перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Новосибирске женщина заявила о конфликте с таксистом

12 августа 2023, 16:04
Действительно, ничего не понятно. Попросила закрыть окно (вежливо, надеюсь), а этот злодеюка сразу ее в лесу из машины выкидывать начал? Ну ладно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2023, 19:44
Сильно подозреваю, что попросила она таким тоном, каким привыкла дома разговаривать. Не верится, что после вежливой и спокойной просьбы её стали бы из машины выкидывать.
12 августа 2023, 22:29
Гость
12 августа 2023, 19:44
Сильно подозреваю, что попросила она таким тоном, каким привыкла дома разговаривать. Не верится, что после вежливой и спокойной просьбы её стали бы из машины выкидывать.
Вот и мне не верится
12 августа 2023, 11:05
А чего она сразу с "ребятами с работы" не поехала-то?
Гость
12 августа 2023, 11:08
Железный патриот., может им налево, а ей направо от дачного шоссе? Или наоборот
12 августа 2023, 15:42
глупая баба...требовать у полиции зафиксировать побои :)
Гость
12 августа 2023, 11:05
Ничего не понятно, но очень интересно. Продолжайте вести наблюдение.
12 августа 2023, 16:02
то есть сибирячка осталаст неудовлетворённая🤣🤣
Гость
12 августа 2023, 12:46
Скоро вступит в силу закон о такси. Кто то был против этого закона? Порядок в такси надо было наводить ещё « вчера»
Гость
12 августа 2023, 14:32
Абсолютно верно
12 августа 2023, 16:09
Кто был против этого закона, кроме самих таксистов?
12 августа 2023, 18:29
Скоро такси окажется под запретом - вы довольны?
Гость
12 августа 2023, 10:50
Вот просто не представляю себе ситуации, в которой я бы вежливо поздоровалась, села в такси, спокойно себе ехала, не скандалила, и в какой-то момент также вежливо и спокойно попросила прикрыть окно - а водитель вдруг выкинул бы меня из такси. Конечно, если с недовольным выражением передней части головы без "здрасьте" вломиться в чужую машину, пару-тройку раз хлопнуть дверью, всю дорогу гундеть и цокать, закатывать глазки, а потом в приказном тоне "царицы" что-то вякнуть насчёт окна - тогда оно конечно. На месте водителя я бы тоже выкинула такую мадам. Так как всё было?..
12 августа 2023, 10:58
Гость, мужская агрессия всегда ответная на хамство баб баба всегда нарывается первой
Гость
12 августа 2023, 11:24
12 августа 2023, 10:58
Гость, мужская агрессия всегда ответная на хамство баб баба всегда нарывается первой
Ну я про то же вообще-то. Если вести себя по человечески, вежливо и культурно, никто никого никуда не выкинет
Гость
12 августа 2023, 11:25
12 августа 2023, 10:58
Гость, мужская агрессия всегда ответная на хамство баб баба всегда нарывается первой
Это суперумная мысль. Смеши ещё.
Гость
12 августа 2023, 10:47
На просьбу закрыть окно выкинул из машины. Ага, прям сразу поверил. Хорошо, что изнасилование не предъявила.
Гость
12 августа 2023, 10:53
Не подсказывайте, она сейчас подумает и напишет новую заяву
12 августа 2023, 10:57
Гость, верить бабе себя не уважать
Гость
12 августа 2023, 12:54
А почему не верите? Надо писать разговор на телефон, когда садишься в такси.
12 августа 2023, 11:34
очередная вези меня грязь. ясно
Гость
12 августа 2023, 12:27
Платные комментаторы отвратительны.
12 августа 2023, 14:01
Гость
12 августа 2023, 12:27
Платные комментаторы отвратительны.
Гость, хорошо хорошо! я вас услышал женщины
12 августа 2023, 10:43
ехала ночью с работы домой. оказалась в лесу. понимаю.
