Не дерево упало на машину, а машину поставили под дерево...в городе под каждым деревом стоят машины, теперь надо всё спилить? Толя и так "тополёвый бизнес" развивает со страшной силой...
Гость
9 августа 2023, 13:21
Вы правы. Может специально дерево подпилили, чтобы стоянку сделать ?
А если бы людей придавило? Почему не пилят старые сухие деревья?
Вот и на Кропоткина месяц назад дерево на машину прилетело.
Кто вообще следит за вырубкой опасных деревьев в городе?
Гость
9 августа 2023, 12:49
сами упадут, зачем пилить?
Гость
9 августа 2023, 12:52
Драсьти дверь покрасьти! Проснулась, труба?
Гость
9 августа 2023, 12:52
потому что пилят не старые и не сухие деревья.
На сухие - времени не остается!
Гость
9 августа 2023, 12:48
Надо было давно рубить деревья через одно и высаживать новый малый крупномер метра 4. Потом через 5 лет рубить остальное и высаживать замену. А у нас ждут пока упадёт, а как упадёт то нового уже не появляется, вот и превратился Новосибирск из Зелёного города в каменную баню насыщенную формальдегидом испаряющегося с поверхности разогретого асфальта.
Гость
9 августа 2023, 12:55
Это кому вы? Бабки костьми лягут - но спилить дерево не дадут.
Гость
9 августа 2023, 13:18
Гость
9 августа 2023, 12:55
Это кому вы? Бабки костьми лягут - но спилить дерево не дадут.
При чем здесь бабки? Надо проверять деревья и следить за ними и высаживать новые об этом автор пишет
Дерево ? В Новосибе ? Неужели не все вырубили. Теперь вырубят все. За деревьями надо следить. За это зарплату получают люди. Вырубка деревьев - это как гильотина при головной боли.
Гость
9 августа 2023, 14:35
машины ставят там, где есть место, а не именно под деревом
Гость
9 августа 2023, 12:38
Агрессивные бобры пилили дерево?
Гость
9 августа 2023, 13:19
Может не бобры? Может кто то давно хотел на этом месте стоянку сделать и подпилил дерево?
Гость
9 августа 2023, 12:39
Брунестайл...
Гость
9 августа 2023, 12:47
Пострадавших среди людей нет. А среди кого есть?
Гость
9 августа 2023, 12:53
Ну хорошо хоть не плита...
Гость
9 августа 2023, 13:00
вот, так всегда, пишешь говоришь, что деревья уже старые, а УК мне - решайте жильцами. А бабули против, у них кислород. А авто бабули будут потом восстанавливать? скинутся?
Гость
9 августа 2023, 12:59
не, аварийные деревья рубить не надо...
мне так каждый первый либераст об этом сообщает
Гость
9 августа 2023, 13:51
Деревья сухие падают, вот дела, вот незадача. Хорошо хоть трава сухая проблем не создаёт.
Гость
9 августа 2023, 14:34
нет, машины обычных людей, одна из которых куплена неделю назад!
Гость
9 августа 2023, 12:53
Надеюсь машины «зеленых-защитников» деревьев!
Гость
9 августа 2023, 13:20
Не понял. А вы за вырубку всех деревьев в городе ? От онкологии итак много людей умирает.
Дыши глубже пылью и выхлопными газами. Глубже, глубже вдыхай... Может онкология разовьётся. Откуда вы такие берётесь...😠
Гость
9 августа 2023, 13:10
Мало Толя борется с зеленью. Надо вообще всё вырубать!
Гость
9 августа 2023, 13:21
Не только Анатолий, все власти города это делают
Гость
9 августа 2023, 13:06
Стараниями "любителей зелени" весь город буквально зарос деревьями за которыми никто не ухаживает. Дикоростошие клёны буквально лежат на проводах и опорах освещения. А мэрии это на руку, прикрываясь мнением любителей зелени всё пущено на самотёк.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%Дерево рухнуло на дорогу и припаркованные машины на Зорге в Новосибирске