перейти к новости

«Дочь плакала и просила не уходить на работу». Что известно о женщине, погибшей во время мощного взрыва на заводе

10 августа 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
10 августа 2023, 09:39
Кто-то же подписал договор аренды на хранение взрывчатых веществ на оборонном предприятии
Гость
10 августа 2023, 09:47
Вот и я об этом же.
Гость
10 августа 2023, 10:28
Байден
10 августа 2023, 09:50
Ужасная смерть. Соболезнования родным и близким.
Гость
10 августа 2023, 09:52
Вот такая цена за глупое желание считать страну чем-то таким особенным и великим. Адекватные люди такой бредятиной не занимаются, а занимаются обычной и успешной экономикой, торгуют со всем внешним миром и имеет качество жизни на порядок выше чем средний глубинный российский человек.
10 августа 2023, 10:10
Да ладно, у Гурцкой муж помер ,а занимался успешной работой
10 августа 2023, 16:10
Это выпад либераста или патриота?
Гость
10 августа 2023, 10:01
Зачем нужен склад пиротехники на оптико-механическом заводе? Объясните? 🤔
Гость
10 августа 2023, 10:27
Не было никакого склада. Беспилотник прилетел. Или бомбу положили.
Гость
10 августа 2023, 09:38
Судя по фото взрыва, очень странно вдруг пиротехника взрывается?
Гость
10 августа 2023, 09:56
Жалко женщину. Царствие Небесное..Соболезнования родным.
Гость
10 августа 2023, 10:29
"45-летняя Наталья Никитина устроилась на завод два дня назад" Да уж, вот это прямо судьба...
Гость
10 августа 2023, 12:43
А в другом городе врач работал в больнице первый день после интернатуры. И прилетело. Но "это другое", как вы понимаете.
Гость
10 августа 2023, 10:48
Царствие ей Небесное!!! Страшная трагедия в семьях, которых это коснулось. Сил близким пережить
10 августа 2023, 09:48
У каждого своя судьба
Гость
10 августа 2023, 10:02
Что кому на роду написано, то и будет. 😔
10 августа 2023, 10:08
Гость
10 августа 2023, 10:02
Что кому на роду написано, то и будет. 😔
Именно. Вот кто знал,что новая работа так обернется
Гость
10 августа 2023, 09:57
У каждого своя судьба... Соболезнования родным и близким. 😞
10 августа 2023, 11:10
У буданова своя версия произошедшего.
Гость
10 августа 2023, 09:38
Пекла бы себе тихо-мирно хлебушек, зачем на оборонное предприятие полезла в такие времена... Правильно мудрецы говорили - тише едешь, дальше будешь... За длинным рублём погналась.
Гость
10 августа 2023, 09:43
Ну во-первых, не такой уж он и длинный, во-вторых, а что в этом плохого - человек ищет , где лучше, ну а в- третьих - знал бы где упасть.... так что помолчите уж лучше, чем обвинять погибшую, семье соболезнования и выдержать это горе.
10 августа 2023, 09:51
Ничего, что предприятие производило так же медицинское оборудование?
Гость
10 августа 2023, 09:57
10 августа 2023, 09:51
Ничего, что предприятие производило так же медицинское оборудование?
Хлебопекарни не взрываются от фейерверков... по крайней мере Пока...
10 августа 2023, 10:04
Много внимания
10 августа 2023, 16:09
Судьба-злодейка. Соболезнования😢
Гость
10 августа 2023, 10:31
Не дай бог никому
Гость
10 августа 2023, 10:50
Каждая душа бесценна. Смысл разводить сопли: «Замечательный был человек!» Ее не вернуть. Только тем, кто все затеял, начиная «сверху» все равно. Они себя считают бессмертными и всегда правыми. Денег дадут. И отстаньте. А дети без матери. Травма, которая на всю жизнь.
Гость
10 августа 2023, 12:33
У людей горе, зачем вы лезите к ним со своими интервью и фотографиями?!
Гость
10 августа 2023, 13:06
— Я живу в Башкирии, а мне на похороны надо лететь. У корреспондентов НГС нет не воспитания, не совести. У людей горя, а они лезут к ним, чтобы сделать типа сенсацию и поднять свой рейтинг, бабла не рекламе заработать
10 августа 2023, 09:43
мне реально пофиг померла и померла. чихать
Гость
10 августа 2023, 09:47
Оставьте при себе это..
Гость
10 августа 2023, 09:59
Кто-то также скажет про тебя. 😕
Гость
10 августа 2023, 10:01
люди очерствели
10 августа 2023, 10:00
ой горе то какое сдщх федот да и фиг с ним
Гость
10 августа 2023, 10:04
Пациент, вернитесь в палату.
Гость
10 августа 2023, 10:04
Ты про своих родных и знакомых также говоришь? 😡
Гость
10 августа 2023, 12:02
А сыну чего личико замазали? Не ребенок уже, из армии вернулся, мать была рада, а потом сгорела на работе.
Гость
10 августа 2023, 12:00
вот это судьба так судьба...
Гость
10 августа 2023, 12:32
Да, человека жаль, близким соболезнование и сил пережить. Но зачем эту новость освещать у нас да еще в нескольких статьях?
Гость
10 августа 2023, 12:38
Смерть одного человека - трагедия , сотен тысяч - статистика.
Гость
10 августа 2023, 12:48
Женщине не повезло,но там и сейчас находят части тел,там ещё человек 8-9 не меньше.
Гость
10 августа 2023, 12:59
Столько людей погибло ,а пишут об одной .В нормальных странах объявляют траур ,а тут к людям относятся как к скоту.
Гость
10 августа 2023, 14:51
бред
Гость
10 августа 2023, 09:34
Страшная трагедия 😢 Но к сожалению так бывает. Склады пиротехники горят и взрываются по всему Миру.
Гость
10 августа 2023, 10:31
И беспилотники в города летят по всему миру, всё в порядке, граждане, это у всех так, это ваша повседневная жизнь, не обращайте внимания, не думайте, не поднимайте голову, тяните лямку, это всё в порядке вещей, верьте нам, люди...
Гость