перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Бийске машина скорой помощи насмерть сбила женщину

30 августа 2023, 18:46
За два квартала слышно сирену
31 августа 2023, 02:39
Всем, кто так дружно ругает водителя скорой. Надейтесь, что в такой скорой не везут вашего ребенка, мать или жену. А могут и везти. Сирена и мигалка вообще для чего нужны?
Гость
31 августа 2023, 03:16
ex_Tommy58, ну то есть жизнь твоей матери стоит жизни чужой? И ты не боишься это говорить вслух? Вот это учителя у нас пошли, с ума сойти. Я ж насколько помню ты учитель. Ребенка и так бы довезли. А вот женщина мертва.
Гость
1 сентября 2023, 20:41
Гость
1 сентября 2023, 20:41
ex_Tommy58, ну то есть жизнь твоей матери стоит жизни чужой? И ты не боишься это говорить вслух? Вот это учителя у нас пошли, с ума сойти. Я ж насколько помню ты учитель. Ребенка и так бы довезли. А вот женщина мертва.
А если вас везут, сам помреш
Гость
30 августа 2023, 18:41
Трагическое стечение обстоятельств. С детства нас учат при переходе дороги сначала посмотреть налево, а потом направо. Правило " кровью и жизнями " написано. Берегите себя, люди!
Гость
30 августа 2023, 22:01
А вы не давите на скорую. Сколько стариков, смертников переходит дорогу постоянно где им хочется. А они ведь совсем не думают, что если их собьют, то водила по-любому огребется. А если он семейный человек. А эти люди этого не понимают. Я каждый день за рулём, знаю о чем говорю
Гость
30 августа 2023, 18:59
видимо женщина посчитала себя главнее.
Гость
30 августа 2023, 18:16
Недавно на переходе видела, как девчонка шла себе с невозмутимым видом, когда на нее пожарки летели с сиренами. Присмотрелась - в наушниках. Мозгов нет.
30 августа 2023, 22:24
Пешеходный экстремизм
30 августа 2023, 22:48
на Восходе скорая с сигналом и люстрой прорывается на мост. Кеглям зеленый, скорая имеет приоритет. Кегли степенно шагают, мешая скорой. Я кеглям сказал, что о них думаю.
Гость
31 августа 2023, 03:14
автопассажироход, понравилось что они тебе ответили?
Гость
31 августа 2023, 07:01
Гость
31 августа 2023, 07:01
автопассажироход, понравилось что они тебе ответили?
Гость, а они всё равно ничего не услышали, т.к. ничего вокруг не замечают
Гость
30 августа 2023, 19:37
проживаю на пути следования пожарных машин. ой, сколько людей прёт им под колёса, так и торопятся в мир иной.
Гость
30 августа 2023, 19:42
Считаю, что нужно показательно выплатить медикам компенсацию из фондов Минздрава и дать отпуск, чтобы моральный вред загладить (ну всё-таки в такую переделку попали). Чтобы людей немножко отрезвило... Я не особенно побегу уступать дорогу полиции, но вот пожарка со скорой - это точно повод свернуть куда-нибудь, запарковаться на обочине и ещё как угодно убрать корыто с проезжей части... И то же самое на месте пешехода должно быть. Тут уж не прокатит "не заметила". Конечно родственникам погибшей соболезнования и конечно это - трагедия. Но в данном случае водителя винить нельзя.
Гость
31 августа 2023, 00:32
Гость, полиция тоже может ехать на спасение от абьюзера
31 августа 2023, 01:31
Гость, чем это тебя полиция так обидела?
30 августа 2023, 18:00
а баба не знала что скорую с мигалками и сиреной надо пропускать?
Гость
30 августа 2023, 18:05
Баба, которая тебя родила, не знала, что воспитанием детей заниматься надо?
Гость
30 августа 2023, 18:46
Гость
30 августа 2023, 18:46
Баба, которая тебя родила, не знала, что воспитанием детей заниматься надо?
Её клонировали
Гость
30 августа 2023, 19:21
Гость
30 августа 2023, 19:21
Баба, которая тебя родила, не знала, что воспитанием детей заниматься надо?
Она, к сожалению, не знала про аборты
30 августа 2023, 21:23
Ну не заметила она скорую! А если и заметила - да плевать, пешеходу все должны, у него преимущество! Подумаешь мальчик не дышит, ну и что... Очень хочется надеяться что пациент в скорой жив и здоров, а водителю скорой ничего не будет, совсем.
30 августа 2023, 18:38
Зачем нам иногородние страшилки, да, ещё,и, с пометкой "срочно"? Своих хватает!
Гость
30 августа 2023, 23:26
💩 же в Новосибирске мало им, вот они и роют его отовсюду. Сайтишко только поэтому на плаву еще и держится, что 💩 не тонет 😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 18:04
Обязанность пропускать спецтранспорт с включенными проблесковыми маячками и сиреной также относится и к пешеходам
Гость
30 августа 2023, 21:31
Водитель обязан убедиться, что его пропускают. Обязанность прописана в ПДД и водители СДАЮТ экзамен по этим обязанностям (в отличие от пешеходов). Так что водитель не убедился и, по сути, убил человека.
