перейти к новости

Микроавтобус с туристами столкнулся с легковушкой на Алтае

6 августа 2023, 20:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
6 августа 2023, 21:05
на перевалах обычно у всех утроенное внимание, но нет, нашелся самый необыкновенный, вылез на встречку
Гость
8 августа 2023, 13:46
Пруха. Пруль.
6 августа 2023, 23:20
зато отдохнули
Гость
6 августа 2023, 23:15
Алтай уже новосибирские новости? Просто спросил.
Гость
7 августа 2023, 00:16
И Челябинск, и Барнаул, и другие города ... это все новосибирские новости. В Новосибирске все прекрасно. Проблем нет. Вот и освещаются проблемы других городов.
Гость
8 августа 2023, 13:51
Гость
7 августа 2023, 00:16
И Челябинск, и Барнаул, и другие города ... это все новосибирские новости. В Новосибирске все прекрасно. Проблем нет. Вот и освещаются проблемы других городов.
НГС - сайт не только вашего города. Если вы не в курсе, то и не надо других вводить в заблуждение. НГС практически по всем (многим) городам. Независимые Городские Сайты. ШкулевМедиаХолдинг. Вы ошибаетесь, считая НГС городским сайтом.
Гость
7 августа 2023, 02:44
Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...
Гость
6 августа 2023, 21:14
А, в Забайкальском крае, пьяная компания- избила ветерана спецоперации...
6 августа 2023, 22:26
Давно они стали ветеранами? Она год идет
Гость
7 августа 2023, 12:45
6 августа 2023, 22:26
Давно они стали ветеранами? Она год идет
В кафе поперся с наградами, 100% бычил, что он вояка
6 августа 2023, 21:13
Всемирный банк включил Россию в топ-5 экономик мира впереди Германии и всей Европы. В клочья. Надо потерпеть. 1,5% мирового ВВП. Страна бензоколонка. Скоро сравняемся с КНДР.
6 августа 2023, 23:17
Коляныч в екзиле, не смешно.
7 августа 2023, 00:48
6 августа 2023, 23:17
Коляныч в екзиле, не смешно.
Конечно что смешного? Немцы недоедают. Пива недопивают. Цена на говядину в Британии 10333руб/кг. Огурцы продаются половинками в специальном кейсе против воровства. Французы, если угощают кого-то кофе, то сами при этом не пьют, иначе на энергоресурсы не хватит. Никогда Европа не жила так плохо, как при 15 тыс. санцций Путину.
Гость
6 августа 2023, 21:47
В Алтае! Алтай - это не остров.
Гость
8 августа 2023, 13:52
Это РАЙ!
Гость
7 августа 2023, 00:14
Что то не то с отдыхом на Алтае а этом году? Там руководство то есть ? Оно меры принимает для безопасности туристов?
Гость
8 августа 2023, 13:53
Да. Верно. Руководство РА должно следить за водятлами при выезде их на встречку. Правильно. Пять.
Гость
6 августа 2023, 21:39
Там местные носятся по этим перевалам как сумашедшие
Гость
6 августа 2023, 22:43
Наверное, это первое ДТП в истории Семинского перевала
Гость
7 августа 2023, 00:04
На такой старой короле то куда? Какие перевалы? Ездий себе по деревне!
Гость
7 августа 2023, 10:58
непристегнутые были?
Гость
7 августа 2023, 12:45
анти семитский перевал
6 августа 2023, 21:14
"Форсировать Днепр украинским войскам мешает вода." Британская разведка.
6 августа 2023, 22:29
Приезжай на Алтай умирать. Можешь выбрать как. Вертолет. Река. Автомобиль. Смерть от выхлопных газов генератора, или падение с горы
Гость
6 августа 2023, 22:34
275777132, везде одно и то же
Гость
6 августа 2023, 22:04
Японопром-то на ровной дороге носит как пьяного, а ещё в горы на этих шушлайках лезут. Там то кипят, то буксуют, а то и иной пруль объехать ничего не может - из-за этого японского хлама проезда нормального нет!
7 августа 2023, 00:00
Олтай в последнее время жжот.