перейти к новости

В Новосибирской области три человека погибли в ДТП

27 августа 2023, 12:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
28 августа 2023, 00:47
Сплошные ДТП... Люди, будьте аккуратны и внимательны за рулём.
Гость
28 августа 2023, 07:01
Это в Новосибирске. В других регионах ДТП в разы меньше.
27 августа 2023, 12:54
Вот вам и китайцы! Лучше Европейцев и Американцев ничего нет. Так что копите деньги на нормальные авто!
Гость
27 августа 2023, 12:58
Mr.Mister., этому китайцу лет двадцать. Сгнил напрочь и поэтому саморазобрался при ударе.
27 августа 2023, 12:59
Автопром США в 9 раз больше российского... == Явлинский - россияне живут в 14,6 раз беднее американцев..
27 августа 2023, 13:28
Средняя зп в США $4400. Или вот ещё пример - вы продвинутый главный кассир в одной известной сети магазинов, получаете 35тыс р в месяц, два через два работа по 12ч в день. Hyundai Solaris стоит 1.7млн.р. Т.е. Новосибирцу придется работать 48 месяцев, 4 года т.е. чтобы его купить. Но это если больше ничего не покупать, не есть не пить, не жить. А в США Hyundai Solaris стоит $15500, а средняя зарплата $4400, т.е. вы спокойно на него накопите за 4 месяца и ещё $2000 останется!
Гость
27 августа 2023, 12:46
китайское и советское ведро = 3 трупа
27 августа 2023, 13:29
по меркам Китая жертф проктичезки нет
Гость
27 августа 2023, 12:58
Возраст погибших из-за дедушки, огласите, пожалуйста.
27 августа 2023, 13:01
27 авг - в ХАБАРОВСКОМ кр перевернулся КАМАЗ - погибли 5 человек - 31,34,45 и 55 лет..
Гость
27 августа 2023, 13:50
27 августа 2023, 13:01
27 авг - в ХАБАРОВСКОМ кр перевернулся КАМАЗ - погибли 5 человек - 31,34,45 и 55 лет..
277173473, в Бурятии опять сплавщиков ищут. Тоже по вине дедушки?
27 августа 2023, 14:10
Гость
27 августа 2023, 13:50
277173473, в Бурятии опять сплавщиков ищут. Тоже по вине дедушки?
Путин еще в 2015 и в в 2019 и в 2022 поручал создать свой семенной фонд, так как мы полностью зависим от импорта зерна - где успехи? == РФ на 90% зависит и от зарубежного ХМЕЛЯ - почему нет конкретных лиц ответственных за это? кому Путин это все говорит с высоких трибун?
27 августа 2023, 19:11
Это не новосибирская дорога, а областная.
Гость
27 августа 2023, 13:02
на трассе между деревнями лоб в лоб, это уже вообще не поддаётся здравому смыслу. Кто на дорогах в автомобилях за рулём?
Гость
28 августа 2023, 07:05
Желание заработать на продаже бензина на внутреннем рынке, налоги с автолюбителей, доходы от продаж авто … это важнее чем жизнь человека в стране?
27 августа 2023, 20:11
Ехал в Яровое, на встречу ехал дедуля на 9 ке со скоростью+- 40, его начал обгонять другой дед, со скоростью +- 50. Уходил на обочину, чтобы с ним не столкнуться.😁
Китаец краш-тест не прошел.
Гость
27 августа 2023, 21:13
Ехал на Кулундинском поезде недавно... смотрел из окна вагона на унылую степь и параллельную ленту шоссе... редкие авто в обе стороны и на Карасук и на Татарку... с редким оживлением у Купино и Табулги... А все равно находят друг друга где пересечься до смерти...
Гость
27 августа 2023, 16:59
да пофигу всем же
27 августа 2023, 18:08
Просто это стало обыденностью - 27 авг Ниссан в ПЕРВОУРАЛЬСКЕ врезался в ГАЗЕЛЬ, погибла 38-летняя женщина-водитель..
Гость
27 августа 2023, 18:22
27 августа 2023, 18:08
Просто это стало обыденностью - 27 авг Ниссан в ПЕРВОУРАЛЬСКЕ врезался в ГАЗЕЛЬ, погибла 38-летняя женщина-водитель..
В ОДЕССЕ женщину изнасиловал бомж Вчера вечером в полицию обратилась 36-летняя женщина и сообщила, что её изнасиловали, когда она шла домой с работы по улице 12 линия. По её словам, к ней подошёл неизвестный мужчина, похожий на бездомного, и угрожая ножом приказал отойти в сторону, снять трусы и не издавать звуков. Приехавшая на место полиция проверила прилегающую территорию, но никого найти не удалось.
27 августа 2023, 19:04
Гость
27 августа 2023, 18:22
В ОДЕССЕ женщину изнасиловал бомж Вчера вечером в полицию обратилась 36-летняя женщина и сообщила, что её изнасиловали, когда она шла домой с работы по улице 12 линия. По её словам, к ней подошёл неизвестный мужчина, похожий на бездомного, и угрожая ножом приказал отойти в сторону, снять трусы и не издавать звуков. Приехавшая на место полиция проверила прилегающую территорию, но никого найти не удалось.
Прекрати издавать хрюкающие звуки, Маша - твое вранье никого не интересует..
Гость
27 августа 2023, 16:46
А зачем на место происшествия выезжал и. о. прокурора Купинского района Максим Соколов? Какой в этом смысл?
Гость
28 августа 2023, 02:16
Когда учился на ,,С", препод нам часто показывал кино со страшными авариями. Меня это впечатлило на всю жизнь. Я понял, что обгон самый опасный вид манёвра 😎🇷🇺
Гость
27 августа 2023, 13:07
В Купинском районе новосибирские дороги?
Гость
27 августа 2023, 15:11
Разделители...
Гость
27 августа 2023, 21:16
унылая дорога, а все равно бьются
Гость
28 августа 2023, 07:00
Причина настоящая в чем? Штрафы должны быть огромные для водителей. Кого то это может остановить от нарушений ПДД. Качество обучения в автошколах проверять надо.
Гость
27 августа 2023, 13:24
Разделители где?
27 августа 2023, 13:24
порезали на противотанковые ежи и отправили на сво.