Гость
30 августа 2023, 22:17
Гость
30 августа 2023, 22:17
Водитель обязан убедиться, что его пропускают. Обязанность прописана в ПДД и водители СДАЮТ экзамен по этим обязанностям (в отличие от пешеходов). Так что водитель не убедился и, по сути, убил человека.
Это не отменяет обязанность пешехода пропускать спецтранспорт с включенными проблесковыми маячками и сиреной
Гость
30 августа 2023, 23:11
Гость
30 августа 2023, 23:11
Это не отменяет обязанность пешехода пропускать спецтранспорт с включенными проблесковыми маячками и сиреной
А где им об этом сообщают?
Гость
30 августа 2023, 18:04
При чем здесь «Новосибирск онлайн»? Куку?
30 августа 2023, 17:59
Почему то тётку не жалко. Слепая, глухая!?
Гость
30 августа 2023, 18:27
Вот именно , по сторонам смотреть на пробовала
30 августа 2023, 18:28
Старая больная женщина.1 шаг в 10 секунд, не встречали таких? Мозг и тело на старости лет оперативно реагировать не могут. Соболезнования родным и близким.
30 августа 2023, 18:35
30 августа 2023, 18:35
Старая больная женщина.1 шаг в 10 секунд, не встречали таких? Мозг и тело на старости лет оперативно реагировать не могут. Соболезнования родным и близким.
Встречала. Это ты
30 августа 2023, 18:15
Врачи по факту людей убивают,что после такого о нас подумают другие страны? Про сво я вобще не говорю.
Гость
30 августа 2023, 18:18
ты за другие страны не беспокойся, ты старайся остатки человечности не потерять
Гость
30 августа 2023, 18:44
Гость
30 августа 2023, 18:44
ты за другие страны не беспокойся, ты старайся остатки человечности не потерять
Поздно,ты на её погоняло посмотри
30 августа 2023, 19:18
Везёт водитель,умный вы наш
30 августа 2023, 18:18
Тут цель собрать все плохие новости в стране на одном сайте?
Гость
30 августа 2023, 18:27
Все хорошие на твоем любимом Первом канале.
Гость
30 августа 2023, 18:43
Гость
30 августа 2023, 18:43
Все хорошие на твоем любимом Первом канале.
Откуда знаешь? Детей к школе подготовила?
30 августа 2023, 18:03
и чО, главное что пацан жив, а от пилоток одни несчастья
Гость
30 августа 2023, 23:12
А то пацаны из других щелей вылазят, ага.
Гость
31 августа 2023, 04:03
А если бы пациентом скорой была девочка, что бы вы сказали? Вы походу из средней Азии, да?)
30 августа 2023, 20:15
Я давно говорю что не нужно скорым никакого приоритета, много случаев что сбивают людей, травмируют или вообще со смертельным исходом, носятся как ненормальные, создавая множество аварийных ситуаций не только для пешеходов, но и для водителей.
Гость
30 августа 2023, 20:34
Ну вообще-то на скорой людей не в поликлинику на прием везут и не на плановую операцию. Поэтому она и называется скорая.
Гость
30 августа 2023, 21:00
а когда тебя на скорой повезут ты что будешь говорить?
30 августа 2023, 21:49
Гость
30 августа 2023, 21:49
а когда тебя на скорой повезут ты что будешь говорить?
То же самое. И вообще, на такой скорой скорее попадёшь на тот свет, чем без неё
Гость
30 августа 2023, 17:55
Мальчика, который находился в кабине скорой, довезла до больницы другая бригада медиков. --- Т.е. спешка была не обязательна, если успешно дождались другую бригаду и на ней доехали...
30 августа 2023, 18:01
ага, учитывя что пока машина стояла -мальчика вероятно реанимировали и поддерживали вы так умны
30 августа 2023, 18:01
Ребенок был на кислородной поддержке, при транспортировке больного врач и фельдшер продолжали оказывать ему помощь.
Гость
30 августа 2023, 18:18
лена путина: вот и я так же подумала!
Гость
30 августа 2023, 18:04
Может в наушниках была? Мне такой как то попался сразу за поворотом, я буквально по пяткам ему проехала, а он даже не заметил.
30 августа 2023, 22:49
Гость, я в наухах хожу, но все вижу и слышу. Головой кручу как в цирке не делают.😎
Гость
30 августа 2023, 20:10
есть люди, которые в силу возраста и здоровья не могут быстро шагать
Гость
31 августа 2023, 09:20
то машина сбила, то водитель... по итогу может оказаться, что человек сам выбежал под спецмашину..
