Гость
31 августа 2023, 21:20
У Новосибирска нет центра, это хаотично застроенная некачественным жильем криминально-феодальная деревушка
Гость
31 августа 2023, 21:22
в этом доме кап ремонт
Гость
31 августа 2023, 23:18
Как в Питере отличают местных от туристов ? Местные ходят вдоль проезжей части, зная что куски зданий могут в голову попасть. Когда иду по Красному вспоминаю тоже.
Гость
1 сентября 2023, 05:22
Зато в центре города живут!
Гость
1 сентября 2023, 09:49
Арбат? Тут явно не Москва. Какой ещё Арбат?
Гость
1 сентября 2023, 10:36
По темпам строительства НСО находится в лидерах по стране. Так пишут российские сми. Но впечатление от Новосибирска и других городов совсем другое, что не столько строится, сколько разрушается из того, что построено во времена социализма
Гость
1 сентября 2023, 10:41
А по моему пора эту рухлядь снести давно и построить новое. Страшное, серое и ещё и опасное здание
Гость
1 сентября 2023, 11:00
Травников не приедет. Туда скорее замша канунникова прибежит 30-15-27 раз за день и будет там панику наводить и работать мешать.
Гость
31 августа 2023, 22:51
Ну чë, в 90-стых всегда так было