Гость
12 августа 2023, 20:13
ты бы хоть мозг включал иногда Некоторые магазины работают до 23ч,кафе и рестораны еще позже, пока смену сдадут пока такси приедет, а это уже темно, ну и Дачное шоссе -это тебе не пл Ленина
14 августа 2023, 09:41
Гость
12 августа 2023, 20:13
ты бы хоть мозг включал иногда Некоторые магазины работают до 23ч,кафе и рестораны еще позже, пока смену сдадут пока такси приедет, а это уже темно, ну и Дачное шоссе -это тебе не пл Ленина
да плевать мне на тебя, ты вообще кто?
Гость
14 августа 2023, 12:18
Гость
12 августа 2023, 20:13
ты бы хоть мозг включал иногда Некоторые магазины работают до 23ч,кафе и рестораны еще позже, пока смену сдадут пока такси приедет, а это уже темно, ну и Дачное шоссе -это тебе не пл Ленина
Нечего там включать.
12 августа 2023, 10:49
зачем бабы скандалят на нгс? затем что ей надо создать информационный шум вокруг себя и перетянуть мнение общества на свою сторону и оправдаться
Гость
12 августа 2023, 11:18
Зачем скандалить?
Гость
12 августа 2023, 11:26
Что истеришь?
Гость
12 августа 2023, 12:04
Тебя женщина обидела?Будь мужиком прости её.
Гость
12 августа 2023, 11:10
Сибирячка, женщина, жительница, девушка..
12 августа 2023, 10:42
бабы постоянно скандалят. это база
Гость
12 августа 2023, 12:55
А мужики не дерутся, не материться, не скандалят... ? Где такие мужики в Новосибирске ?
12 августа 2023, 18:38
Гость
12 августа 2023, 12:55
А мужики не дерутся, не материться, не скандалят... ? Где такие мужики в Новосибирске ?
Гость, вас мужчины обидели или вам не повезло с мужчинами или не там искали
Гость
12 августа 2023, 20:14
а ты всегда гундосишь
Гость
12 августа 2023, 12:25
Откройте настоящее женское такси. 146% абьюз-фри, как учат докторки гендерных наук. И возите друг друга с приятною улыбкою. Ведь только девочка может понять девочку чисто как девочка.
Гость
12 августа 2023, 12:39
Гость, Тогда склочные селючки будут еще больше закатывать истерик.
Гость
12 августа 2023, 12:52
Отличная идея! Я бы пользовалась женским!
Гость
12 августа 2023, 16:51
Я бы там ездил голым. Имею право!
12 августа 2023, 21:45
Основатель ЯНДЕКСа находится в списке врагов русского народа. Почему его организация, зарегистрированная в Нидерландах, спокойно процветает и оказывает безобразные услуги у нас в России. Ведь огромное число жалоб и дамочка, представляющая эту фирму в России, явно не горит желанием нормальной работы. А в Новосибирске это простой агрегатор, под контролем ОПГ и какие концы вы хотите там найти? Призываю к всенародному байкоту этих бандитов
Гость
12 августа 2023, 18:24
проще было ехать с ребятами с работы . Но они похоже ждали когда она уедет и ехали следом.да милиция вообще отказалась сотрудничать. для начала может быть надо на себя посмотреть
Гость
12 августа 2023, 20:17
а если там машина-полная коробочка?
Гость
12 августа 2023, 11:21
🥒Работа у них такая .
Гость
13 августа 2023, 10:26
В драку полезла вот и синяки. Не нравится цена - гуляй пещком! Кол ей поставить и заблокировать в системе!
Гость
13 августа 2023, 17:48
Я тоже столкнулась как-то с хамством водителя такси в Тюмени, когда попросила закрыть окно. Но водитель только рявкнул, чтобы я ходила пешком тогда и окно не закрыл, я промолчал, как обычно, но оставила жалобу, что он ехал на скорости по объездной до 120,-150, оглядывался на меня и лыбился. А всего-то мог бы и на десять минут всего прикрыть окно. Просто я была после пневмонии и не поехала на маршрутке из-за того , что все орут пассажиры, что им жарко и тоже раскрывают все окна. Я думала что водители такси более бережные с пассажирами. Ошиблась.
Гость
14 августа 2023, 17:36
Конечно, всё может быть, мне, слава богу, везло на таксистов. Всегда вежливые и кучу вопросов обсудим пока едем. Они знают много, учитывая сколько людей перевозят. И если бы меня попросили выйти, я бы вышла. Ужасно, конечно. Но постаралась до синяков дело не доводить
Гость
14 августа 2023, 23:33
Так мож ребята с работы и наставили синячков?
