перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На видео попало избиение подростка на игровой площадке

5 августа 2023, 17:29
Какое же гнилое стало наше общество -- надцатилетки это отражают в полной мере... (((
5 августа 2023, 19:23
Что значит стало?! Я родился в 1977. Попробуй попадись в чужом районе, чужом дворе. Отпинают так, что мало не покажется. Это было и в 1985-ом и в 1995-ом.
5 августа 2023, 20:02
5 августа 2023, 20:02
Что значит стало?! Я родился в 1977. Попробуй попадись в чужом районе, чужом дворе. Отпинают так, что мало не покажется. Это было и в 1985-ом и в 1995-ом.
А я родился в 70-м, и 70-е годы были самыми человечными. А в 85-м пошла мутная пена перестройки, про 95-й лучше вообще промолчать. (((
5 августа 2023, 23:25
5 августа 2023, 23:25
А я родился в 70-м, и 70-е годы были самыми человечными. А в 85-м пошла мутная пена перестройки, про 95-й лучше вообще промолчать. (((
Это было всегда. И 60-х тоже
Гость
5 августа 2023, 16:08
Только начинаешь видео смотреть- через 2 секунды реклама. Нет желания уже вообще новости нгс читать.
Гость
5 августа 2023, 16:40
Установи нормальный браузер и тебя ждет счастье . Пользуюсь оперой рекламы нет
Гость
5 августа 2023, 16:43
Сколько вас страдальцев . В настройках браузера опера включи блокировщика рекламы . И ВСЁ
Гость
5 августа 2023, 17:25
Для любого браузера можно установить uBlock origin Блокирует всю рекламу, даже на ТВ приставке при просмотре Ютуба.
5 августа 2023, 16:31
Так шейные позвонки запросто можно сломать. Бедолага не ожидал, даже голова резко откинулась назад. Изверги... Впрочем и в советское время такое было сплошь и рядом, только некому и неначто было снимать. 😞
Гость
5 августа 2023, 17:28
А вы какое время имеете ввиду? Вот в наше время, начало 80-х, на дискотеках за клубом, дрались почти каждый день, иногда по нескольку раз. Кому-то хватало и одного раза, кто то дрался мин 5-10. Но в любом случае, когда оппонент упал, пошла из носа сильно кровь, и т.д, все прекращалось и никто никого не допинывал.
5 августа 2023, 20:45
Гость
5 августа 2023, 20:45
А вы какое время имеете ввиду? Вот в наше время, начало 80-х, на дискотеках за клубом, дрались почти каждый день, иногда по нескольку раз. Кому-то хватало и одного раза, кто то дрался мин 5-10. Но в любом случае, когда оппонент упал, пошла из носа сильно кровь, и т.д, все прекращалось и никто никого не допинывал.
Я Вам отвечу... Учился с 82 по 90 год в одной из школ. Там были садистские методы травли... Издевались "хорошо" и морально и физически. На себе испытал и знаю не по наслышке о советской школе и "дружбе" однокашников. Всё не так, как в детских фильмах показывали. Ничего как вижу не изменилось. Да и не могло измениться...😞 Дети по своей природе весьма жестоки. К счастью не все...Но даже с возрастом, такой сорт людей остаётся прежним. С детства уже видно, кто каким станет.
Гость
6 августа 2023, 00:44
6 августа 2023, 00:44
Я Вам отвечу... Учился с 82 по 90 год в одной из школ. Там были садистские методы травли... Издевались "хорошо" и морально и физически. На себе испытал и знаю не по наслышке о советской школе и "дружбе" однокашников. Всё не так, как в детских фильмах показывали. Ничего как вижу не изменилось. Да и не могло измениться...😞 Дети по своей природе весьма жестоки. К счастью не все...Но даже с возрастом, такой сорт людей остаётся прежним. С детства уже видно, кто каким станет.
При этом самые отмороженные у нас в округе были дети "товарищей в погонах" в то самое время. И по фене ботали наравне со "старшаками", и зоновские понятия в неокрепшие подростковые души несли они же, типа оправдывая свою звериную отмороженность.
5 августа 2023, 16:28
Подонков развелось, что грязи...
5 августа 2023, 17:05
Кто воспитывает этих детей даже представить страшно!!! Это не дети.... это ужас!
Гость
5 августа 2023, 18:34
В большинстве это дети вполне успешных родителей .
6 августа 2023, 01:00
Гость
6 августа 2023, 01:00
В большинстве это дети вполне успешных родителей .
Да не факт.
5 августа 2023, 18:09
Привлечь к полной ответственности.Деградация на лицо.
Гость
5 августа 2023, 17:58
Я вот не понимаю, почему кто-то может себя вести высокомерно, подло, агрессивно и нагло по отношению к другим людям, а при этом сам ничего из себя не представляет. Ужесточить закон по малолетству. Слабоват наш уголовный кодекс. А у ребенка теперь будет психотравма.
5 августа 2023, 16:16
Многонационалы?
Гость
5 августа 2023, 16:18
Нет.
Гость
5 августа 2023, 17:57
Это публичное унижение человека и личности.
5 августа 2023, 19:11
Вопрос-бьющий это уже настоящий мужик?
Гость
5 августа 2023, 16:14
Звери
5 августа 2023, 16:34
Звери не издеваются над жертвой, ради забавы. Они охотятся для прокорма. Это другое, непечатное...
Гость
5 августа 2023, 16:41
5 августа 2023, 16:41
Звери не издеваются над жертвой, ради забавы. Они охотятся для прокорма. Это другое, непечатное...
С... ...
Гость
5 августа 2023, 18:29
5 августа 2023, 18:29
Звери не издеваются над жертвой, ради забавы. Они охотятся для прокорма. Это другое, непечатное...
