перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В аварии на трассе в Новосибирской области погибла 9-летняя девочка

5 августа 2023, 09:41
Неужели так необходимо идти на обгон, когда в машине двое детей?! Ну обгоняй, когда один едешь! Зачем рисковать чужими жизнями??
Гость
5 августа 2023, 10:05
А недетей тебе не жалко?
5 августа 2023, 13:03
Гость
5 августа 2023, 13:03
А недетей тебе не жалко?
Не тебе, а вам. А во-вторых недети живы.
Гость
5 августа 2023, 14:52
Гость
5 августа 2023, 14:52
А недетей тебе не жалко?
Гость, "недети" могут за себя и постоять, дети - нет.
5 августа 2023, 10:12
Поворотники водители не включают... Надо лишать прав таких.
Гость
5 августа 2023, 09:42
летят как ненормальные, торопятся, "двойная сплошная", "обгон запрещён" - плевать! Ведь крутым закон не писан....
Гость
5 августа 2023, 10:19
Давно бы уже запретили обгоны на перекрёстках. Почему я поворачивая налево обязан угадывать кто несётся сзади и слева?
5 августа 2023, 10:30
Гость, Перед поворотом налево водитель обязан заранее занять крайне левое положение – написано в ПДД. Тогда никто вам слева мешать не будет.
Гость
5 августа 2023, 13:11
5 августа 2023, 13:11
Гость, Перед поворотом налево водитель обязан заранее занять крайне левое положение – написано в ПДД. Тогда никто вам слева мешать не будет.
Так он по встречке обгонял
5 августа 2023, 13:55
Гость
5 августа 2023, 13:55
Так он по встречке обгонял
О, капитан очевидность ! Так по другом обгон не возможен!
Гость
5 августа 2023, 10:17
А чему удивляться? Даже во дворах жилых домов идут на обгон.
5 августа 2023, 10:22
Развинтился народ, только дай слабину. До чего довели либералы страну. Вон в Корее-то Северной – там извини! Там на красный ни-ни и на жёлтый ни-ни. Там сказал Ким Чен Ир: «Вы смотрите мне, блин!» – И по правилам ездят все десять машин. Да народу – за счастье, машину ведя, Поворотник включить по наказу вождя. Тимур Шаов ©
Гость
6 августа 2023, 17:15
Это моей кл. Руководительницы машина красная 3 в реанимации а младшая дочь Аня погибла....
Гость
8 августа 2023, 15:27
Если на месте проишествия сплошная, то вина черной хонды однозначна, может и поворотники не были включены! Искать хорошего адвоката и доказывать!
Гость
5 августа 2023, 10:07
Ничуть не жаль мажоров. Каждому мажору по фуре и мягких облачков!
Гость
5 августа 2023, 19:06
Они не мажоры. Простая семья.
Гость
7 августа 2023, 22:22
Хундай Солярис это обычная машина, какие мажоры
Гость