Гость
12 августа 2023, 10:48
таксисты не адекваты. ехала не раз с такими дураками.
Гость
12 августа 2023, 11:12
Когда с лохом своим будет ехать, тогда и будет просить - открыть, закрыть, включить, выключить..
Гость
12 августа 2023, 13:02
В смысле « с лохом» ? Таксист по закону оказывает услугу. И подпадает под закон. Такси не частная лавочка.
Гость
12 августа 2023, 13:06
Гость
12 августа 2023, 13:02
В смысле « с лохом» ? Таксист по закону оказывает услугу. И подпадает под закон. Такси не частная лавочка.
Гость, почитай что на экономике пасажир может и имеет право
12 августа 2023, 16:12
Гость
12 августа 2023, 13:06
Гость, почитай что на экономике пасажир может и имеет право
Например, ехать в приемлемых условиях. Попросить убавить громкость музыки, не говорить по телефону во время поездки, не превышать скорость и - да, закрыть окно.
Гость
12 августа 2023, 10:47
да 💯 пудов баба виновата, таких за целый день таксер накатал, конечно нервов не хватит
12 августа 2023, 12:45
Нервов не хватает, устраивайтесь на другую работу. Или получайте пособие по безработице, раз образование не смогли получить.
Гость
12 августа 2023, 13:00
Пусть таксист меняет работу тогда, если устаёт. В полиции не хватает людей. В сельском хозяйстве.
Гость
12 августа 2023, 15:30
скоты, ездят как хотят и делают, что хотят. ценники ставят нереальные, сегодня дождь цена вопроса 1000 рублей, можно 33 поездки совершить общественным транспортом
Гость
13 августа 2023, 10:32
Так вы же колы расставляете, вот вас и некому стало возить!
13 августа 2023, 22:44
Никто ведь не запрещает вам передвигаться именно на общественном транспорте. В путь!
Гость
12 августа 2023, 10:45
бичякова?
Гость
12 августа 2023, 14:03
Гость, да
Гость
12 августа 2023, 11:09
Почему "ребята с работы" в полицию отвезли, а домой поехала на такси. Анонимная аферистка?
Гость
12 августа 2023, 12:13
Зачем пишете, если вам ничего не известно? Узнаете, тогда и пишите...
Гость
12 августа 2023, 12:35
Гость, опять это сельское "Выничонизанитии!!!!". Ну давай, поведай, что ж там такого было.
Гость
12 августа 2023, 13:04
Заходя в такси включайте телефон и записывайте весь разговор с таксистом. И сам таксист может поставить камеру в такси и все записывать. Было бы меньше проблем в случае конфликта.
Гость
12 августа 2023, 13:25
а может и больше
12 августа 2023, 16:12
Логичнее обязать такси записывать поездки и разговоры. Не потребовалось - стер.
Гость
14 августа 2023, 23:32
П
Гость
12 августа 2023, 13:37
Девушки, женщины, если вас выгоняют из такси в грубой форме, и водители такси-мужчины позволяют себе трогать вас руками, сразу же звоните оператору и сообщайте о ситуации и сразу звоните в полицию. Пишите заявление, и побои нужно сразу фиксировать в медицинском учреждении. Так мы избавимся от мужчин агрессоров. Их нужно ставить на место, каждый агрессор должен знать, что за свою агрессию он будет отвечать по ЗАКОНУ!!!!
Гость
12 августа 2023, 12:11
Женщина случайно не доярка ? Дотла мужиков в ночную смену.....
Гость
12 августа 2023, 16:56
Полисосага
Гость
12 августа 2023, 19:52
Я ни чё не понила! Почему она оказалась в лесу? И как там оказались знакомые ребята?
Гость
12 августа 2023, 12:10
Много вопросов. Женщина тяжёлого труда или лёгкого поведения ? Трезвая или пьяная ?
Гость
12 августа 2023, 11:41
Сибирячка испорченная была?
Гость
12 августа 2023, 12:34
Neo, заштопанная