Гость
30 августа 2023, 18:17
лена путина: это не оправдание. убил человека. но с нашими законами - ничего не будет водителю. дышать не мог ребенок? так ему пришлось ждать другую скорую!!!!!!! а ехал бы чуть медленнее и осторожнее, доехал бы быстрее и никого бы не сбил.
Гость
30 августа 2023, 18:25
А это женщина куда смотрела? Пропускать надобного скорую
30 августа 2023, 19:21
Дорогу тетя должна уступить,а не идти
Гость
30 августа 2023, 19:27
Гость
30 августа 2023, 19:27
А это женщина куда смотрела? Пропускать надобного скорую
лена путина: о, хоспади. а скока ей лет. а если переходила дорогу и не успела?
Гость
30 августа 2023, 18:17
Очень жаль. Эти скорые должны ехать не так быстро.
Гость
30 августа 2023, 18:26
Я посмотрю на вас когда у вас родственник в тяжелом состоянии в скорой будет ехать , тоже буде говорить, не спеши?
30 августа 2023, 19:20
Реанимация едет очень быстро, жизнь идёт на минуты. Каждый может оказаться пациентом, думайте об этом
30 августа 2023, 20:20
Гость
30 августа 2023, 20:20
Я посмотрю на вас когда у вас родственник в тяжелом состоянии в скорой будет ехать , тоже буде говорить, не спеши?
Нестить, плюя на всех и всё, создавая опасеость пешеходам и водителям - идиотизм. Нафиг такая скорая.
Гость
30 августа 2023, 21:48
Есть категория людей которые при виде оперативных машин стараются гадить. Думаю, что и эта дама из этого ряда.
Гость
30 августа 2023, 20:58
Сегодня гаишники, включив сирену, ехали за мопедом, с двумя пацанам, без шлемов. На ДК Горького. Пацаны, виляя между машинами, в итоге, свернули к "Космосу", и- во дворы. ГАИ, выключив сирену, поехали дальше, к Сибири. А, ведь, мелкие, со страху, могли- куда угодно залететь...
Гость
30 августа 2023, 21:11
Т.е. нехай себе катаются без шлемов?
Гость
30 августа 2023, 21:23
Гость
30 августа 2023, 21:23
Т.е. нехай себе катаются без шлемов?
Гость, т. е. вообще, на дорогах этим пацанам- делать нечего!!!
30 августа 2023, 20:33
А что, включенная сирена позволяет убивать людей?
Гость
30 августа 2023, 21:10
Судя по комментария - да, так многие считают.
30 августа 2023, 21:28
дает возможность принять меры от убивания
31 августа 2023, 01:47
Водитель должен быть всегда водителем а не убийцей с правами от государства!!!
Гость
31 августа 2023, 06:49
В 7:10 скорая каждый день с левого на правый по Дмитровскому мосту едет с сиреной и мигалкой, тоже наверное мальчика везет
Гость
31 августа 2023, 09:22
Гость, Дмитровское - шоссе , мост - Димитровский
Гость
30 августа 2023, 17:52
1:1
Гость
30 августа 2023, 18:12
Она точно была Сибирячка?
Гость
30 августа 2023, 19:46
как определили, что она сибирячка , а не москвичка например
Гость
30 августа 2023, 21:33
зачем писать про состояние мальчика? чтобы водителя пожалели? но, сколько бы сирен у него не было, надо думать о людях на дороге! кто-то может и не слышит и не видит!!! мальчик в результате все-равно приехал в больницу позже --- а человека-пешехода убили.
Гость
30 августа 2023, 23:21
На сайтишко недокоррэспонденты кабину от салона даже отличить не в состоянии 😂😂😂
Гость
31 августа 2023, 00:24
Водятлы
Гость
31 августа 2023, 03:09
Теперь тётенька не может дышать, успех
Гость
31 августа 2023, 07:28
ангел смерти поработал неиначе, женщина свою душу отдала возможно за парня обменом....он тут она там.
Гость
31 августа 2023, 08:34
Что-то слишком часто стали эти скорые шнырять. Последствия антиковидных уколов? ;)
Гость
2 сентября 2023, 22:09
Ее Аня звали очень хорошая, женщина
Гость
30 августа 2023, 23:09
Раз смог на другой скорой доехать, зря так торопились,что человека жизни лишили.
Гость
31 августа 2023, 12:19
Прорицатель? А если бы не доехал?
Гость
30 августа 2023, 19:05
Биографию водителя скорой узнайте, стаж вождения, и так далее. Уверяю всех, в скорой водители хуже чем приезжие таксисты.
30 августа 2023, 19:21
Все то вы знаете здесь
Гость
31 августа 2023, 05:52
В уверенность не верю... В.Высоцкий.
Гость
31 августа 2023, 03:12
Ну то есть все равны, но некоторые равнее? Жизнь ребенка ценнее жизни женщины? Вожделенный скорой может давить всех подряд если включена сирена?
Гость
31 августа 2023, 12:20
Можно плевать на сирену и мигалки?