Все, кроме домашних кошек. Это самые безжалостные хищники, убивающие (причем не сразу) ради самого процесса.
Гость
5 августа 2023, 17:22
Вот так и вырастают трусливые волчата, семеро одного не боимся, лежачих пинаем. А вот один на один страшно, вдруг по шее дадут.
5 августа 2023, 19:12
Бить толпой - это, конечно, не правильно. Но надевать футболку с фашистской символикой тоже не правильно.
Гость
6 августа 2023, 09:08
Интересно где там футболка с фашистской символикой?
5 августа 2023, 17:00
Подросток пинает юношу.... Зажавшегося точно определили уже в юноши?
Гость
5 августа 2023, 18:35
Тебя только это интересует ? Мальчиков ищешь ?
5 августа 2023, 17:11
Спортом надо заниматься!
Гость
5 августа 2023, 18:38
Наказание должно быть неотвратимым и патрули полиции курсировать по району . Только страх наказания остановит эту вакханалию не совершеннолетних . Спец школы для малолеток открывать и изолировать в них агрессивных .
5 августа 2023, 18:49
Гость
5 августа 2023, 18:49
Наказание должно быть неотвратимым и патрули полиции курсировать по району . Только страх наказания остановит эту вакханалию не совершеннолетних . Спец школы для малолеток открывать и изолировать в них агрессивных .
Гость, страх, удел слабых!
Гость
5 августа 2023, 16:15
Наказать по всей строгости.
Гость
5 августа 2023, 16:42
Вот ведь зона, а! Типичная сценка на тюремной прогулке.
Гость
5 августа 2023, 16:43
Малолеток на малолетку
Гость
5 августа 2023, 18:12
пока за такое не будет неизбежного, адекватного наказания, будет продолжаться
Гость
5 августа 2023, 19:02
зверьки подросли
Гость
5 августа 2023, 16:16
Это настоящие патриоты! Избивать слабых это высшая гордость !
Гость
5 августа 2023, 16:31
Гость, а избивать сильных для тебя нормально?
Гость
5 августа 2023, 16:36
Гость
5 августа 2023, 16:36
Гость, а избивать сильных для тебя нормально?
Для меня избивать кого-либо вообще не нормально
Гость
5 августа 2023, 16:53
Гость
5 августа 2023, 16:53
Для меня избивать кого-либо вообще не нормально
Гость, ну хорошо
Гость
5 августа 2023, 18:20
Быдлосибирск.
Гость
5 августа 2023, 23:06
все просто, у такого ребенка и родители такие же, друганы и родители друганов такие же, народец деградировал, кого они способны воспитать?
5 августа 2023, 17:16
Отклоняйте дальше
Гость
5 августа 2023, 17:22
Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...
Гость
6 августа 2023, 00:02
Выдло
Гость
5 августа 2023, 16:17
Диаспора защитит.
Гость
5 августа 2023, 18:17
Или ты, или тебя. Так и было в стране советов. Счас ещё вернуться ветеаны и, понесётся по кочкам.. К бабке не ходи. Кто сумеет, тот и в авторитете..
Гость
5 августа 2023, 19:28
а чё так размыто? чтобы никто не узнал детей чиновников?
Гость
5 августа 2023, 19:36
Многонационалов и так видно.
Гость
5 августа 2023, 16:39
Ашановские?
Гость
5 августа 2023, 18:22
Детьми была разыграна ролевая игра "Силовик-опричник против либерала". Игры позволяют подросткам познать тонкости взрослой жизни в России. Поэтому ничего удивительного.
Гость
6 августа 2023, 09:33
Да, мы дрались. Бывало жестоко. Но была честь драки. Упал - лежачего не бьют. Или умылся кровью, отойди умойся. Не тронут. А за такое свои могли сунуть заточку в бок. Это называется беспредел.
Гость
6 августа 2023, 09:41
Бес предел рулит по стране. И это ещё розочки, росточки - они как всегда, впереди. Посмотри на боевых ботов, их ногами топтать станут. Как в Иране. Поймают и топтать, тапочками.
Гость
6 августа 2023, 09:44
Здравствуй племя молодое, незнакомое. Чьи, чьи там крысины глазки в воспитании. А-а-а, знакомое что т.
Гость
5 августа 2023, 16:19
У вас нова и есть все озёр на наелись? Такое впечатление что в но вас без озвирином питаются. Живу в улан удэ а весь день читаю за Новосибирск.
Гость
5 августа 2023, 17:59
Ну так читай за Улан Удэ, а не за Новосибирск. Варись в своем котле, а не в нашем.
Гость
5 августа 2023, 19:25
Читай город какой хочешь, в России свобода, тут только боты запрещают.
Гость
5 августа 2023, 16:34
Заляленный получил от незаляленного, всë норм
5 августа 2023, 17:58
Зло всегда возвращается, такими их сегодня не улица, а родители воспитывают. Пнувший в свое время наткнется на более отмороженного и будет ему возмездие.
Гость
5 августа 2023, 16:40
Хоть не надругался при всех
Гость
5 августа 2023, 18:14
Счас не так. Да беспредел был всегда, но работали по беспределу кирпич и заточка. Знаю что говорю. Боялись личной смерти. Их было много. А счас, расслабон, хочу пойду по беспределу, никто не накажет. Точно , никто?
Гость
5 августа 2023, 18:31
Какие будут комментарии, если избиваемый окажется закладчиком?
Гость
5 августа 2023, 19:17
Только не плачь палач, не затупи топор. Только не плачь, не плачь - не затупи топор.
Гость
5 августа 2023, 19:16
На какой тапок снимали видео?
Гость
5 августа 2023, 20:24
Что не так в комментарии, что есть закон бумеранга?
Гость
5 августа 2023, 16:34
Вымещает стресс от обвала рубля