перейти к новости

В Новосибирске на перекрестке улиц перевернулся автомобиль

24 августа 2023, 19:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
А как это водила лежа на спине, смог на потолке аварийку включить? А главное зачем, что бы обозначить что он не в ватсапе?
25 августа 2023, 08:50
На нормальных машинах аварийка сама включается при дтп.
24 августа 2023, 21:40
Не понял юмора, час назад там ехал, со стороны площади на перекрёстке стоял кроссовер на аварийке с разбитой мордой, а по степной сверху если смотреть, напротив второй полосы со стороны площади девятка с разбитой мордой и правым передним крылом и машина дпс. Кто из них пер на красный непонятно, но кто то однозначно проехал. Но перевернутой машины не было. Или это уже после перевертыша новое ДТП. Потом дальше в сторону немировича, в среднем ряду один другого в зад догнал у светофора, стояли на аварийках но знак не выставили. Когда ехал обратно по троллейной, ещё одно ДТП, дамочка мужику приехала сзади, провтыкала видимо в телефон или пудренницу. Вроде не пятница, а на дороге реально день жесьянщика в миниатюре.
Гость
24 августа 2023, 23:28
Это его уже толпой на колеса поставили, когда вы ехали. Поэтому непонятно стало )) они до сих пор стоят. Девятка ехала на желтый, а чанган разворачивался где нельзя.
25 августа 2023, 13:37
Гость
24 августа 2023, 23:28
Это его уже толпой на колеса поставили, когда вы ехали. Поэтому непонятно стало )) они до сих пор стоят. Девятка ехала на желтый, а чанган разворачивался где нельзя.
Вот я тоже так подумал, цвет машины перевернутой на фото вроде б соападал с той машиной, которую я уже на колёсах видал стоящей, кстати повреждения крыши не особо видно было, я конечно специально не присматривался, да и обьезжали их по крайнем правому ряду, а он стоял в крайнем левом, может просто не заметил.
Гость
24 августа 2023, 20:01
Слышим звон, да не знаем где он. А можно сначала узнать подробно, а потом писать? Профессиональная система тае и делает. Не благодарите
24 августа 2023, 20:08
перевернулся посреди дороги, включил аварийную сигнализацию, это очень "важно"🤦
25 августа 2023, 04:30
ЛЕ600Х, есть авто, где аварийка сама включается при неисправности, повреждении
25 августа 2023, 17:41
25 августа 2023, 04:30
ЛЕ600Х, есть авто, где аварийка сама включается при неисправности, повреждении
это был сарказм...
25 августа 2023, 08:43
Китаец там разворачиваться удумал, прямо на перекрёстке, его девятка, летящая на жёлтый, и подбила. Там ни поворота налево, ни разворота нет по ПДД.
24 августа 2023, 20:10
Каскадеры, каскадеры Мы у случая прекрасного в гостях😂
Гость
24 августа 2023, 20:29
По городу носятся водятоы без прав, да еще и в состоянии опьянения, потому что ДПС на дорогах нет. Поэтому и такие сюрпризы на дорогах.
24 августа 2023, 19:57
Устал, прилёг отдохнуть 😂
24 августа 2023, 20:02
Опять кто-то на красный проскочить пытался...Других вариантов пока не рассматриваю..
Гость
24 августа 2023, 20:04
Хороший автомобиль- даже в перевёрнутом состоянии горят фары и мигает аварийка
Гость
24 августа 2023, 20:11
лена путина: а где видео как водила так умудрился перевернуть машину?
Гость
24 августа 2023, 20:26
чанган юникей да жёстко....
Гость
24 августа 2023, 21:25
у нас в подьезде кто то написал
Гость
24 августа 2023, 21:23
ваще наплевать всем
Гость
25 августа 2023, 00:01
Наше счастье постоянно: жуй кокосы, ешь бананы. Чунга-Чанга!
Гость
25 августа 2023, 10:14
а глонас у него сработал?